Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Ни в коем случае! А на ком будем показывать КАК НЕ НАДО? И кроме того, сайт для помощи мужчинам, даже если они отбитые на всю голову. Или все тут собирающиеся терминаторы в отношениях с женщинами?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в KFC - тёлки с другого столика говорят мне "извините, вам что-то от нас надо? почему вы на нас смотрите?".

Я чувствую постояннную ауру ненависти со стороны противоположенного пола, где бы я ни находился.
Россия, Москва
Andrey78
Репутация: 18
В отпуске
smile2 Aertus,не уверенное мудачье!!!!
Россия, Москва
Andrey78
Репутация: 18
В отпуске
ZealotMR,

именно! laugh

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я чувствую постояннную ауру ненависти со стороны противоположенного пола, где бы я ни находился.

И не только противоположного joke
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Камрад все это у тебя в голове. На самом деле всем пофигу. Может и пялишься на баб оголодавшим взглядом, это их пугает. Тем более как ты выглядел при нашей встрече, да можно испугаться с перегаришем, запущенный.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Andrey78,

Не всем дано и нужно быть мачо. Не тот победитель, кто увалил на койку сотню баб, а тот кто удержался от соблазна и может контролировать свои страсти.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR,
Вчера гулял в РУДН, сидел в кафе "Мираж". Розведка территории. Может, Brissenчто-то подскажет по поводу мест там. Одна компания меня хотела побить, за то что я на них смотрел, я еле убежал.

Выгляжу сейчас так:

""


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 08:48)
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Выгляжу сейчас так
Нормально, бывает и хуже. Солидный холёный мужчина. Видимо, надо работать над ухоженностью и моделью поведения.
Попробуй поработать со стилистом и сделай фотосессию днём на нормальную зеркалку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 10:24)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Выгляжу сейчас так:

Да ты брутал! ok ...только низкопримативный sad
Моя теория полностью подтвердилась!
http://www.masculist.ru/forum/thread9124-7.html#175686
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 11:13)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Aertus,Выглядишь нормально!Поработай над внутренним содержанием ,прекрати бухать!Хороший парфюм и мойся почаще))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 11:32)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

Да нормально уже выглядишь!!! Бороду отпусти, вообще красавец будешь. На качку начни ходить. А если биться хочешь научиться, могу натаскать, сам будешь всем люлей раздавать.
В барбер шоп сходи.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 ноября 2017 в 15:44)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
А если биться хочешь научиться, могу натаскать, сам будешь всем люлей раздавать.

Меня теперь после уголовного дела в любой драке будут считать виноватым.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Aertus:
Одна компания меня хотела побить, за то что я на них смотрел, я еле убежал.

Попробуй смотреть на компании скользящим взглядом и не делай такое "нагруженное" лицо :). А то тебе если калаш на плечо и бандану на голову то 100% моджахед выйдет )).

Легче смотри, с полуулыбкой, как бы о чем то думаешь и невзначай смотришь.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Opex,
Проблема в том, что я сам никогда не бываю в компании или с кем-то. А большинство людей в кафешках и на улицах ходят как минимум, парами.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Aertus,
Так а зачем ты на парочки глазеешь? Можно посматривать время от времени, вот кстати приемчик я им всегда пользуюсь, смотришь мимо бабы при этом видя ее полностью. Можно смотреть сквозь нее.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Opex:
Так а зачем ты на парочки глазеешь? Можно посматривать время от времени, вот кстати приемчик я им всегда пользуюсь, смотришь мимо бабы при этом видя ее полностью. Можно смотреть сквозь нее.

Да там была компания человек 15, типа корпоратива, в основном, тёлки. Я вышел из кафе воздухом подышать, а они тоже на улице стоят, тут ко мне двое их парней подходят и говорят "ты откуда?" я говорю "из кафе", один кулаки сжмимает, и говорит "вот и иди в кафе". Я говорю "хорошо, хорошо" и быстро ушёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 16:16)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,

а ТЫ БЕЙСЯ по уму, не под камерами и не жди пока тебя повяжут, кто тебя бить собрался, того вырубаешь и уходишь.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
и говорят "ты откуда?" я говорю "из кафе" - а надо было "Молодой человек, а вы с какой целью интересуетесь?" Спокойно так без агрессии и без испуга.Самое плохое - ну побьют тебя, чего бояться-то?

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
подходят и говорят "ты откуда?"
Сдаётся мне, что всё это нетолерантность к неславянской внешности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus:
Проблема в том, что я сам никогда не бываю в компании или с кем-то. А большинство людей в кафешках и на улицах ходят как минимум, парами.

А вот это действительно проблема.
В основном так и знакомятся - парами, либо в компании.
Если нет друзей, если человек по жизни одиночка, шансы найти хоть какую-то бабу стремятся к нулю.
И таким прямая дорога только на СЗ.
Или в пикап.
По другому без вариантов.
Ымхо.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ:
Если нет друзей, если человек по жизни одиночка, шансы найти хоть какую-то бабу стремятся к нулю.
И таким прямая дорога только на СЗ.

Очень верно подмечено!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tweedle,
Я не помню, что они точно сказали, но имелось в виду, чтобы я ушёл откуда пришёл, т.е. в кафе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,

Ну или счастливая случайная роковая встреча ) искры из глаз и все такое )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ,

Ну это как купить лотерейный билет и выиграть миллиард под Новый год smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты