Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как Алень ездил к РСП делать предложение или 1 000 000 алых роз...

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Есть у меня один знакомый, 34-х лет, такой поджарый, скромный, работящий мужик. Вчера общаюсь с ним о рабочих моментах. И он мне говорит: Мне сейчас нужно будет ехать (называет город, 257 км от того города где мы находились), давай в понедельник перетрем. Скоро такси за мной заедет. Хочу своей девушке предложение сделать. Я сразу насторожился. Говорю шутя: О батенька да вас можно с залетом поздравить?! Он: Да, нет... 8 мес как ухаживаю, встречаюсь, у нее ребенок, с ребенком ее уже контакт наладил,... Думаю че я один все бобылем хожу. Счас поеду с цветами, кольца потом купим, предложение сделаю, поеб_сь с ней до утра, отосплюсь, а там видно будет... Я понял что мне выпал уникальный шанс, переубедить Аленя не делать глупости. И говорю. Позвони, отмени такси. Мне то же туд... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Michael Y,

История с реальным хэппи-эндом . Дуракам везёт .
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Прикольная история! ok В очередной раз убеждаюсь: - Воспитывать Аленя - супер неблагодарное дело! nok У меня тут дружок Аленит "по - тяжелой"! Начал тут ему мозги вправлять, но чую не слышит! Ладно думаю, придет время сам спросит, как жить дальше smile
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
warspite:
История с реальным хэппи-эндом . Дуракам везёт .

О чем вы? Реального хэппи-энда там даже на горизонте не видно. Будет оленить еще усерднее. Уверен, эта Рспха его еще не раз макнет лицом в дерьмо.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Michael Y,

Клевая история! Поржал с утра))))

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Михалыч,

Михалыч:
Реального хэппи-энда там даже на горизонте не видно.

На данный момент - Алень на свободе .
Михалыч:
Будет оленить еще усерднее.

А может - сопьётся раньше . Предпосылки налицо .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 09:54)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Бабец готовит селедку под шубой и варит борщ! Это реально подвиг. А за это + изредка писечку алень собрался надеть хомут на всю жизнь) Жесть, и главное вполне реальная история!
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
warspite:
На данный момент - Алень на свободе .

Он не понимает этого. Несчастным себя чувствует. Не нужна ему свобода.
"Свобода - есть осознанная необходимость". Не помню кто сказал...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
не важно что было до....... тут его можно было высаживать из машины, ясно ведь, что мозгов 0.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Михалыч:
Он не понимает этого. Несчастным себя чувствует. Не нужна ему свобода

Отсутствует творческое начало от слова"творец"

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Повезло ему.... он потом поймёт....
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Не, ну видно же, что мужик упёртый , так что по любому своего добьется-женится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 11:33)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Michael Y:
Алень-Цветочник поднялся на пятый этаж. Сначала звонил в дверь, потом стучал ногами)))... в итоге дверь ему отрыли...
Далее, слышал крики и ругань, он ей, она ему...

Приличная РСП ещё бы и ментов вызвала. Вот было бы весело Аленю 34old от такого приключения на свой клоак.
Michael Y:
Он с видом побитой собаки сел на заднее сиденье. Сделал вид что уснул.

После такого рандеву, надо было его "разделанную тушку" в багажнике обратно везти. evil
Аллилуйя.... три раза!!!
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Нехуй таким что-то объяснять, тухлый номер, пока через трэш не пройдёт человек, хер он что поймёт.
Вчера коллега после работы позвал пива попить, я пиво не пью, сошлись на коньяке, зашли в бар, ему за час, жена позвонила раз 10, он смеялся, типа вот как из-за мне нервничает, а меня она просто zаебала, мешала разговаривать, даже свою бжиху вспомнил и порадовался, как же хорошо, что сейчас я сам себе хозяин.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Что я только что прочитал? 257 км., 101 роза, РСП.... и алень! Будем надеяться что она ему откажет и он начнёт заниматься самопознанием!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Иван_Чк:
Будем надеяться что она ему откажет

Откажет, когда устанет ноги вытирать об его тушку. smile2
А пока дрессировка полным ходом. Ибо нех..й! shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Дуракам везёт .

evil2 ok + Респект, камрад! Первая мысль была та же. evil2

korarok:
даже свою бжиху вспомнил и порадовался, как же хорошо, что сейчас я сам себе хозяин.

Всё познаётся в сравнении. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 14:26)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Michael Y,

Во сюжет ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну что тут сказать про цветочника...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Michael Y,

Зов плоти)))

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Тихий хохот:
Прикольная история! В очередной раз убеждаюсь: - Воспитывать Аленя - супер неблагодарное дело! У меня тут дружок Аленит "по - тяжелой"! Начал тут ему мозги вправлять, но чую не слышит! Ладно думаю, придет время сам спросит, как жить дальше

Киньте ему в WA ссылку на эту историю. Может хоть задумается!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Michael Y,
Птичку розы жалко...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Да уж! С трудом представляю себе такое. Это как себя нужно не уважать, чтобы из-за куска пи*ды превращаться в половую тряпку.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Как же себя неуважать нужно? Баба выкобенивается строго потому, что знает - рыбка уже плотно на крючке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 19:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты