Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая важная черта мужчины

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Камрады! Я очень долгое время думал вот над чем. Все мы понимаем, что женщина - это по большому счету как домашнее животное. Она принимает решения на основе инстинктов, живёт за наш счёт и требует к себе ласки. Получается, что и относиться к ней надо соответствующе. Мы же не требуем от кошки, чтобы она осознанно ходила по своим делам в унитаз, мы ее дрессируем. Но заметьте, кошка, как и любое другое животное, будет Вас слушать, только если будет Вас бояться и уважать. Получается интересная штука. Главное качество мужчины - доминантность. Он должен быть дрессировщиком. Тогда женщина будет его уважать, бояться и станет покладистой. Здесь не имеют значения ни деньги, ни ништяки. Только доминантный характер. Тут стоит уточнить два аспекта: 1. Дрессировщиком нужно быть, а не казаться. Вы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 11:36)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина - хозяин по природе
Современный мужчина Хозяин чего и кого? В какой природе, в своей голове?
Или в окружающей природе?
Мужчина даже детям свои не хозяин, не говоря о тетках.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина - хозяин по природе.

При чем тут ПРИРОДА? cool

TheChosenOne:
Госупырь ставит палки в колеса, но это не значит, что нельзя ничего поделать.

Что КОНКРЕТНО вы можете сделать при фактически единоличном праве бабы на детей?

TheChosenOne:
Мы ж не можем просто поднять лапки вверх и сдаться на милость бабью?

Кто призывал сдаваться? smile Лично я призываю бороться за права мужчин, т.е. добиваться изменения конкретных законов. Но не фантазировать на тему дрессировки существ вменяемых лишь частично, дрессировки в отсутствии ПЛЕТИ и рычагов.

TheChosenOne:
Но я хочу потомство, а значит надо что-то делать.

Что "что-то"?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Современный мужчина Хозяин чего и кого? В какой природе, в своей голове?

Вы себя кем считаете?
Я хозяин как минимум своей жизни. Потому что я так решил и делаю то, что считаю нужным.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne, Ну и женщина считает ровно тоже самое.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При чем тут ПРИРОДА?

При том, что это в нас заложено на физиологическом уровне.

Дмитрий Селезнев:
Что КОНКРЕТНО вы можете сделать при фактически единоличном праве бабы на детей?

Есть только один вариант. Построить все так, чтобы женщина была зависима от мужчины. А дети при плохом варианте остались с ним. Как это сделать - тут уже надо вертеться, на то у нас и стратегическое мышление.

Дмитрий Селезнев:
Лично я призываю бороться за права мужчин, т.е. добиваться изменения конкретных законов. Но не фантазировать на тему дрессировки существ вменяемых лишь частично, дрессировки в отсутствии ПЛЕТИ и рычагов.

Отлично! Только изменения - процесс не быстрый. А делать со своей жизнью что-то нужно уже сейчас.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр,

Только у женщины отсутствует критическое мышление, а значит она подвластна дрессировке.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Психолог,Человек в принципе не может сознательно рассуждать кого он будет слушаться а кого нет. Все происходит в моменте считывания бессознательных сигналов, образа, голоса или жестов.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
TheChosenOne:
Только у женщины отсутствует критическое мышление, а значит она подвластна дрессировке.

Наверное стратегическое мышление скорее. А критиковать бабы мастерицы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
Наверное стратегическое мышление скорее. А критиковать бабы мастерицы.

smile это точно)
Если без шуток, имеется в виду аналитическое мышление.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
TheChosenOne,К стабильно управляемой деве снижается само вожделение, отводя ей роль матери или домохозяйки но клубники хочется с другой если есть выбор.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
,К стабильно управляемой деве снижается само вожделение, отводя ей роль матери или домохозяйки но клубники хочется с другой если есть выбор.

Ну тут надо выбирать. Либо блядовать, либо дрессировать. Если Вам нужен от ОЖП только секс, тогда это не обязательно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
При том, что это в нас заложено на физиологическом уровне.

Заложено. Но испытывает жестокий конфликт с матриархальной реальностью.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Только у женщины отсутствует критическое мышление, а значит она подвластна дрессировке.

У червяка оно тоже отсутствует. Успехов в его дрессировке.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Построить все так, чтобы женщина была зависима от мужчины. А дети при плохом варианте остались с ним. Как это сделать - тут уже надо вертеться

Это все понятно. Я спрашиваю: как КОНКРЕТНО это делать миллионам российских мужчин?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Только изменения - процесс не быстрый. А делать со своей жизнью что-то нужно уже сейчас.

Совершенно верно. Вот сейчас ее и не надо пускать под откос, принося себя в жертву матриархальному беспределу.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
TheChosenOne:
Построить все так, чтобы женщина была зависима от мужчины. А дети при плохом варианте остались с ним. Как это сделать - тут уже надо вертеться, на то у нас и стратегическое мышление.
Просто поток сознания smile
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове: — Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ? Подумала сова и говорит: — Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны. Побежали мыши радостно: — Станем ежами! Станем ежами! Вдруг одна остановилась: — А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто. Побежали обратно к сове. — Сова! А как нам стать ежами? — Мыши! Идите на х%й! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 15:28)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
Просто поток сознания
Жили-были мыши. Все их обижали. Однажды пришли мыши к сове: — Мудрая сова, помоги! Все нас едят. Скоро нас не останется. Что делать ? Подумала сова и говорит: — Мыши! Станьте ежами! Будете колючими и для охотников недоступны. Побежали мыши радостно: — Станем ежами! Станем ежами! Вдруг одна остановилась: — А кто-нибудь знает: как стать ежами? Никто. Побежали обратно к сове. — Сова! А как нам стать ежами? — Мыши! Идите на х%й! Откуда я знаю — как? Я не тактик, я — стратег!
Редак

Я посмеялся от души. Спасибо, за прекрасную аналогию. Только я не предлагаю становиться ежами. Я предлагаю не быть в оковах матриархата, и зная опасности пытаться их обойти. Но не превращаться в подростков, которые вместо того, чтобы менять своё положение, машут рукой и говорят:"да пошло оно нахер".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Это все понятно. Я спрашиваю: как КОНКРЕТНО это делать миллионам российских мужчин?

Бороться по всем фронтам.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот сейчас ее и не надо пускать под откос, принося себя в жертву матриархальному беспределу.

Вот именно. Поэтому надо начать наконец дрессировать бабье, а не всякие пути свои выбирать. Матриархату только это и нужно, чтоб мужчина не боролся.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Как хотите, господа, а мне слово "дрессировка" и вообще это занятие, не нравится. В своё время изрядно себе этим нервы попортил. Строил бабу, воспитывал, внушал. Им хоть ссы в глаза - все божья роса (или кол на голове теши), если по хорошему перестают понимать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 15:59)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Только я не предлагаю становиться ежами. Я предлагаю не быть в оковах матриархата, и зная опасности пытаться их обойти.

Пятый раз спрашиваю: КАК?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Современная баба НЕУПРАВЛЯЕМА! Она будет делать то, что ей хочется. Ваш устав она примет только тогда, когда она а) безумно в вас влюблена; б) зависима от вас.
Есть еще пункт в) ваш устав ей выгоден и она эту выгоду чувствует (понимает). Может быть, это то же самое, что пункт а)? Только слово безумно как-то в этом случае неуместно. Просто влюблена, может быть сильно.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Как раз Олега прочитал новую статью.Очень в тему: "Когда разные мужчины пытаются пропагандировать бездетный и одинокий образ жизни, обосновывая это очень низкими шансами на успех и дороговизной провала, я им всегда отвечаю, что да, именно им семья и дети точно не нужны и даже противопоказаны. Но это вовсе не значит, что семья не получится ни у кого вообще. В моем окружении де-факто достаточно много хороших семей с мужчинами во главе и детьми больше двух. А факты игнорировать глупо. Матриархальная правовая система и идеологический фон сегодня да, снижают шансы построения стабильной семьи. А если шансы на успех низки, то для его достижения потребуется гораздо больше усилий, знаний и навыков. Кроме того семью можно создавать (читай принимать ответственность за других людей) только от и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2017 в 16:23)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пятый раз спрашиваю: КАК?

Я ж говорю, дрессировать ее и быть крайне внимательным.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Альбатрос,

Вот! Прям мои мысли в правильной обёртке. Не хватает отмороженности. Да, у нас мало рычагов, да, нам почти нечего противопоставить. Но это не повод сдаваться! А идти своим путем, поставив крест на своём потомстве - это именно способ сдаться! Надо брать себя за яйца и пытаться, пытаться и пытаться. Знать опасность в лицо, но не идти у страха на поводу.
Когда мне говорят, что шансов нет, я вспоминаю 300 спартанцев. Да, это гипербола, но в жизни есть реальные случаи, когда люди побеждают вопреки здравому смыслу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты