Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Остаться, или расстаться?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Здесь (в статьях уважаемых камрадов), а также в видеокастах Дениса Бурхаева, Александра Бирюкова, например, часто озвучивается простой оценочный принцип, главный показатель целесообразности взаимодействия с женщиной, который можно сформулировать так: отношения должны приносить удовольствие и выгоду, не ущемлять ваши интересы. Другими словами, нахождение женщины рядом должно привносить в жизнь мужчины дополнительный комфорт и радость, а не наоборот. Когда отношения разлаживаются, мы начинаем вспоминать все хорошие и негативные моменты совместной жизни, мысленно раскладывая их на чаши весов. И эти весы качает в разные стороны, в голове происходит сумятица, неопределенность. Я хочу напомнить ещё одно простое правило, которое способно существенно упростить принятие решения и избавить от ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
почему вы обязаны терпеть это дерьмо от женщины?

Этого уже достаточно. Дерьмо терпеть нет смысла, лучше стопро не станет, а вот хуже... А оно надо? Если жизнь с бабой превращается в кошмар и появляются мысли - а стоит ли терпеть? - это уже показатель, что данная особь не для вас и точка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,

Да это понятно, но не всегда же все так черно-бело: кошмар и идиллия. Есть пограничные состояния, качели, когда вроде и хорошее есть, но в тоже время и сомнения на почве плохих поступков. Вот тогда и надо свою бабу другом вообразить ))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для этого надо отбросить эмоциональное
Если бы это было так просто smile Да и по ситуации, с друзьями мы сексом не занимаемся, обычно smile
Значит подход уже содержит изъян. Мне все же больше нравится принцип с ней лучше, чем без нее. И полагаю, он должен работать в обе стороны. Только так.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Всякий подход будет иметь изъян, если быть пелоткозависимым.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Всякий подход будет иметь изъян, если быть пелоткозависимым.
Это вопрос меры, очень тонкий. Общаться с теткой, которая не нравится, это зачем? Как по мне должны быть границы. Собственность надо оберегать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 14:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

Так нравится тётка. Иначе бы и сомнений не было ни у кого. Вопрос грани, наверное. И на этот вопрос призван ответить другой вопрос, чтобы снять сомнения. Сабж об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 14:17)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вопрос грани, наверное.

Это вопрос баланса. Положительный - отношаемся, отрицательный - пора что-то менять. Или кого-то.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Это вопрос баланса. Положительный - отношаемся, отрицательный - пора что-то менять. Или кого-то.

Золотые слова! ok +

Рикки-Тикки-Тави:
Смогли бы вы позволить такое своему другу, смог бы он после определенных поступков продолжать считаться таковым?

ok + Об этом кстати и ООН говорит. Именно оценивать поступки бабы, как если бы их совершал мужчина. И все сразу будет ясно и понятно. smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
А еще есть такой косяк- сидит мужчина и думает: "Я же в нее душу вложил, силы, нервы, время, вроде она меня понимает, какого хрена она постоянно начала косячить/истерить/психовать? Жестко стремно с ней обходится- может обидиться и уйти. И опять искать, подстраиваться..."
И так со временем мужчина начинает сдавать позиции и не успевает оглянуться и он уже в глубокой жопе по самые его аленьи рога.
Что делать? Выстраивать эшелонированную оборону письменно скриптуя сколько косяков может быть, как на них реагировать и так далее и тому подобное. Чтобы на манипуляции от женщины не судорожно хвататься за сердце, а открывать гроссбух и фиксировать, классифицировать, смотреть какая это попытка и что за этим должно последовать.
Вот когда мужчина безэмоционально, аналитически выстраивает свою оборону, по принципу "Много поплачешь- значит меньше поссышь", тогда и его психика и отношения (как ни странно) целее.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты