Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Критерии сексуальной привлекательности для женщины

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Поговорим о выборе. Мы выбираем, нас выбирают. Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности. Тема не простая, и обросла массой стереотипов и полна лицемерия. О. Чекмарев вводит понятие лукизм в критерии выбора женщиной мужчины. Это рост и габариты, размеры полового члена, физическая симпатичность (пропорциональность). Т.е. действуют критерий отбора лукистически привлекательных мужчин. Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен. Да, вот такие простые критерии. Давайте это обсудим. Приветствуется участие женщин, коих не мало на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 20:56)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
soulhunter:
Не знал про такую бабью хитрость)) а если все же йух в состоянии покоя находился и его размеры никак не оценить?))

Ну за свидание то он разок то встанет? Баба ж жмется по этой причине. Ей твои поцелуи на кол не уперлись, если у тебя там ни кола и ни двора.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Золотой человек,[/user

Ну да, ответная реакция должна быть всегда) Иначе зачем идти на свиданку с нежеланной ожп?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
soulhunter:
Уверенный, нагловатый, смелый, открытый оценивающий взгляд. Баба звездой чует и течет.
Это о другом этот не лукизм. Это тоже важно. Но о внешности пока мы согласились, рост, симпатичность. Может быть задница. Кстати это как понимать, какая? О качках согласен, это перебор.
M_H_S:
где собственно "телки" и куда они стремятся пристроиться
Так пристроиться это не о том. Пристроится такая и побежит трахаться к лукистически более подходящему. Ибо инстинкт рулит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2017 в 23:44)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50:
Пристроится такая и побежит трахаться к лукистически более подходящему. Ибо инстинкт рулит.

Это уже перенос наших собственных представлений на ОЖП smile что методически неверно.
В реале если мы посмотрим кумиров прошлого у ОЖП, то где там, собственно, качки? Ну, кроме Шварца smile хотя он тоже на за мышцу, а потому что в телевизоре.

+ бонус:
https://www.youtube.com/watch?v=pO7j91PjjxU

Если инстинкт рулит, то на бонусное он должен отзываться наоборот. :)))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
кумиров прошлого у ОЖП, то где там, собственно, качки?
А кого вы имеете в виду? Скажем проводились опросы по выбору мужчины женщиной. Скромный, серьезный, надежный, внимательный. Похоже врут как дышат, или и правда не понимают. А трахаются с другими.
Кстати качки это перебор, как и рост 230 см. Это уже не катит, писал об этом выше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 00:13)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Flex50,
Разных там битлов, юрашатуновых и прочих биберов.
Действительно ли при Союзе, где всё-таки продвигали штангистов в медиа, под них как-то особенно ложились, почти также как и под юрашатуновых. И есть определённые сомнения, что от алканавта среднего сложения Высоцкого бегали к ближайшему качку пожахаться. :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 00:17)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
M_H_S:
алканавта среднего сложения Высоцкого бегали
Ну Володя на секунду поэт, а это многого стоит. Слава была в Союзе огромная. И кроме того атлет он был изрядный, так для сведения. Видел ролик, где он делает стойку на руках от стола. Силен был мужик.
https://www.youtube.com/watch?v=jkojGf_u2uI
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
А кстати, харизма, это что за зверь такой? Как ее понимать в рамках привлекательности?
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
мужчина возбуждается от визуальной картинки, а женщина от тактильных ощущений и почесывания своего ЧСВ через комплименты.(речь о преобладающем большинстве) Всё. Третьего не дано

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Да на сущую ерунду западаешь во внешности, на ямки на щеках какие-нибудь. Вот муж, например, не классический красавец, но цепляет пустячок, который хочешь повторить в поколениях и всё, пропал покой. У меня по внешности мужа прям пунктик был – хочу детей таких же (кстати, получились smile ).
А есть красавцы совершенно бесспорные, но отвернулась и забыла. Вот даже мысли не возникает «помереть в один день» несмотря на картинную красоту. Просто констатируешь факт, что да, красивый. Только от этого факта ни холодно, ни жарко.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Скажем рост не ниже, член не короче (тоньше), симпатичен.

Бредовина. Как баба может оценить член, если секса не было ещё?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Supersturm:
это форма песочных часов так называемая,широкие бедра,большая упругая жопа,

Мне это не нравится. Тёлка на твоём фото не очень привлекательная.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Этологи говорят о примативности и ранге, а практика общения говорит о внешности.

Чьтя практика общения? Моя практика общения говорит о том, что внешность им нахзер не нужна. ВООБЩЕ.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Мне это не нравится. Тёлка на твоём фото не очень привлекательная.
Дело вкуса, понятно. Но это в другой теме. Здесь о выборе мужчин женщинами.
Aertus:
Моя практика общения говорит о том, что внешность им нахзер не нужна.
Т.е. внешность роли не играет. Да неужели? Большая ли практика?
Aertus:
член, если секса не было ещё
Видимо имеется в виду, сразу перед сексом. Последняя проверка, скажем smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 09:51)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Т.е. внешность роли не играет. Да неужели? Большая ли практика?

В основном, видел как тёлки вешались на полных уродов - толстых, прыщавых, беззубых, скелотроноподобных и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Видимо имеется в виду, сразу перед сексом. Последняя проверка, скажем smile

Если уже член достал, то куда ж без секса? Что, такое бывает, что тёлка посмотрела на письку и сказала "нет, не дам"? Это какая-то псевдонаучная чушь.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Femme:
Да на сущую ерунду западаешь во внешности, на ямки на щеках какие-нибудь.
Т.е. вы считаете лукизм и три пункта это ерунда? Скажем муж не высокий, страшный и с маленьким прибором? Просто любопытно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Чекмарев говорит о примерно 178. Т.е. выше это хорошо, ниже это плохо.

У меня 178. По Чекмареву на меня все тёлки должны вешаться.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Как по мне так тут лицемерия полно. "Размер не имеет значения" это они для нас придумали. Причем и роста с размером и остального касается. Вопрос в том, так ли все просто или есть еще что-то? Например форма ягодиц, форма кисти руки.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Т.е. вы считаете лукизм и три пункта это ерунда? Скажем муж не высокий, страшный и с маленьким прибором? Просто любопытно.

Это полная ерунда. Если уж говорить о внешности, то я бы сказал, что тёлкам нравится "холодное", "неприветливое", "несострадающее" выражение лица. То, что у мужчин вызывает ощущение опасности.

Кроме того, им нравятся красивые, здоровые ногти.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
У меня 178. По Чекмареву на меня все тёлки должны вешаться.
Во-первых выше, значит не подходите. Оптимально вроде бы 1.90 и выше. Во вторых он говорит о размерах-габаритах. Внешность и размер инструмента. И это инстинкт, если его слушать. Тетки легко могут и притвориться.
Кстати он об опросах говорит, исследование типа проводил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:06)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Во-первых выше, значит не подходите.

У меня не выше, у меня ровно 178.

Flex50:
Внешность и размер инструмента.

Тёлка вообще на размер инструмента не смотрит. Если это и имеет значение, то только в плане - достаёт ли до матки и кончает ли она, в обоих случаях тёлка может проверить это только во время секса, по своим ощущениям.

Ни одна тёлка до секса размер члена не проверяет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Оптимально вроде бы 1.90 и выше.

Flex50:
Чекмарев говорит о примерно 178. Т.е. выше это хорошо, ниже это плохо.

Ваша цитата или не ваша? То у вас оптимально 178, то 190. Вы уж определитесь.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Ни одна тёлка до секса размер члена не проверяет.
Не проверяет или не смотрят. Еще как смотрят, как по мне. Полно фильмов, где тетки шепчутся о красавце. И "у него такой", далее следует жест и красавец не интересен joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
И "у него такой", далее следует жест и красавец не интересен joke

Только если попробовала с ним секс и член ей не достал до матки или просто секс не понравился.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.