Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если у вас будет сын, будете ли вы учить его поведению альфа-самца?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К примеру, моя мама учила меня не драться. Но драться - очень важно, не только для самозащиты, но и для конкуренции за самок. Фактически, это один из основных способов понравиться самке. Драться сразу с равным противником опасно, поэтому естественным высокопримативным поведением в школе является выбор более слабого противника и тренировка на нём. Будете ли вы учить сына выбирать слабых и бить их? Мама меня учила, что бегают за девочками и дёргают за косички только плохие мальчики. Но половая игра является естественным высокопримативным поведением. В результате, я не налапался тёлок в школе и девушки чувствуют, как мне хочется до них дотронуться. Будете ли вы учить сына выбрать тёлок, бегать за ними, лупить указкой по попе, и т.д.? Мама меня учила, что нужно учиться самому, н... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

Да но это позволяет прекрасно обходится без них если поддерживать крайние течения МИСП, то есть-не страдать по пилотке...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер,
Да, мне один человек тоже рассказывал, как он свинцовый слиток под одеждой при Союзе носил. А по телевизору - как другая страна была...

А в той, первой школе, старшеклассники ловили первоклашек и гвоздями ладошки прокалывали...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus:
Но высокопримативные парни всегда всё просят у других и никогда не дают своего. Это очень нравится девушкам, так как они всегда смотрят направление, кто кому даёт - кому дают, тот на взгляд самок, доминирует.

У тебя бзик, комрад. Остынь ты с этой примативностью, это не твое. Не гробь себя.
Даже мне, мелкому давали и не раз. Хотя я 165 ростом, вес 58 кило. Ну и кули? Дают как миленькие, ну иногда постараться надо, лапшу навесить)))
Давали в смысле эбля. Ну и я давал)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 11:51)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер,
Несмотря на то, что я являюсь сторонником МИСП, я слабо себе представляю, как пацану в 14 лет идти своим путём в наших реалиях.

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
МолотоФФ:
Ну да, и я про то же.
Впереди с важным видом выхаживает жирная годзилла, а сзади семенит задроченный жизнью маленький сутуловатый осеменитель. Зрелище, вообще-то, неприятное.

ok наблюдаю такое постоянно)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Страна была одна, просто было скопления рабочих при заводах и т.д. а контроля не было, много молодёжи без увлечений, милиции было мало как и участковых и реально люди себя чувствовали безнаказанными, нам в Иваново тоже внушали-"не ходите к общежитиям, разденут,разуют и раскалённым притом жечь будут"..... страх и ужас но видимо были случаи... reem,

Если есть мозги то путь хорошо определяется... Главное не опуститься до состояния обычного быдла...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Саня Хантер:
Если есть мозги то путь хорошо определяется... Главное не опуститься до состояния обычного быдла...

Я имел в виду, что парню в 14 лет очень трудно быть "не таким как все". А иногда и просто опасно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Даже мне, мелкому давали и не раз. Хотя я 165 ростом, вес 58 кило. Ну и кули?

Ну а я где говорил, что рост важен?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора:
Такому на пикап-тренингах не научат..... smile ok
Надо взять на вооружение! Главное, чтобы не посадили)))))

Поздно уже... Это в школе такие техники надо применять, может, в институте чуть-чуть...

А вообще, девушкам очень нравится, когда у них обманом или хитростью что-нибудь выманивают.

Помню, как-то в институте, у деканата (другого факультета), к декану или замдекана подходят две тёлки и говорят "дайте нам пожалуйста, список телефонов, мы хотим парня найти". А глаза у них горят любовью и желанием. Потом выяснилось, сидели они с ним, он у них попросил телефон и увёл его. Вот у них глаза и горят. Декан телефон не дал.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
reem,

Никогда и нигде не бывало что все одинаковые, даже при СССР школьная форма на всех одна а люди разные я вот очки носил и сразу попадал в категорию-"очкарик и ботан" но все знали что если обидят то палку возьму и в лоб дам...
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Модератор,забаньте наконец Аэртуса.
Ни в коем случае! Просто читать и понимать, что все познается в сравнении и у тебя не жизнь а малина.
И хобби есть, и РСПхи дают по праздникам и солнце светит.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Aertus,
Автор, это все, тобой описанное - не поведение альфа-самца. Кроме того, нет никаких альфа-самцов в обществе сапиенсов. Забудь этот штамп, он относится к шимпанзе и макакам, иерархия у человека устроена иначе.
Именно поэтому дебилы, которые раскалывают головы другим, натренировавшись в специальных школах - СЛУЖАТ ТЕМ, У КОГО ЕСТЬ МОЗГИ.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
ДанелиЯ, Не согласен М. Уэльбек, "Расширение пространства борьбы", Иерархия иерархии рознь. Видел как-то сцену, как соседа (весьма и весьма преуспевающего товарища, ездящего на дорогущем БЧЖ) х$ми обложило проходящее быдло с пузрём, а тот стоял и обтекал. Ибо в ирерархии уличных разборок ранг быдла был значительно выше. Иерархия людей устроена иначе, но ранги (как наборы врождённых психологических особенностей) никуда не делись и влияют на нашу жизнь. И иерахия сексуальной успешности у подростков от врождённых рангов зависит очень сильно. показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Kabuto:
Ни в коем случае! Просто читать и понимать, что все познается в сравнении и у тебя не жизнь а малина.

Автор как со страниц Уэльбека сошёл.

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
reem, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%8F_%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Я всегда за НАУЧНЫЙ подход. А не за фантазии пейсателей, жонглирующих терминами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 11:50)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
ДанелиЯ,
И? У людей всё сложнее. У людей, помимо биологической ирерархии, основанной на рангах, возникли другие, а значение биологической иерархии снизилось. Но не исчезло до нуля. В некоторых иерархиях (например, в коллективе IT-компании) ранг практически не имеет значения, а в некоторых (например, в подростковых бандах или в тюрьмах) имеет ключевое значение.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
reem,
Ну да. Так и есть. Поэтому тема - фуфловая и надуманная. У меня ТРИ сына и дочь. И никогда нет цели вписать их в некую искусственную иерархию. Я лишь внимательно наблюдаю их сильные стороны, и даю им возможность их развивать. Это все, что мы можем дать своим детям в принципе.
Дети все - очень разные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 11:57)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
ДанелиЯ:
И никогда нет цели вписать их в некую искусственную иерархию

Искуственную? Как раз-таки биологическая ирерахия, основанная на рангах - самая что ни на есть естественная.
Я сыну, как подрастёт, обязательно расскажу при биологические ранги и их проявление в жизни, включая влияение на сексуальную успешность у девочек. Это нельзя игнорировать. Без этого невозможно объянить сыну, отчего в жизни происходят многие вещи.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
reem, Да ради бога. Объясняй сколько хочешь. Это не поможет. А иногда может сломать психику, как многим тут и на АБФ ее сломала красная таблетка.
Не нужно вообще думать об иерархии биологической. Занимайся своим делом, будь успешен, и твоя телочка найдется, ибо мы - сериально моногамный вид приматов. И иерархия никак не влияет на возможность найти самку и оставить потомство.
Не забивай себе голову. Всех не перетрахаешь.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
ДанелиЯ, Наука о человеке всегда или почти всегда колеблется в русле генеральной линии партии. А там, где не крутится - как отличить их от остльных. Практика - критерий истинности, не правда ли? Вот взять Протопопова. Официальная наука считает его некомпетентным проходимцем. Но и я сам, и все знакомые, кому я давал читать его трактат, вижу, что его модель чертовски просто и логично объясняет многие явления в жизни, которые официальная наука либо игнорирует вообще, либо считает случайностями, не заслуживающими внимания. Вот, например, есть факт: одни парни черезвычачйно популярны у девушек, а другие - совершенно нет. Вот в американских колледжах, насколько я помню, проводили исследования: 20% парней были участниками 80% соитий. Какой ответ даёт официальная наука на вопрос "поч... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
ДанелиЯ:
Не нужно вообще думать об иерархии биологической. Занимайся своим делом, будь успешен, и твоя телочка найдется, ибо мы - сериально моногамный вид приматов. И иерархия никак не влияет на возможность найти самку и оставить потомство.

Идея ингорировать весьма важный фактор во взаимодействии людей мне кажется странной. Зачем?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты