Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предводитель всех Аленей мира?

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Небезызвестный Константин, он же МеганТакси опубликовал видеобеседу с Гига Аленем.
Это не реальная жестяная ЖЕСТЬ!
https://www.youtube.com/watch?v=0pv-ZrmNzHU
Смотрите до конца и наслаждайтесь!
Комеди клаб меркнет и бледнеет рядом!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
отец-героин
Модератор
У него проблемы с психикой, это очевидно. Зачем приводить этого человека в качестве примера?
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Danis20, Возможно. Не берусь судить, так как не в теме.
Могу только отметить, что многие "нормальные" люди тоже продавали свои квартиры и гордо уходили на добычу ягеля.
Модератор
Kabuto,

Причём здесь это?

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Danis20, У него обычный Алений набор:
РСП, пельмень головного мозга, перевод имущества в "семью", рождение совместных детей, отбор детей и имущества. Плюс бонусы в виде многомужества, полиции и т. п.
Причем тут проблемы с психикой?
Видео не только забавно смотреть, оно напомнит, что не надо делать ни в коем случае.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Да сейчас по всему РФ и ближнему и не только зарубежью есть такие алени, от 3 до 5-6 браков-сожительств с разными кошёлками, отобрано всё+огромные алименты и долги по ним и они не понимают что их поимели или понимают но уже поздно...
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Саня Хантер,

Именно поэтому я и рекомендую всем смотреть это видео.
Потому что повторение - мать его (учения). joke
Кстати, мой сосед позавчера женился.
У самого трое от первой Ж. Мне аж страшно подумать, что может быть дальше!
Модератор
Kabuto,

А вы считаете его нормальным, после всего увиденного и услышанного?
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Danis20,

Я вам уже писал, что не могу поставить диагноз, поскольку в вопросе не компетентен.
Человек пережил немало дерьмовых моментов, может он был чуток псих, может крыша поехала от такого - кто знает.
Вот кстати вспомнилась песня КИШа - Бедняжка:
"Сказать по правде, все мы не в своем уме, Свои пороки глубоко в себе скрывая, Мы очень мало знаем о себе". smile

Модератор
Kabuto,

А я и не просил вас ставить диагноз, вы же не врач.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты