Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Печальный конец "онажематери".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РС4П "пришла к успеху" - "Убитая в Балашихе многодетная мать оказалась черным риэлтором?": https://www.kp.ru/daily/26720.7/3745562/ Не всё коту творог, могут и мордой об порог. Минздрав РФ предупреждает: "Загнанные алени опасны для вашего здоровья!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 15:39)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
"Напомним, супруги были уверены, что берут заем под залог квартиры, а оказалось, что по документам они свою квартиру продали." Как? Как блэдь? smile smile smile
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
SADman:
Как? Как блэдь?

Элементарно. Лень прочитать то, что подписываешь...
Сучка-риэлтр думала, что если когда ни будь и повернется к ней фортуна спиной, то на суде детьми прикроется. Да только приговор ей вынесли не в самом гуманном суде и не по "советским законам"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 08:12)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
SADman:
а оказалось, что по документам они свою квартиру продали." Как?

Встречал с полгода назад описание сего процесса . Вкратце - там договор хитропопый , заёмщик не сразу понимает , что подписал (да и народ уповает на защиту государства , ага). И ещё используются прорехи и нюансы в законодательстве вместе с чёрными нотариусами . Заём действительно беспроцентный , но там за просрочку идёт пеня 20% от суммы ежедневно , + потом выясняется что деньги отдать некому - телефоны не отвечают , нотариус на депозит принять не может , а мошенники тем временем подают в суд , и выигрывают его .
Схемы мошенничества

Михалыч:
Элементарно. Лень прочитать то, что подписываешь...
ok Тут хоть почитать можно , в отличии от загса , где трындят про "создание семьи" .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2017 в 10:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Закат:
РС4П "пришла к успеху" - "Убитая в Балашихе многодетная мать оказалась черным риэлтором?": https://www.kp.ru/daily/26720.7/3745562/ Не всё коту творог, могут и мордой об порог. Минздрав РФ предупреждает: "Загнанные алени опасны для вашего здоровья!"

И видим, что проблемы РСП в правовом поле решить уже практически нельзя. cool

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lemm:
Тут хоть почитать можно , в отличии от загса , где трындят про "создание семьи" .

Sea Fighter:
И видим, что проблемы РСП в правовом поле решить уже практически нельзя.

ok +
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
В Нижнекамске мальчик утонул в бассейне сауны, пока его мама уединилась с другом Следователи разыскивают родительницу, у которой, как сообщается, ещё четверо несовершеннолетних детей. 18 августа в бассейне сауны в городе Нижнекамске утонул семилетний мальчик, который был оставлен без присмотра. По данным СК России, мать оставила ребенка одного, уединившись с другом. По предварительной информации, женщина с сыном отправилась в один из торговых комплексов за ранцем. Там она встретила знакомого, после чего все вместе они пошли в сауну. Мужчина и женщина употребляли алкогольные напитки во время отдыха, а затем решили уединиться, оставив мальчика в бассейне одного. Спустя некоторое время мать обнаружила ребёнка лежащим на дне бассейна. По данным специалистов, мальчик пробыл под водо... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вчерашняя новость, читал.
Шлюху в статье хоть девушкой не назвали, и то радует.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты