Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Ну, конечно, все хотят оказаться под высоченным накачанным красавцем с елдой 20 см, но на практике спят с очень разношерстным контингентом по внешности и качеству)) Мечтать не вредно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
если баба при виртуальном знакомстве интересуется размером куя, то такая ожп просто развлекается и не ищет встречи

Зато хороший предлог сразу поставить вопрос о сексе,безо всяких хождений вокруг да около
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
У меня не баскетбольный рост и им особо не погордишься
Ну скажем, баскетбольный рост не догма. Чекмарев говорит о примерно 178. Т.е. выше это хорошо, ниже это плохо. Но скажем 2.30 уже уродство и тоже плохо. Мне интересно обсудить эти три критерия. Неужели все так примитивно? Рост, размер, симпатичность. Скажем слышал, форма рук внушает? А может ног или ушей smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат:
Из того, что я наблюдаю в жизни, бабам нравятся рослые, хорошо сложенные, симпатичные ОМП. Это если говорить только о внешке.

Закат,

Ну я вот, например, не рослый (175), но в остальном все ок...вроде нравлюсь. Конечно, не всем, но желающих хватает.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Внешность, имхо, не важна практически.: рулят совершенно другие качества. Как кошелек, так и программа мужественности.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Ну размер члена то можно оценить только когда до постели дойдет,но никак не при знакомстве.Так что лукизм это явно не про это дело
Ну так и оценивают в постели. Какие проблемы. И тут опять если мало, то плохо, если анаконда то тоже плохо smile
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50,
Думаю, что установление "критериев" ничего не даёт, так как мы, в отличие от ОЖП, не можем как-то изменить восприятие базы - штукатуркой или каблуками :)
Реально повлиять на базу можно только в формате жирноты и подкачанности. Но и без обсуждений ясно, что жирнота не в плюс, а тонус мышц в плюс.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Brissen,

вот с программой мужественности согласен. Непробиваемая уверенности в голосе и в поведении( хочу и беру когда захочу) заставляет трепетать женскую промежность)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Внешность, имхо, не важна практически.: рулят совершенно другие качества.
Да не о том речь, кошелек никто не отменял. А вот внешность? Неужели три фактора и все? Еще говорят, мужики примитивные создания.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Что касается мужской внешности если вкратце: то атлет на авке у меня,не слишком массивный, ростом выше среднего, хорошая прорисовка мышц, загар, одежда подчёркивающая мускулатуру,прическа(короткая или не слишком длинная) v-образная форма,широкие плечи,узкий таз,грудак расскаченный,пресак,битки от 50 см и ноги с упругими ягодицами,тёлки всегда смотрят на твой зад и член)) в джинсах голубых хорошо ходить тем кто качается!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Flex50,
Факторов может быть сколько угодно, но внешность - на десятом месте. Если, конечно, речь не идет об откровенных уродствах.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Средний размер-лучше всего. Большой йух-это болезненно как для классики, так и для анала.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
программа мужественности

Тут да,не поспоришь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 22:35)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Supersturm:
тёлки всегда смотрят на твой зад и член
Ну т.е. один критерий вы подтверждаете. И добавляете еще один, зад. Все согласны?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Ну я вот, например, не рослый (175), но в остальном все ок...вроде нравлюсь.

Это понятно. Я просто озвучил свои наблюдения, кого предпочитают бабы, когда им есть из кого выбирать. ИМХО.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50:
Да не о том речь, кошелек никто не отменял. А вот внешность? Неужели три фактора и все? Еще говорят, мужики примитивные создания.

Flex50, Важно общее впечатление и от роста и от фигуры: пропорциональность, гармония( широкие плечи, узкая талия). Ну и морда лица с правильными чертами)) А если честно, то надо принимать себя таким какой есть, ну и пытаться стать лучше. Для себя.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
Факторов может быть сколько угодно, но внешность - на десятом месте.
Вот не соглашусь, смотрят они на внешность. Чего уж.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
soulhunter:
одна из десяти ожп спрашивает про рост

Противоположные наблюдения - при моих 170 скорее большинство, если не знает изначально, потом заключает что "слишком низкий, им бы повыше". На каблуках они :))))

Хотя сейчас я начинаю думать, что это хороший фильтр отсева дур, для которых это вообще стало критерием.
То же и с русской машиной.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,
Бабам всегда есть из кого выбрать. Я в женское одиночество не верю. Другое дело, что сейчас найти адекватного мужчину тоже проблема для ожп.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Flex50,

Мускулатура хорошая очень важна!! Кто бы что ни говорил!! Физическую силу никто не отменял,тёлки чувствуют эту звериность от мужика,который пышет тестостероном и буйством)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
адо принимать себя таким какой есть
С этим никто не спорит, хотя спорт никто не отменял. Вопрос в том, какие критерии изначально. О заднице слышал и раньше. Говорили-читал о руках, форме кисти.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

На внешку смотрят в первые секунды встречи, но потом оценивают поведение, мужественность, голос, умение общаться( интеллект) . Если при хорошей внешке-тюлень и нудила, то фильтрацию не пройдешь. ИМХО
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
Противоположные наблюдения - при моих 170 скорее большинство
Рост важный критерий, тетки обращают внимание.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Бабам всегда есть из кого выбрать.
Они следуют инстинктам, а что им говорит инстинкт? Вот что интересно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Flex50,

Не заморачивайтесь)) задница, кисти, стопа...мифы все это. Бабы ценят подтянутость фигуры, не обязательно накачанность, но пивной живот-минус однозначно. Ну и рост, желательно не ниже среднего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.