Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помочь ли другу?

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Камрады, есть вопрос.
Сегодня был в магазине и там работает жена моего друга. Не супер модель, обычная баба. В общем фишка в чём, у неё было такое балахонистое платье которое при каждом наклоне открывало прелестные виды. Я сделал вид что не заметил, но за друга серце реально защемило. Как думаете, нужно молчать в тряпочку или всё таки как то другу намекнуть или даже напряму сказать? На сколько я знаю или знал, он её более менее в руках держит или держал.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Да можно и напрямую сказать, типа "Ты в курсе, как твоя баба на работу одевается?".
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
OlegAstur, Самое полезное что можете сейчас сделать- не трахать ее. Если друг держал- значит на Ваши замечания может отреагировать неадекватно.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
OlegAstur,
А что рассказывать-то? Сейчас все бабы как бляди наряжаются. Тем более ему будет неприятно, что именно вы, друг, её сиськами любовались. Пока "криминала" нет, лучше не лезьте. К тому же, зачем ссорить людей? А то он и сам не видит, какое у нее платье.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Romanbiz, для меня жены друзей как бабы не существуют.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
OlegAstur:
Как думаете, нужно молчать в тряпочку или всё таки как то другу намекнуть или даже напряму сказать?

Лично я бы известил друга с подъеб...ном. Типа, а у вас с женой что, отношения совсем испортились? А то она так на работу одевается, как будто на бл...дки пришла. evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я бы не стал, у него свои глаза есть пусть и смотрит. Вариант был бы если трое в компании и можно было бы поьебнуть бабу мол "что это у тебя душа на распашку для всех мужчин?) и как муж к этому относится?"
Модератор
Я бы молчать не стал, сказал бы так как есть. А что здесь такого? Другой вопрос, что ему может быть всё равно.
Модератор
Oleg M:
Вариант был бы если трое в компании и можно было бы поьебнуть бабу мол "что это у тебя душа на распашку для всех мужчин?) и как муж к этому относится?"

Это уже на провокацию похоже. Зачем обострять отношения с другом на ровном месте?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Danis20,Намек сарказм если делать то он-лайн когда это заметно участникам. А за спиной выглядит как наговоры.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А нужна ли другу эта "помощь"? Он что - слепой, не видит, что его баба выряжается как на панель? Его проблемы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я бы сто раз обдумал и то не факт что сказал бы.... с одной стороны у нас все бабы как ляди одеваются я даже видел вариант с торчащими из узких джинцев стрингами и вываливаюшихся сисек у мамы с коляской когда как детю было пол года... Может просто не понять и обидится... смотря как пилотка сидит и как крепко.... Сколько раз случаев было когда прямо говорили что жена с соседом шпилится а он не верит, ссорится с друзьями а потом снимает с жены того самого соседа...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Саня Хантер:
Может просто не понять и обидится
Ну и что? Если это друг - то сказать даже не то что можно, а нужно, - и пофиг, какой будет результат, главное, что ты не промолчал. А если так трястись за реакцию, то это, видимо, и не друг вовсе. Друг тем и отличается, что правда в отношениях с ним ценнее всего, даже если она горькая. А там, где лесть, враньё, умалчивание - уже не дружба.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2017 в 01:11)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
как сисяндры то? нормасик? пригласи на чашечку какао к себе домой smile smile smile она только этого и ждет
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 августа 2017 в 03:15)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Лучше не лезть. С другом поссоришься только.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мрачный,

Да я то скорее всего сказал бы но блин..... имею печальный опыт..... ныл мне тут один на тёщу я посоветовал подсрачника ей дать-реакция была дичайшей у него глаза горели адским огнём-"да ты что! мать моей жены, бабушку детей моих я бить стал бы???!!!"... Хотя сам был бит тёщей и регулярно ею унижаем.... Если бы разговор был про супругу вполне бы мог в атаку пойти....
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Саня Хантер,

не зря говорят, красная таблетка заходит тем кто пережил встряску. Остальные жуют ягель и пребывают в иллюзиях.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Не надо лезть. Его жена - его проблема. В случае чего, виноватым кто останется? И вообще, а может ему нравится, что на нее слюни пускают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 11:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты