Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не сойти с ума в поисках женщины

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ниже исключительно мое личное мнение, если Вы не согласны- абсолютно ничего не имею против. Задумался я о житье-бытье. И вот какие думы меня одолевают. Есть мудрый мужчина. У мудрого мужчины есть его Дело, плюс хобби и спорт. В профессиональном плане мужчина растет, либо горизонтально (как профессионал), либо вертикально (как руководитель). И неиминуемо приходит такая вещь как профессиональная деформация. Чем умнее мужчина- тем на более глубокие мысли он любит поговорить, особенно о том, в чем разбирается. Знакомство и обольщение женщин- это отдельная дисциплина. В которой чуть более, чем дофига нюансов, деталей и прочего узкоспециализированного (псевдо)психологического барахла. Я считаю, идеальный вариант стремиться искать женщину, которая увлекается тем же, что и ты, чтобы не изуч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 августа 2017 в 23:43)
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Romanbiz:
А у меня просто времени нет на такое. Проще запустить бота, который пропустит ОЖП через воронку и потом уже общаться с теми кто остался, не тратя время на шлак.

Сразу видно типичного программера - все нужно алгоритмизировать и автоматизировать. Я хоть и сам программер, но не идеализирую IT. Предпочитаю реальную жизнь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 15:15)
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Вспомнил, что в Японии есть женщины, созданные для ублажения мужчин, и с которыми можно поговорить - гейши
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фикусс, Да никакого там секрета. Писал недавно про молоденькую юристочку, с которой общался - как бы ненавязчиво по дороге до метро регулярно начали встречаться. Тоже сначала лила в уши - мол, мужчина и женщина должны друг друга развивать. Мне это смешно слушать было - чем это ты собираешься мужика развивать, который на полтора десятка лет тебя старше? Дай-ка закину пробный камень. И плавно перевел разговор на тему - как трудно сегодня жить. Денег не хватает вообще совсем, и у родственников так же. На мне уже четыре кредита висят, как отдавать - не знаю. Баба опешила и выдала перл: - А я-то то думала, что ы начальник и у тебя все хорошо. И ЗАЧЕМ Я ТОГДА столько времени с тобой до метро хожу??? ☺ После этого исчезла с горизонта событий, как подводная лодка в пучин... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 18:39)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Либо Вы преувеличиваете, либо Вы социопат или аутист. Я не оскорбляю кстати. Просто делаю догадку.

Иногда везет. Когда делить нечего. Я с первой женой так же безболезненно расстался много лет назад. Зато со второй хлебнул по полной программе. cool

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter:
Баба опешила и выдала перл:
- А я-то то думала, что ы начальник и у тебя все хорошо. И ЗАЧЕМ Я ТОГДА столько времени с тобой до метро хожу???

Вот тошнит от этой мерзости.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
м-да...сколько людей столько и мнений. По мне, так похоже на разговор глухого с просвещенными, уже познавших глубокий дзен. smile
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Иногда везет. Когда делить нечего.

Да даже когда нечего делить. Вот с последней подругой делить нечего было. Сам расстался с ней, ибо демка закончилась. Но нет-нет, да качнет. Невольно вспоминаешь хорошее. А плохого то практически и не было. Иногда кажется, что я рубанул с плеча, но почти сразу же беру себя в руки: понимаю на уровне логики, что сделал правильное решение.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Sea Fighter:
Баба опешила и выдала перл:
- А я-то то думала, что ы начальник и у тебя все хорошо. И ЗАЧЕМ Я ТОГДА столько времени с тобой до метро хожу???

Блин, даже не пытаются делать вид, что не бляди. Не зря я недавно создавал тему про деградацию. Это как раз явный пример оной.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Romanbiz,

Если не секрет, что за бизнес,а то мы все про бап да про бап?

Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
soulhunter,

IT-бизнес у него
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Tetramorf,
Главный прикол в том, что господа "просвященные" ухватились с полной силой за мою ситуацию в жизни и начали раскладывать меня по полочкам и пытаться мне помочь снять "мандатровую шапку". При этом сколько им не тверди, что ОЖП в моей жизни переменная, которую я с легкостью могу заменить- одни не верят или другие просто этого заявления не видят (уж не знаю какая там у них шапка).

И продолжают неустанно повторять мантру- "баба -животное для секса и готовки/уборки". Не понимая что готовка/уборка без бабы отлично решается. А вот трахать малознакомых барышень что-то не хочется. Как и общаться с ОЖП о шоппинге и ее женских заботах.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Romanbiz,
У каждого свое видение, своя правда, свой путь просвещения и голова на плечах. Важна не правда, она разная - важна истина! Мудрый совет слушай, от дурного отвращайся. Вот и вся мантра!
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Romanbiz, А я тут каким боком? К идеологиям отношусь скептически и предпочитаю мозгами шевелить, живя как мне нравится, безо всяких ярлыков и классификаций. Синтез теорий и все такое ;) У вас же сразу выгораживание своей ОЖП в тексте идет - "она этим и до меня увлекалась". Она вам сказала? Вы видели ее научные публикации? Или она постила цитатки из пабликов псевдонаучных? Без обид, но для большинства баб саморазвитие это шарахаться по заграницам и читать псевдоинтеллектуальную лабуду. Но встречал умных, врать не буду, но то исключение, к сожалению. Хорошо, если все, что вы сказали про открытую дверь и фифти-фифти, это правда, а не самообман. Не поверите, какое количество "патриархов" мне знакомо, которыми, как со стороны прекрасно видно, управляют их ОЖП, а те искренне в... показать полностью...
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Sea Fighter,

Причинно-следственные связи устанавливать - слишком сложно для большинства ОЖП)
А их "саморазвитие" это вообще притча во язытцех.
Мне в выходные одна такая рассказывала, как у нее чакЛы открывались во время распевания мудр и мант.
Причем на меня с визгом налетела, когда я скромненько так намекнул, что, мб, все-таки чакры и мантры?)))
Интернет сразу отмела, так как, цитирую, "там все ошибаются и одни неудачники", съездить почитать спецлитературу тоже не хотела, ибо там могут в секту заманить, а потом выяснилось, что ее бывший "мушшына", то ли буквы "р" не выговаривал, то ли проглатывал, вот и получилось как в той шутке про Даля и "быстро замолаживает, барин".
Я долго смеялся,а мне сказали, что спорить с женщиной нельзя, т.к. если переспоришь, то покажешь себя му...ком, а если нет, то дураком.
Короче, я отлично провел время)))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

завидую что сами слили joke
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Romanbiz, Ок smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 00:20)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Romanbiz, Та не, это если об этом сильно задумываться, подходить с циркулем и логарифмической линейкой к этому делу. Romanbiz, И это не нужно. Оно либо само получается сразу, либо не получается никогда. Romanbiz, Это не проблема - это их счастье. Врождённое качество, с которым, кстати, они полностью согласны. Romanbiz, Ну и не надо общих интересов - они же сами говорят, что всё это лишь ради секса. Тут интерес только один. А вообще скажу, что в отношении себя вы абсолютно правы - вам нужна девушка с общими с вами интересами, или хотя бы просто дотягивающую до вашего уровня интеллекта, чтобы хоть понять текст была способна. У вас по-другому и не получится. показать полностью...
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Romanbiz, Общие интересы - это действительно очень важно. Но много вы знаете женщин, у которых есть вообще хоть какие-то интересы помимо шмоток-тачек-клубов-ресторанов-спа-салонов? Много вы знаете женщин, с которыми есть о чём поговорить? По моим наблюдениям, сегодня основная масса - это куклы-пустышки. Внешность тюнингуют, а в голове гулкая пустота - ни интересов, ни увлечений, ни целей в жизни (кроме как взять на пузо богатого жениха). И вообще я не понимаю, почему именно мужчины должны типа учиться общаться с женщинами - как соблазнять, что говорить на первом свидании и т.д. Типа они такие охуенно-сложные существа, что для взаимодействия с ними нужно учить особый язык программирования, а без него никак. Я считаю так - если с женщиной некомфортно, сложно и натужно общаться с ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 09:34)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты