Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевые Алени

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
1.Эти выходные. ПРОСТИТЕ ЗА ПОДРОБНОСТИ. Есть девочка 22 года. Сплю с ней месяца 4 . Живет она от города за минут 40.Вот ничего серьезного с моей стороны нет-только привет и поехали ко мне. Все мои траты это шампунь для нее после всех дел. Короче в плане секса не комплексует. Внешность ангела, но простите за подробности-пока по лицу не дашь пару лещей нету у нее оргазма)и это не легкий БДСМ, а тяжелый-я про усилия для ее оргазма.Я делаю все аккуратно, без следов. Предохраняюсь на все 100 всегда. На этих выходных отдыхал в Бурятии(Байкал).Еду обратно ,она мне написывала в вайбере все выходные- что на следующих выходных она приедет и ждет от меня-привет,поехали ко мне. Мы люди взрослые я понимал,что у нас только постель. Ну и пишу ей в вайбере-чтобы мне не скучно было пришли хоть грудь... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:16)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

хоть это и тяжело-но поддерживаю вас
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а вы его на спарринг вызовите joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Свежее?)) Чем? звезда пахнет одинаково и даже на вкус не лучше)) Мне, вот честно и без лукавства, никогда не нравились рафинированные модельные бабы именно из-за поганого характера и выипонов. А сейчас, тем более, не хочу разменивать свою энергию и силы на пелотку только потому, что она моложе и типа свежее))Я устал и мне надоело укрощать и играться в игры с малолетками, которые способны хорошо только мозги трахать и более ничего. Употребляю тех, кому я прежде всего нравлюсь и кто мне нравится. Мне условно плевать на возраст-главное не младше 18. Наоборот с повышенной эмоциональностью бабу легче завалить, намного. Попадались такие эмоциональные, что от одного поцелуя заводились на первом свидании и прямо в машине сосали с проглотом в тихом месте. А нахрен св... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 23:43)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

а у меня за 9 мес-только ужик был-повеситься?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Я для себя давно решил не гоняться и не вкладываться в баб, а выбирать лучших из тех, кому я нравлюсь и мне глубоко пох, 20 ей лет, или больше.

Архиверный подход! smile ok +

Centurion,
Ачуметь! Несколько лет назад она "испугалась", да так, что спустя много лет решила сообщить об "операции". evil2 Воистину, приз на самую ТП года! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 23:47)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
а у меня за 9 мес-только ужик был

Дорогой камрад Павел, не хочу вас расстраивать, но ваш рекорд, увы, кое-кем побит ;))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
soulhunter:
Наоборот с повышенной эмоциональностью бабу легче завалить

Это если ты сам ее на эмоции пробиваешь.А если не пробиваешь - хрен ты ее завалишь.У меня вот например характер нордический,поэтому я на эмоции не пробиваю,а если и пробиваю - то с трудом.И то,это стоит мне таких усилий,как будто ломаешь себя через колено
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 августа 2017 в 23:58)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Спасибо за поддержку, камрад! Все, что я изложил-личный опыт, который нарабатывался годами. Я пришел к этому эмпирическим путем. Всегда есть те, кому мы нравимся и надо этим пользоваться))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Баба подвластна влиянию и поэтому задача упрощается) но да, должна быть хоть какая-то симпатия и напор со стороны мужчины.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Все, что я изложил-личный опыт, который нарабатывался годами.

agree smile У Вас очень здравый взгляд на МПО, камрад! ok Респект! smile
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Я просто решил упростить себе жизнь и не совершать лишних телодвижений, даже в постели. Свое удовольствие-первично. Сейчас строго придерживаюсь правила: если бабо не берет трубку после 2 моих звонков-сразу в чс и удаление контакта. Шансов не даю. Заинтересованная ожп ВСЕГДА ответит на смс и перезвонит, если не может ответить прямо сейчас. Тоже проверено не раз, но раньше думал, что она очень занята и просто не может пообщаться со мной( был наивен).
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Благодарю) agree ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

как дальше жить?
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Вот иногда хочется спросить некоторых камрадов, если представить, что есть гипотетическая ожп, пусть не первой "свежести", за 30(симпатичная), но которая пробита уже на инстинкт и желает под хвост и при этом сиськи-попа-интерфейс не хромает, но также пристутствует одновременно шанс соблазнить горячую молодуху18-19 лет, но без какой-либо гарантии секса с ней. Интересно, что выбрали бы сторонники только "молодого мяса"?))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

Как это ужик был? можно растолковать?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
soulhunter:
Заинтересованная ожп ВСЕГДА ответит на смс и перезвонит, если не может ответить прямо сейчас.

Согласен! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 00:13)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

laugh издеваюсь над ним периодически
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,
над своим "ужиком" штоль?)) laugh Зачем вы так? он же тоже мужского пола))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

хай привыкае к суровым будням.а то все хочу в баньку без света... red

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Также стоит придерживаться постулата: если ожп по какой-либо причине теряет интерес к общению, а это видно сразу, то автоматически сразу же надо прекращаю=ть всякое общение. Даже не спрашивать причины почему ей расхотелось....это не важно. Главное-факт. Если задаешь вопросы, то значит ты обеспокоен и тебе это очень ВАЖНО. ВАЖНО ЕЕ МНЕНИЕ и значит ОНА имеет для тебя ценность, а сели имеет ценность, то есть на лицо дефицит баб, а если есть дефицит баб-значит не дают, если не дают, то лошара-омега....вот так приблизительно думают ожп
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

в женскую небось?)) тогда лучше со светом-надо видеть товар жо...то есть лицом))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

влагалище с подсветкой??круто!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

))))))) понял метафору))) запустить ужика в темную баньку))))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

да. ok joke
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,
Есть подходящая банька чтобы попарить шишку?)]

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты