Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите, рассудите, дайте совет!

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Накипело, поэтому захотелось выговориться и узнать мнения людей. История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего. Узнал, что во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка, но дико неприятно. Общались, встречались, а я ухаживал. Познакомила меня со своими родителями,после знакомства ночью уехала к женатому. Этот вопрос разрешили, перевёз ее к себе, по началу супер, быт, любовь и тд. После месяца - убираюсь сам, готовлю сам, быт на мне- попутно работаю до 22, плюс деловые встречи по выходным. Но суть опять не в этом, в розовых очках я скорее всего не разглядел характер человека. Девушка не работала и не ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal, Осознание полной джеппы - первая ступенька к выходу из нее. А так камрады дали дельные советы. 1. ДНК обязательно, учитывая любовь мадам сидеть на 2-х керах. И тебе очень повезет если папка не ты, очень. 2. Фото-видеофиксация всего и вся (делай дубль информации на облако для надежности), не пригодится - ну и ладно, но если припрет - то от срока может спасти. 3. Не трогай бабу ни при каких обстоятельствах - эта тварина может запросто сделать подставу. Ей похер, она веселиться, тебе будет плохо. (Сам знаю эти вещи не по наслышке. Вызовы участкового были по любому поводу, только не поперло ей со мной, не подставляюсь никак). 4. Активы все вывести. 5. Бежать. Даже если ребенок твой. Тут ты уже ничего не поделаешь с этой бабой. Жил с аналогичной ипанашкой. С каждым дне... показать полностью...
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Книгу ООН уже советовали? Автор, сваливай от нее как можно быстрее и забудь вообще и про нее и про ребенка. Он не твой. Уходи на санчас. Если есть возможность, едь на время в другой город и поменяй номер телефона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 12:00)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal:
Думал, но вероятность маленькая, говорила что секса у них не было

Где-то уже я такое слышал.... Постойте.... Припоминаю. Бывшая шалавень такое же задвигала. Секса не было только в том случае - если такая ситуация не возникает вообще. Ну а коль бабо едет ночевать к мужчине, то да...... секса не было smile Вспоминаю всех баб что приезжали ко мне с ночевкой, ну вот ни одна не оттраханой не ушла, но у тебя ведь особенная ситуация и она нетакая, верно?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal:
Ну, на рождество в церкви плакала и клялась что все, конец роману

АХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХА Моя клятвы перед алтарем в церкви давала, на коленях в слезах и соплях ползала и мамкой клялась, но ....... Остальное думаю вам и так понятно, что стало одной из причин развода. Но ваша нитакая, она же в церкви плакала. smile

Камрад, я женился в 25, сейчас мне 35 и за плечами 10 лет войны с БЖ. Поверьте, на данный момент я бы свалил после пару месяцев сожительства после пинга очередного маркера "нитакой". Я уже давно не смотрю на то, что баба говорит (сказки Венского леса меня не интересуют), а вот поведение и отношение бабы к вам о многом скажет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 12:11)

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Plague Doctor, Абсолютно все пробивал, ватсап и тд, не общается. Тогда при обмане спалил ее, узнав его номер, но был записан как "Юлия соседка"
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Str1, Да все так поначалу говорят- моя ситуация нитакая, но осознание полной задницы пришло. Да, как и говорил, познакомила с родителями, я уехал, и она выпившая сама за рулём поехала встречаться. По GPS смотрел.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Сибиряк 124, Книгу ООН? Подскажите
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal:
Да, как и говорил, познакомила с родителями, я уехал, и она выпившая сама за рулём поехала встречаться. По GPS смотрел.

Этого уже было достаточно. Пьяная баба за рулем поехала на плятки, не скрываясь даже от родителей. Чего вам не хватало то еще, чтобы дать пинка под сраку?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Vassal:
Книгу ООН? Подскажите

Приношу извинения, что вклинился в разговор: посмотрите на главной странице раздел Учебник для мужчин.
Третье издание данной книги есть на Флибусте, только заходите туда из под Tor, сайт заблокирован. В Tor версии данного ресурса можно качать книги без регистрации в fb2.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 12:33)

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Str1, Мозгов и хладнокровия
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Чего вам не хватало то еще, чтобы дать пинка под сраку?

Снятой с башки пилотки и красной таблетки.

Подвипившее бабо поехало ипаться с тем, с кем ей хочется ипаться.

ЗЫ Вот не верю я, что дитенок не от хахаля. Классика: родить от того, с кем хочеться ипатсо, а содержание повесить на снабженца-аленя
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Виктор_38:
Вот не верю я, что дитенок не от хахаля. Классика: родить от того, с кем хочеться ипатсо, а содержание повесить на снабженца-аленя

Для автора это лучший вариант, как бы херово на душе от осознания ситуации не было. ДНК сразу, без всяких но.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Vassal:
и она выпившая сама за рулём поехала встречаться

Не встречаться , а конкретно кое -чем заниматься...нифига ее приперло...
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Str1, ДНК покажет, возможно, что ребёнок мой, но проблема то не исчезнет

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal:
но проблема то не исчезнет

Исчезни сам smile Все равно с этой бабой нет тебе жизни.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Str1, Люди не меняются. Верно
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Виктор_38, Что такое красная таблетка?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vassal, Это в каком смысле ничего серьезного? В смысле она говорит, что соитий не имело место быть, а женатый встречался с ней чисто для общения с женщиной? ☺ Или в том смысле, что для вас ночные поездки к другому мужчине - это вне пределов чего-то серьезного? Вы настолько свободных нравов? Если от "эмоциональнйо подпитки" забеременела - то уходите спокойно с чувством, что легко отделались и пуля просвистела мимо. В ином случае потери придется отрезать. Но уйти всеравно придется. С такой СДСиной как дальше описано - жить все равно не будете. Рога будут больше чем у дикого индийского буйвола, а нервы пропустят через мясорубку. И пахать будете за него же, пока не рухните в раннюю могилку, оставив ей своё имущество и возможность станцевать на вашей могилке. PS И не сте... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 13:01)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vassal:
но проблема то не исчезнет

Конечно, не исчезнет, главная проблема сейчас - в тебе самом

Vassal:
Что такое красная таблетка?

Мда... Начни с основных терминов и топ 100.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vassal:
Что такое красная таблетка?

Красная таблетка - это совокупность знаний о современных МПО (межполовых отношениях),по результатам усвоения которых данная сфера жизни откроется с правдивой и весьма неприглядной стороны.Знания можно подчерпнуть из упомянутой книги Новоселова,а также из материалов данного сайта.Вперед,камрад,на живительную терапию!Но предупреждаю: первое время после принятия таблетки будет плохо.Что-то вроде тяжелейшего эмоционального похмелья
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 13:12)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Vassal:
крики и сопли со словами не хочу ребёнка, удары себя по животу

Да она же психически больная! Беги, Форест, беги!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Vassal:
Люди не меняются. Верно

Меняются люди, но исключительно в худшую сторону.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
влип очкарик ☺ какой бы тебе совет то дать, как ни крути ситуацию , но со всех сторон тебе пи*дец. Более менее гармоничные с такой ОЖП отношения тебе не светят от слова СОВСЕМ На примере пары товарищей видел такие ситуевины, но ты и сам вроде как все видишь, и ребенок их точно не скрепит, при таких вводных. А если и родится, и даже твой будет, после обязательного ДНК, то опять же, уйдет, уедет , убегать будет всегда. Такую только забыть ну а если и твой ребенок , то там по ситуации. ИМХО. Пля ну как ты на такую повелся то ,сразу. Ни демки не видно, ни хорошего отношения к тебе, ничего Начни поднимать свою значимость перед ней, не для нее, для себя. Вечерком бассейн, турники во дворе , зал, что по душе .На взбрыки внимания старайся не обращать (мой бжик все беременност... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 14:27)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
А с другим (ресурсным, к примеру) баба может измениться, как думаете?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А с другим (ресурсным, к примеру) баба может измениться, как думаете?

Говно всегда останется говном, только может быть более сдержанной если есть зависимость материального плана. Как только у бабы будут рычаги воздействия - она всегда явит свою истинную суть. Демка из той же оперы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 14:26)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты