Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опыты на СЗ, и не только. Что там можно получить?

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Здравствуйте. Такая история. Зашел на СЗ, познакомился, ушел. Все, как желалось и хотелось, но: пришлось расстаться, не по моей инициативе. Все, так, все. Вернулся. Продолжаю знакомиться. С самого начала зн. только для длительных, "серьезных" отношений, ибо, сами понимаете, возраст, хочется покоя и надежности. Моя история с ж. полом, вкратце: первый секс в 18 лет, приятель просто "подложил": хочется -- на! Две недели трах, мне не понравилось, на работу похоже. Потом, не было общения с ж. полом в горизонтальном положении, от слова вообще. До 45. Лет. Дальше -- см. выше. Разумеется, в этот промежуток какие-то любови/ влюбленности были, страсти кипели, но... Без. Занимался своей жизнью, для себя. Построил дом, живу в деревне, город рядом, там работа, завод. Короче говоря, все ништяки от од... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Только что в другой теме Вы кратко описали мой опыт .
- Взаимная симпатия по фото
- Короткая переписка . По сути только приглашение встретиться , потому что в сети познакомиться невозможно .
- В считанные дни - три встречи
- Два варианта из этих трёх разрабатывались пару месяцев .
- С победительницей конкурса - до сих пор ( больше 3 лет ) .
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
warspite, Ну, не знаю... Мой опыт несколько иной. Как зашел, стал посты лудить, каментить кого-то... Сама зашла, в пост, сцепились, что называется языками, но, по-доброму. Потом, длительно переписывались в личке, почти до виртуального сексу, но, видимо, не то поколение. Болтали по телефону. Да, без других вариантов. 1 на 1. Но, тоже, все быстро, без конф-букетного.
Расстались, тупо: встречались по вых., она стала работать в вых. + будни. Сама не из Москвы, в Москве работала. У нее на Урале двое детей, от р. браков, 20 и 6 лет. Приоритеты понятны?
Не совсем одинокой оказалась. Хотя, про детей в анкете не писала.
Хочу сразу уговориться: никого не осуждаю, говорю, как было. Хочу просто разобраться, бьется/ не бьется с тем, что здесь пишут другие, и , почему.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
партизан:
Как зашел, стал посты лудить, каментить кого-то.

У меня опыт на СЗ небольшой . Пишут -писатели и писательницы , которых реальное знакомство не интересует .
партизан:
Сама зашла, в пост, сцепились, что называется языками, но, по-доброму.

Исключения конечно бывают .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
партизан:
Мой опыт несколько иной. Как зашел, стал посты лудить, каментить кого-то
Баловался, давно правда. Понял что затраты, больше эмоциональные и временные, не стоят свеч. С тех пор не практикую.

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Flex50, Могу сказать: как только, так сразу. Найду другие способы зн., переключусь. Пока доработаю эту жилу. Резоны, надеюсь,понятны? Там можно пошерстить баб, на предмет изучения. Если поискать, можно найти их интересные посты, на фоне общей канализации.
Что касаемо др. способов знакомств. Типа, они, бабы, сигналы какие-то подают. Специально в парке, на улице, не сидел, как пень, так, с работы по городу иду, многолюдно... Нет, не подают!:)
Потом, чем отличается сидение в парке от сидения на СЗ? Там, хоть, зн. пришли, вроде как...
И да, на СЗ не знакомятся -- таких на СЗ полно! Трут про козлов, котиков постят... Беда общая: нет интересу к людям. Есть интерес к положению/ статусу, имуществу, чему-то внешнему, наносному, не внутреннему... Пока точнее не могу выразить, работаю над этим.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
партизан,
А чего тут выражать? ) Сидят от скуки, овиртуалились вконец.
Или принцев ждут, а на меньшее не согласны.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
warspite, Хех, а я-то как раз с писательницей сразу и... Стихи писала там, прозу... Видите? Не бьется.
Было дело, послал одной стишок/пирожок собств. сочиненья. Сразу пишет: давай в вайбер! -- не, я спать, грю. Потому что, сразу ясно, что, к чему и почему, цели совпадают или нет. Ошибаюсь, считаете?
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да, все так и есть. Повторю: нет другого глобуса, нет других баб, здесь и сейчас. Надо работать с тем, что есть. Как и что, по ходу решим. В, казалось бы, безвыходных ситуевинах , мозги лучше работают. Надеюсь, не только у меня.
По тактике работы: на СЗ можно прямо спросить у баб. Я, н-р, пост забабахал: как вы, бабы знакомитесь? Интересно? Напишу.
Самый цимус был: пишу: так что мне, прям, открытым текстом -- привет, звезду покажи! -- это было встречено с неподдельным энтузиазмом и одобрением.:)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Была тут уже тема эта! про "Мамба" Ваш опыт; отвечал я там развёрнуто о своём опыте)
Мамба-это блядовник! найти шалаву для траха абсолютно реально там,сообственно говоря для этого этот сайт и создан!
Ну там конченные уже сидят бабы..хотя внешне при встрече очень даже красивые бывают,относительно конечно) у каждого свои критерии)..

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Supersturm, Был на мамбе. Не задалось. Все, как здесь пишут, читал. Я на 42 опен. Где задалось, там и паши, ящитаю. Потом, нет у меня цели бабоукладчиком работать. Хотя, про опыт ходоков с удовольствием читаю. Одно пожелание: надо глыбже, с философией. Суть в том, чтоб понять, что за хрень эти бабы, до того, как, в оконцовке, все равно с одной будешь жить, которую ищешь. Ну, не верю я, что мужик многих ищет, ищет одну, только, кто-то перебором, кто-то -- в пустоте. Пока в поиске, надо цель, кого ты ищешь, постоянно оконтуривать: от, каляков/маляков, палка палка огуречик, до норм. рисунка. Как тут "рисовать" сразу многих? Цель одна должна быть.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
партизан:
нет у меня цели бабоукладчиком работать.

Любовь что-ли хочешь там найти?)))))) на сайте знакомств бабы это 99% конченный шлак)
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Supersturm, Камрад! А в других местах -- не? Поосторожней, с целеполаганием: ищешь "конченый шлак" -- его и найдешь. Желания сбываются, я проверял.:) Суть в том, что у любой есть и звериное рыло, и чел. лицо. Трудно, но можно, до лица докопаться. При этом, рыло никуда не денется. При этом, не у любой захочешь до чел. лица докопаться.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
партизан,

они всё сейчас конченный шлак в 99%!! в других местах они с луны что-ли?) Знакомлюсь в разных местах,но бабы одинаковые,по жопам и буферам только отличаются и узости или раздолбанности письки)
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Supersturm, А 1% -- что? Кто они? Откуда? Где обитают?:)

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
партизан,

в Афганистане у талибов))))!! там они сравни домашним животным)
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Supersturm, Обидеть не хочу, но у тебя получается: что козу ипать, что бабу. Баба тебя , все-таки, придумывает, а потом, в то, что придумала, влюбляется. У тебя не было такого?
Коза, точно, не придумывает!:)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
партизан,

нет,баба это баба,коза-это коза!) Просто баба-это кошка!! самая лучшая аналогия, и ты как взрослый мужчина должен понимать это уже давно,что относиться к бабе надо как к забавному зверьку,но помнить,что у неё есть когти)
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Supersturm, Я тебе по-простому скажу: эта кошка человеков рождает. Значит, не совсем кошка?
Лично мне, звизда и жопа с буферами свет не застят, как взрослому челу. Если б застили, согласился с тобой на все сто. Человеческое в них есть. Но, они его показывать боятся, вроде как, от тебя его защищают. Вопрос в том, интересно ли тебе его в них искать? За тебя никто на него не ответит.
За сим прощаюсь. Спать иду. Как-нить, продолжим, если че.
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
не знаю... я б и дальше практиковал аскезу и воздержание раз такое дело
ну и можно конечно для души познакомиться) заходил давеча на сайт по поиску попутчиков - там барыня 45 лет приглашала к себе в Индию мужчину пожить у неё) Чакры аюр веды и прочий тантрический секс) я б в этом направлении капал smile

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
SADman, Камрад, все, что можно, от одиночества получить, я получил. Это, как прививка. Уже не позволяет слепо следовать куда-то, за кем-то: глазки потихоньку открываются, на все: " красных таблеток" должно быть много, ибо, заманух, разных/всяких, тоже полно. Чем меньше времени на них угробишь, тем больше у тебя останется, чтоб самому рально куда-то продвинуться. Смысл моей писанины в том, чтоб ты сам увидел, если двигпешься в том же направлении: вот, чувак как прошел, а можно -- короче! Как-то так...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Тролль какой-то. Судя по каше в первом посте - баботролль. На вумансру совсем скучно стало, видать. cool
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
партизан:
Не совсем одинокой оказалась. Хотя, про детей в анкете не писала.
smile

Через год-два работы шумовкой Вы оттуда исчезните как утренний туман с полей. smile И заново станете ценить свои годы проживания в одиночестве.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Улыбка_Будды, Они никуда не делись и продолжаются.:) Согласитесь: день сурка ( работа/дом, дом/ работа), надо разбавлять некоторым драматизмом. А, из любого бессмысленного занятия извлечь пользу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты