Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тоска...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy:
В открытую, так чтобы алени видели, естественно не меряются. Как тогда они аленями будут манипулировать, если они все про них будут знать? Зато стервы вызывают зависть других баб. Вот в том числе ради этого и стервозят.

Сорри, вы женщина? У меня сильное ощёщение, что говорю с женщиной. Какого мужчину будет волновать зависть других баб и то что стервы каких-то жирных аленей находят, и другим бабам не остаётся? Вы так говорите, как будто по своему опыту - как будто вас какая-то (нехорошая) баба подвинула.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aristotel,
Ага, шансы примерно те же )
А может автору стоит подать заявку на участие в передаче «Давай поженимся?»
Гузеева с Сябитовой быстро пристроят Аэртуса.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
РТТ,
Все случаи, когда я пытался попасть в какую-нибудь компанию, плохо заканчивались, как в том KFC. Либо мордобоем, либо меня начинали разводить на бабки, либо ещё каким-то унижением, т.к. я везде был "омегой".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,
Попасть в компанию это не то. Компания у вас уже должна быть СВОЯ.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
РТТ,

Отличная мысль!
Кстати,в своё время меня приглашали принять участие в передаче "Брачное агенство Николая Баскова" в качестве одного из претендентов на сердце РСПхи. Я сказал что согласен учавствовать только в качестве выбирающего
Сказали что мне перезвонят,так до сих пор и ждём-с joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 17:54)

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aertus, советую тебе завести немаленькую собаку типа немецкой овчарки. Стань для неё настоящим Хозяином. Ухаживай и обучай. Это повысит твою внутреннюю уверенность и поднимет доминантность. А там на выгуле с какой-нибудь бабой может и контакт наладишь. Пора тебе завязывать с песдостраданием.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я тут мимо проходил, и не понял... Вроде была тема с таким названием, некого звиздострадальца, под сорокет страниц было написано и нары уже виднелись в конце тоннеля...
А енто чё?
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Виктор_38, Это она и есть, только начало уже обрезали laugh
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Tweedle,

Зачем же? Бессмертное творение могло бы получиться. Название какое покруче придумать - "Вперед к приключениям".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 10:58)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ZealotMR:
"Вперед к приключениям"

+ НА ЖОППУ

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus,
Создавай тему под названием "Вредные советы" - и пиши туда свои истории:

1. "Как получить 3,14зды"
2. "Как просрать все"
3. "Выхода нет"
4. "Складки 3,14зды - аспекты поклонения"
5. "Омега - путь служения"
6. "Я туплю и ною"
7. "Хочу чтоб все было и ничего не делать"
8. "Вы все неправы и ничего не знаете"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
9. Ранги и примативность
10. Как выхватить песты не вставая с дивана.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
РТТ,

11. "Жизнь боль и страданийе"
12. "Жалость - путь прогресса"
13."Вера в добрых женщин"
14. "Алкоголь - средство достижения целей"
15. "1000 способов как найти 3,14зду во всем"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 14:14)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
В каждой из глав напиши по существу что об этом думаешь. Например "Выхода нет".
Я считаю, что выхода нет, все бессмысленно, я хочу найти выход, а его нет и в таком же духе.
Или как получить 3,14зды - нужно ходит во всякие рассадники плебса и маргиналов, знакомиться с быдлотелками и пялиться на них голодными глазами. Всегда помнить, что ты чмырь по натуре и не способен за себя постоять, но при этом находить самые зловонные рассадники криминала и идти туда в поисках приключений на жоппу.Ведь нихуа не делать в своей жизни и жить на ренту - это так прекрасно, не надо ничего менять, нужна лишь 3,14зда -она решает все. Все проблемы...В стремлении к ней всегда избирай самые трешевые места и ситуации - и тогда тебе гарантированно дадут 3,14зы - и бомж и охранник и мент и пожарник и гопник и даже гомик и плачущий эмо и ботан-антиллигент. А юные камарады почитают, поугорают, поймут как не надо и это будет твой неосопоримый вклад в дело МД.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 14:50)

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Так воот как это называется smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
По русски это по другому называется, но не будем, обидно это.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Что--то не пойму... Автор темы с этой бородой и смуглой кожей выглядит как кавказец, причём довольно массивный, и на него все норовят наехать и спросить "чё смотришь?" Что-то как-то странно, обычно наоборот таких стороной стараются обходить, если они "смотрят")
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Aertus,
А что там с уголовным делом то?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,
Это уникальный случай, не поддающийся научному объяснению.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Santoro:
Что--то не пойму... Автор темы с этой бородой и смуглой кожей выглядит как кавказец, причём довольно массивный, и на него все норовят наехать и спросить "чё смотришь?" Что-то как-то странно, обычно наоборот таких стороной стараются обходить, если они "смотрят")

Тот чувак мне предложил сначала в арм-рестлинг силой помериться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR:
Самое плохое - ну побьют тебя, чего бояться-то?

Что побьют. Зачем мне это, тем более, когда на меня дело заведено? Я идиот?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ZealotMR, РТТ, laugh laugh laugh laugh laugh
Жжёте напалмом
Ржал до слёз
И ведь в самую писечку
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
Я идиот?

Эээээ... Ну как тебе сказать-то... Нет, не идиот, всё сильно хуже
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Aertus, Ну как тебе сказать? Дураков и в церкви бьют. Если ты находишь приключений, где их по идее не должно быть, то это вопрос не к быдланам, а к тебе почтенный)))) Поведение жертвы у тебя. Ведь и вправду ты выглядишь не как задрот и при должной сноровке нокаутирующий удар мог бы поставить, но нет же, все какие-то сопли про жестокий мир. Первобытный мир никуда не ушел, он за окнами твоей уютной пещерки, не хочешь сражаться - ты раб и объект для самоутверждения сотен личностно деформированных маргиналов. Врачихе-то ты дал леща, но что же в KFC тебе накидали? Если думаешь только у тебя такие ситуации, то нет, у меня при моих 120 кг и 187 роста и определенного бойцовского опыта, нашлось два дебила с которыми пришлось рубиться в "Дикси", хотя зашел с беременной женой просто воды... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 10:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ZealotMR, Гм. Почему-то за границей, да и просто вне Москвы (в курортных городах, например), такого ужаса нет. ZealotMR, Он сильнее меня намного, и ещё проверил это армрестлингом перед дракой. А вообще, там точно была преступная группа, там сидели его подельники и т.д. Не даром, они быстро скинули бабло с моей карточки. Мёртвый номер. Ещё бы посадили меня пост-фактум. Вот тут всё подробно написано, как система работает: [ссылка] ZealotMR, Мне охранник в "Пятёрочке" разбил губу, за то что зашёл с открытой бутылкой пива (не в торговый зал, а в предбанник), шрам на всю жизнь. Разумеется, жаловался в полицию, в травмпункт, в хедофис "Пятёрочки". Мне позвонили и сказали, что это был не охранник, а "постоянный покупатель", которого они не знают. Хорошо хоть, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 11:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты