Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Удивлён, какой оказывается Бессон бабораб...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
https://meduza.io/feature/2017/08/10/ostochertela-propaganda-amerikanskoy-gegemonii-pochemu-tolko-oni-spasayut-mir - собственно, навеяло этим интервью... То ли реально такой, то ли просто с женской аудиторией заигрывает дабы не засудили, плюс чтобы фильм окупился.

"Раз уж мы говорим о равенстве, нельзя не заметить: в заголовке у вас Валериан, а ведь в фильме его напарница Лорелин значительно интереснее и сильнее. Да вы и всегда предпочитали сильных женских персонажей — Никита, Люси, Лилу, Адель…

— Фильм — отражение общества, и это меня забавляет. Он майор, а она — сержант. Почему? С какой стати у него должность выше и зарплата, наверняка, тоже? Если я буду снимать продолжение, а я очень бы этого хотел — сейчас, разумеется, еще рано об этом говорить, — то Лорелин будет сражаться за свои права. Мужчинам переплачивают, они упиваются собственническими чувствами, но мы-то с вами знаем, женщины всегда важнее в доме и на работе."
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Вот поэтому я игнорирую его "творчество".
После "Такси" и, мб, "Пятого Элемента", для меня он кончился как режиссер и сценарист.
С ужасом вспоминаю "Люси" - просто капец, товарищи - фильм про тупую бабу, ставшую божеством.
Спасибо, не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 19:12)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Santoro:
То ли реально такой, то ли просто с женской аудиторией заигрывает дабы не засудили, плюс чтобы фильм окупился.

Конечно, надо задобрить женскую аудиторию. Вот вам и формирование общественного мнения. А вообще, большинство его последних фильмов ниже плинтуса.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
А вообще, большинство его последних фильмов ниже плинтуса.

Фикусс:
После "Такси" и, мб, "Пятого Элемента"

Да тот же "Леон". Шедевр, конечно, но про бабораба, отдавшего жизнь за мелкую офигевшую тупую сучку
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Виктор_38,
Зато "Голубая бездна" у него фильм отличный!)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Santoro:
Зато "Голубая бездна" у него фильм отличный!)

Это да, есть в коллекции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дааа... не думал что Бессон такой бессовестный.

но мы-то с вами знаем, женщины всегда важнее в доме и на работе."

Женщина в доме важнее только в одном месте - на кухне.
А на работе, это уж ты, Люк, фигню сморозил. nok
Впрочем, если он был под препаратами (а мы знаем как люди искусства грешат этим), то можно сделать скидку.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Дорогой камрад, обязательно посмотри "Чёрная бабочка" с Антонио Бандеросом и "Прочь". Оба фильма свежак, 2017 года. Любителям необычного сюжета, триллеров и детективов настоятельно рекомендуется.
Наконец-то сняли что-то качественное.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Спасибо. Как раз выходные впереди, а нога все еще в гипсе
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Михаил Светлов - ту-тууу? ))
Когда снимать будут?

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Когда снимать будут?

Когда до больницы доберусь, рентген сделаю. Надеюсь, на следующей неделе
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Flex50:
Конечно, надо задобрить женскую аудиторию. Вот вам и формирование общественного мнения. А вообще, большинство его последних фильмов ниже плинтуса.

ok
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Похищение / Secuestro

Жанр: Триллер.
Год: 2016.
Страна: Испания.
Режиссер: Мар Тарганова.
Настоятельно рекомендую, Камрад!
..Пы Сы: В этом фильме по теме МД много интересных мыслей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
NenadoLelik,
Люблю триллеры ok
Заценю вечером
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

..еще вспомнил:
Прости нас, господи / Que Dios nos perdone

Жанр: Триллер.
Год: 2016.
Страна: Испания.
Режиссер: Родриго Сорогойен
Меня тож зацепил.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты