Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите, рассудите, дайте совет!

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Накипело, поэтому захотелось выговориться и узнать мнения людей. История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего. Узнал, что во время моих ухаживаний встречалась с женатым человеком, ничего серьёзного, лишь эмоциональная подпитка, но дико неприятно. Общались, встречались, а я ухаживал. Познакомила меня со своими родителями,после знакомства ночью уехала к женатому. Этот вопрос разрешили, перевёз ее к себе, по началу супер, быт, любовь и тд. После месяца - убираюсь сам, готовлю сам, быт на мне- попутно работаю до 22, плюс деловые встречи по выходным. Но суть опять не в этом, в розовых очках я скорее всего не разглядел характер человека. Девушка не работала и не ... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Vassal:
История такова. Встречались с девушкой, потом разбежались, причина- я не подхожу, не такой и тд. Но я не унывал и все же добился своего.

Вот это изначальная ошибка. Аленизм в чистом виде, бегать и добиваться не ставящей тебя ни во что бабы. Все остальное - следствие. Четко обозначил себя запасным аэродромом-снабженцем. С женатым у нее не сраслось, а может и не с ним одним, ну, ухажер, получи и распишись
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А с другим (ресурсным, к примеру) баба может измениться, как думаете?

Конкретно ЭТА баба - нет. Она негодная, тем более не условно-годная, она вконец испорченная. А так, более менее вменяемая баба часто ведет себя очень по-разному с разными мужчинами, но ресурсность здесь не на первом месте. Все ИМХО
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я к тому задал вопрос, что люди не меняются. И я тоже склонен так думать. Даже зависимость от ресурсов нового избранника не остановит дерьмо, прущее из бабы. Оно все равно полезет, если характер дрянь.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Дежурный, Нет, не терпила. Как сказал друг- от чего ты всю жизнь бегал, чего опасался- на то и напоролся)
Тяжеловато мозгами понимал, искренне хотел. Но, не получилось из *авна слепить тортик.
Да повелся, сглупил. Раньше не замечал ее эгоизм- я я я, вокал занятия, "ты меня не понимаешь", "нам нужно обоим измениться". Бред в общем

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Характер да. Сказала недавно- мне родители сказали, что не для того меня воспитывали, чтобы я носки тебе штопала и домохозяйкой была и что переступать через себя я не должна.С детства любила внимание к себе, театральные кружки и тд, и сейчас бары/клубы, на вопрос зачем тебе это- я хочу, я люблю внимание.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vassal,

А для чего её растили - на шее у мужа сидеть за писечку?
Вы поинтересуйтесь. И у родителей тоже можно.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Я в шоке прибывал, когда увидел это действие, удары беременной по животу и желание выйти в окно, с дикими криками и "я сейчас вызову милицию помогите"

Все оправдывает тем- что якобы она эмоциональная личность, что "я такая", считает себя богиней, на самом деле ничего выдающегося.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Да там походу тоже чёрная дыра, в семье, хотя ее мама молодец, одергивает ее. Но сама может и голос на мать поднять, и матом покрыть. А отец- отец когда я ее выгнал(потом вернулась, да да- знаю, нарушение принципа открытой двери), успокаивал, говорил что мужчина забирающий девушку из семьи должен давать ей больше, что я своей жене попу чуть ли не целовал пока была беременна.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Гнать такую бабу в жопу, пинком за дверь на хрен! Даже если ребёнок ваш-себя пожалейте! Она как родит вы будете бегать всю ночь-"дай это,дай то, завари чаю, неси тазик мне поблевать"... А поднявшую на мужчину руку бабу вообще надо ломать, чтоб неповадно было....

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Vassal, Что не терпила это хорошо и плохо. Плохо , потому , что ну может жил был как большинство ребят под надзором своей такой подруги ,может в будущем жены ☺ и в ус не дуешь. Поработал, пришел , кушать сам приготовил, на выходные в магазин сгонял, сумки полные притаранил, снова приготовил на всех прибрался, ну и жинка за это пивасик разрешила выпить, красотищщаа, МужЫГ ☺ Я вот с небольшого города, в наличии из прошлой семейной жизни почти все товарищи алени , я один из этой матрицы выбираться хотел, выбрался, а в округ мужское окруженье на меня как на ненормального смотрело, мол все так живут. Зато как встретишь сейчас кого мимолетом, расскажу, туда слетал отдохнуть, сюда слетал. Ремонтик говорю себе отличный сделал, что редкие тетки забегающие на огонек в акуе, как так... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 15:12)
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Дежурный, Что самое смешное, приносил пакеты с едой, штук по 5, реакция- зачем ты это купил, это не то, то не то.
Да и в прошлой ссоре не ушла, так и сказала- хочешь уходи, а я не уйду
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vassal,

Ну так и чего вы решили делать?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Vassal,

Кстати Ваш ник Вас оправдывает. Без обид. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Имхо, выкинуть из жизни нахер.

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Ну так сам его и сделал, такой Ник, но он скоро изменится
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Делать ДНК тест, собирать лодку и уплывать
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Vassal,

Вот тут именно про это: как правильно разговаривать со стервой и уплыть от нее на лодке.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Благодарю! ok
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Vassal, Vassal, Уверен, что подпитка была совершенно иная нежели эмоциональная! Vassal, Vassal, Vassal, Vassal, Мил человек...Вы хоть сами перечитайте, что о ней пишете...Оно вам накуя спрашивается? Бриллиантовая щель может быть, с вакуумной помпой внутри? Такая и за решетку посадит, ежели задастся такой целью. И пофигу, что вы будете не причем. Сколько уже примеров перед глазами, тем более, что она недалекого ума предупредила заранее о такой возможности. Vassal, Надеюсь хватило ума и силы воли не регистрировать брак?! Vassal, Соберись, тряпка!!! И бегииии, Форест, бегииииии...!!! показать полностью...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vassal:
Вопрос знатокам, делать то что?

Это еще ребенок не родился. После рождения все будет намного хуже, и резко.

Что делать.


Бабе - поджопник. Отцовство - не признавать, только после экспертизы ДНК. Если брак официальный - то иск об оспаривании отцовства. Дальше. РРС.

Если ты папа-платить алики 18 лет.


Дальше жить своей полноценной жизнью.


Альтернатива-слить свою жизнь в унитаз с этой СДС бабой.

Жизнь твоя, решай сам.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vassal:
Да глупец, не спорю, полный провал. Всегда лидировал, а тут сам не знаю что.

На пиздятинку теплую повелся в гормональном угаре. Теперь угар проходит - начинаешь офигевать, во что вляпался
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Vassal:
Жалость лишь к одному- к будущему ребёнку, такая мама хорошему вряд ли научит.

Даже не думай. Готовься к тому, что ребенка ты не видеть, ни воспитывать не будешь
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Tetramorf:
Мил человек...Вы хоть сами перечитайте, что о ней пишете...Оно вам накуя спрашивается?

+ смотрю на аватарку Тетраморфа laugh - на полу бьюсь.
Vassal,

Христос говорил: "Возлюби ближнего как самого себя". Автору топика - перестать выполнять пункт второй ("возлюбливать ближних") и начать освоение с самого начала, с пункта первого ("возлюбить самого себя").
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
когда собака видит, что можно переступать границы и ничего не будет- животное начинает борзеть. Аналогично с женщинами. Критический момент выстраивания границ Вы упустили. Следовательно дальнейшая совместная жизнь- это вечные провокации, унижения и подсознательное презрение к мужчинке, который не может поставить ее на место.

Однозначно и бесповоротно валить. Иначе будет хуже, вплоть до уголовки или подстав с любовником.

Камрады однозначно правы, Ваша ОЖП - 100% СДС.
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Tetramorf, Хватило ума) на это точно, был бы полный трэш, при регистрации брака

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты