Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если у вас будет сын, будете ли вы учить его поведению альфа-самца?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К примеру, моя мама учила меня не драться. Но драться - очень важно, не только для самозащиты, но и для конкуренции за самок. Фактически, это один из основных способов понравиться самке. Драться сразу с равным противником опасно, поэтому естественным высокопримативным поведением в школе является выбор более слабого противника и тренировка на нём. Будете ли вы учить сына выбирать слабых и бить их? Мама меня учила, что бегают за девочками и дёргают за косички только плохие мальчики. Но половая игра является естественным высокопримативным поведением. В результате, я не налапался тёлок в школе и девушки чувствуют, как мне хочется до них дотронуться. Будете ли вы учить сына выбрать тёлок, бегать за ними, лупить указкой по попе, и т.д.? Мама меня учила, что нужно учиться самому, н... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Я уже и так всю молодость потерял, упустил самое большое удовольствие в жизни - секс в молодом возрпасте

Секс - не самое большое удовольствие: вылакать большую кружку мичелады в жаркий день на балконе - как минимум, не хуже. Это я для примера. Кому-то, может, нравится кодить, кому-то - иероглифы писать, кому-то - пасы катаной делать, и т.д., и т.п.
И секс в любом возрасте одинаков, - что в молодом, что в старом. Главное, чтобы партнерша молодая была.))
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Aertus, Ни на сколько. Вы уже им занимаетесь, если его толковать шире, чем просто пенетрация. Тогда, какая разница: дают/не дают, вешаются/не вешаются? Меняйте тактику: понравилась бабо, подошли, сказали: слушай, ты мне так понра, что хочется тебя накуй послать.
Делайте ситуацию неопределенной, кароч. Но, риски просчитывайте, Вы ж математик.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Кроме того, одним из основных способов заигрывания с девушками является отобрать у них какую-то вещь и убежать.

У нас в классе в 5-м это была забава всеобщая, потому мы убирали все в портфели и носили их с собой, доставая все только после звонка. А вот в классе в 7-м забава уже стала никому не интересна.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Roman Den:
НЕЯВНО залить в мозги убеждение в том, что "секс в молодом возрасте - круто"

Зачем мне заливать, если я знаю?

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
партизан:
первый секс вымораживает, но, и мозги на место ставит.

как это понять?
я помню в первый раз попихал бабе, и особых вымораживаний не было.
Дело конечно приятное, но фонтана эмоций не было.
По молодости конечно аленил, но это последствия воспитания, а не гормонов.
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aertus:
Зачем мне заливать, если я знаю?

Если ты в этом ТАК уверен, и даже не подвергаешь это убеждение сомнению, то это как раз и говорит о том, что тебе это убеждение навязали.

Переоценку ценностей и Закон Отрицания Отрицания никто не отменял
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Roman Den,
При чем тут навязали если это природная потребность?
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Aertus:
При чем тут навязали если это природная потребность?

Да при том, что ты кроме секса НИЧЕГО больше не видишь. Жизнь-то гораздо многограннее и интереснее!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Что делать, если твоего сына травят в школе? Что ему посоветовать?
Самый разумный ответ - найти самого слабого, среди тех, кто травит, и побить его, а потом ещё раз побить и унизить. Цель - чтобы он занял твоё место омеги для травли. Увы и ах. Именно так и я буду учить своего сына. Желающие могут свои детям советовать "поговорить с обидчиками", "объяснить им, что тебе не нравится то, что они делают, и попросить перестать" и пр., что пишут бабы в учебниках по детской психологии.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Несколько месяцев назад мой 15- летний сын позвонил мне и испуганным голосом сказал, что сейчас мне позвонит директор школы, но чтобы я знал, что он ни в чем не виноват. Через минуту действительно позвонила директриса и рассказала, что он подрался на уроке. Выяснилось, что он встал, чтобы отвечать, а одноклассник пнул его сзади ногой, после чего началась потасовка. Извинившись перед директрисой и пообещав, что строго поговорю с сыном, перезвонил ему и сказал, что очень огорчен...тем, что он не отпиздил этого урода по настоящему. Пацан явно не ожидал такой папиной реакции. laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reem,
Я, в свое время, пару-тройку ударил обидчика металлической ножкой от стула, которая валялась в классе, - был скандал, меня хотели поставить на учет (не страшно, в принципе), зато никто не издевался.
А сына тупо отдал в школу, где секир-башка за bullying. Плюс, там на физ-ре можно выбирать, каким спортом заниматься хочешь, - сын на бокс ходит. Из БИ еще борьба есть, - я ему ее советовал, но сын пошел на бокс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 13:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus,
У меня не было секса в школе, но бабы, которые со мной учились, были таким шлаком, что я даже рад этому.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
Выяснилось, что он встал, чтобы отвечать, а одноклассник пнул его сзади ногой, после чего началась потасовка

Почти один в один. На уроке физры на старте на беговой дорожке поджопник получил от одного мудака. Развернулся и разломал ему ипало. Первый раз в жизни дрался, благодаря маме, которая чуть не каждый день в уши лила: только не дерись, лучше терпи. Только лопнула терпелка
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Это самый верный способ раз и навсегда отвадить хулиганов, именно взять что нибудь и бить в полную силу... Самая идеальная ситуация когда их несколько и удаётся им ввалить вплоть до травм, в ряде случаев им жаловаться будет большим западлом-огребли то от одного...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер,
Да, - в любом случае, хуже не будет.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, ☺ "Тренируйся на... кошках!" (Комедия "Операция Ы") Aertus, ☺ Автор жжот! Хотя тема выбрана интересная и злободневная! и да, если без ретуши, то основные моменты автором подмечены верно! ☺ Жестокий Монстр, Почти всегда с Вами согласен, но не сейчас! Если бы мне в детстве отец или кто-то из взрослых родственников рассказал, что бабы почти все дуры, независимо от возраста и нечего их слушать - я бы жил сейчас совершенно по-другому. я не альфа, но и не омега точно. Бабам всем поголовно не нравлюсь, но и как на пустое место они на меня не смотрят. Когда читаю. что некоторые камрады не могут раскрутить на секс даже возрастную. страшную или толстую - для меня это дико. в любой новой компании почти всегда найдётся баба, которая мною заинтересуется. ... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
А кто нравятся - там да, лучше быть альфой или толстосумом.

Так именно эти бабы нравятся 99% мужчин. Печалька sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 15:24)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
МолотоФФ:
То есть я пытался общаться с бабами - как с мужчинами!

Как писал т. Фейнман, главное в общении с женщинами - чтобы они не заподозрили тебя в джентельменском поведении.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ:
Кавказцы что - все поголовно рождаются альфами?

Камрад, всех детей приносит аист, а кавказских - чёткий, гордый, дерзкий орел )

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
Так именно эти бабы нравятся 99% мужчин.
Возможно.
Однако я таких беременных чудовищ за свою жизнь насмотрелся, а также ужоснахов с колясками, что мне слабо верится в разборчивость большинства мужчин. laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
reem:
чтобы они не заподозрили тебя в джентельменском поведении.
А меня они ни в чём не подозревали! joke
По мне они чётко знали, что я именно такой. С удовольствием общались, когда скучно, но радостно срывались с места, подмываясь на ходу, при виде наших школьных хулиганов и двоечников! smile2
Я ещё тогда заподозрил, что я чего-то не знаю! smile
Я и правда не знал, что меня попросту со всех сторон н@йобывают! nok
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, всех детей приносит аист, а кавказских - чёткий, гордый, дерзкий орел )
Покровы с тайны сорваны! laugh
Уот ано чиво, билать! smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

laugh agree
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
МолотоФФ,

Блин, не же мысли Камрад.... даже не говорил никому так как мысль всегда возникала-"покажите мне этого осеменителя!!!"...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, Ей тоже втащи! ☺ Скажет, потирая фару под глазом: "Вот молодец! Доказал!" А вообще-то с приличным воспитанием найти себе такую быдло-бабу, это ещё постараться надо было! ☺ Brissen, Лучше, если его, хорошего парня, будут напрягать другие мудаки? ☺ Str1, Быть здоровым - никогда не помешает. ☺ Но без характера и здорового затравят. Я таких примеров видел немало. Когда тип своих обидчиков лещами одной руки разогнать может, а он сидит, терпит. ☺ Потому что добрый и мягкий по характеру, а ещё мама говорила - что дерутся только плохие мальчики. Aertus, Да что за фигня? Не верится мне что-то. Даже в моё время, когда драки в школе были не редкостью - дрались за школой и после уроков. Спонтанные драки погашались любым преподом в три ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер:
"покажите мне этого осеменителя!!!"...
Иногда они рядом с бегемотихой семенят! smile2
Ну как рядом - немного сзади! laugh
Обычно худые, жилистые и маргинального вида. Всегда плохо одеты. Большинство подстрижены под машинку - возможно, что из экономии.
Часто сутулятся или втягивают голову в плечи. Видимо, сказывается совместное проживание с огромной самкой богомола! nok
Зрелище, я бы сказал - нерадостное. Но как ни странно - у них ещё стоит, причём на таких чудовищ! joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты