Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасности при уходе от бывшей

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые! Выкладывал некоторое время назад тему на форум. Очень помогли, растолковали, объяснили, дали направление для светлых действий. Вопрос такого характера. Какие Вам строили подлянки бывшие/бывшие жены, особенно хотелось бы сделать акцент на мужчин, чьи пассии были в положении. Чего стоит опасаться, как грамотно строить все? Заранее спасибо за ответы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Фикусс,

сам даже думал в их квартирах диктофон оставить.но все боялся...кстати мой покойный отец под кровать диктофон ставил.для аргументов на суде при разводе
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
МолотоФФ,

Так вон, в президенты нам бабца предлагают. и вообще в политике их концентрацию увеличить.
Мало им исполнительной - теперь еще и законодательную власть вручим.
Про адвоката-бабу - если есть возможность не брать бабу, не берите. Всегда есть шанс, что пресловутая "солидарность" взыграет, что вдвойне обидно с учетом профуканного бабла и времени.
Пока сохраняется иллюзия о "нежных ангелочках, пукающих малинкой и ссущих радугой", будут толпы баборабов и вагинолюбов, готовых на все ради заветного куска анатомии, в т.ч. и возведении ее на трон.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
МолотоФФ, Я уже писал, как БЖ принесла кота. Кот даром что тварь неразумная, но внимательная - быстро вник, кто тут "главный кот" и приносит еду, играет и т.п. БЖиха просто на него забила в плане ухода через неделю после помещения оного кота в дом - и котище просто перестал ее даже близко подпускать - с мавами и размахиванием лапами с выпущенными по-полной когтями (со мной играет когда, когти ни на миллиметр не выпускает). Однако, забрать при разводе хотела... зачем - для меня тайна, хотя, предполагаю, чтобы продать (породистый угольно-черный мейн-кун). МолотоФФ, Еще круче, если свидетельство о праве собственности, ипотечные чеки... или особо важные документы (например, копии договоров с поставщиками). Кстати, электронного документооборота касается тоже - похищенная ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Mars1, Я и в худшую ситуацию попадал. Однажды около гостиницы познакомился с тёлкой, которая была в синяках, но сексуально одетая. Её, якобы какой-то урод из гостиницы выгнал и изнасиловать хотел. Предложил сдать ей комнату. Они с подругой переехали ко мне. По её словам, она разводится с мужем, потому что ей понравился какой-то Ахмед из соседнего кафе... Есть дочка от мужа маленькая. Вот это существо (в трусах, она так дома и ходила), справа ещё одна левая тёлка которая в гости приезжала, типа с парнем поругалась ❋ Потом, независимо от них, я познакомился с украинкой, несколько раз встречались, тоже предложил ей сдать и она ко мне переехала. Потом ко мне переехала ещё одна знакомая первых двух, у неё любовник какой-то генерал старый, она говорит "хочу быть как Васил... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 14:32)

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
komrad77:
даже сервис забрать

сервиЗ, товарищ, сервиЗ! А то аж волосы зашевелились в самых нескромных местах, как прочитал - авто/компьютерный/быттехно сервиС, подаренный мамой - это жесткач!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бескамерный шЫн:
А любопытно еще, что в случае реальной нужды потом (ну, маффынка сломалась - а ты механ, винда свалилась - а ты айтишник и т.п.) не стесняются звонить и просить помочь. Ну, моя БЖ так пару раз попробовала... ага, щас - по полному прайсу, как любому чужому человеку.

неее.я одной начал уже было перфоратором васька сверлить стену.и тут она что-то пи...ть начала.я подумал-стоп шо это я здесь делаю??сказав нехай твой нынешний этой йухней и занимается.дурак я был себя не уважал и о шаровом сексе думал...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
komrad77,
Нафиг-нафиг. Я БЖ даже с ремонтом маффынки, убитой ее "новой любовью", помогать даже за полный прайс отказался (учитывая то, что она кучу всего скоммуниздила при разбеге, предположил, что в свой сервис ее не пущу просто - ибо чего-нить из ценных, но небольших струментов стырит (типа синхронизатора или масляного манометра) чисто из мести). Ну а приедь она с пихарем - малейшее его слово - и я за решеткой, ибо кувалда у меня всегда рядом с дверями (ну, тренируюсь я с колесом)) - а от кувалды даже средняя тяжесть - крайняя редкость...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 сентября 2017 в 14:37)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Фикусс, Вот все время - "ищу настоящего мужчину, заботливого, доброго, не жмота, щедрого, подтянутого и спортивного, без вредных привычек". Настоящий мужчина - это понятно, много про это писано и копий сломано. Заботливого? Это чтобы возил на работу (если соизволит работать), обратно, тапки носил, стирал и готовил (а лучше - в рестораны)... ? Доброго? Чтобы не смел рта раскрыть и на место поставить? Щедрого? Ладно, подарить что-то приятное не жалко, видя нормальное отношение - но понимается под этим типа вот такого (может, это тролль, конечно...): ❋ + маффынка, квартира, опять же рестораны и прочее... Подтянутого и спортивного? Ну, если не бухать напропалую, не жрать что попало в три горла и хоть чуток заниматься физическим спортом (или работать физически активно) - так мы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 14:49)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Бескамерный шЫн,

Дык классика жанра - это миф, к достижению которого баба пинками гонит любого мужчину, но недостижимый, чтобы, цитирую, "не расслаблялся".
Бабы всегда недовольны, сколько в них не вбрось - им всегда мало, а потом вдруг выясняется, что лысый, пузатый и плохо говорящий по-русски гость из солнечной республики это и есть тот самый "настоящий мужчина".
Ну или сиделец какой-нибудь.
По факту же это все звуки, производимые ротовым отверстием ОЖП, и, в последнее время, ценность этих звуков равна ценности звуков, издаваемых другими их отверстиями, то бишь стремиться к нулю.
Потому что говорить они, как правило, любят и умеют, а вот дела делать - не очень) Вот я и смотрю на дела, и там картинка совсем печальная.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Бескамерный шЫн, Однозначно продать! ☺ Какая тут тайна - мейн-куны дорогие. ☺ А ещё добрые, поэтому если на неё даже мейн-кун рычал - то реально тварина! Бескамерный шЫн, Всё правильно - я пользовался одним компом с БЖ. ☺ Ничего там у меня важного не было, но постоянно приходилось с компом что-то делать. Он у неё то зависал, то глючил, то вирусов ловил и т.д. Бескамерный шЫн, "Отличные друзья"! ☺ Не дай Бог таких никому! Бескамерный шЫн, Смотрю - Вы во всём предусмотрительны! ☺ Тоже всегда считал, что лишняя осторожность - это не паранойя, а необходимость! Бескамерный шЫн, Охренеть! Понаехавшая в Москву овца интересуется, где бы найти спонсора "хотя бы на 2-3 тысячи долларов в месяц" за то, что она "яркая и красивая девушка"! ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Фикусс:
дела делать - не очень

Вот уж насрать при разводе/разбегании - очень даже умеют((( Тут равных им нет... В остальном - крайне редко встречал ОЖП, которые кроме разговоров делали дело (в смысле, после слов что-то происходило), обычно "ой, ну так получилось, не смогла".
Как там:
- Мужик сказал - мужик сделал!
- Баба сказала - ладно, мужик сделал...
- Баба сделала... хм, ну что уж тут сказать-то...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Кстати, сразу по ее отваливанию я сменил и коды снятия охраны и все замки сразу же. А ну его нафиг.

Разумно. А у меня БЖ меняла замки в квартире, откуда я временно съехал. Прислала SMS, типа: сменила замки, больше в квартиру не зайдешь, если попытаешься - сразу вызываю ментов. Хм, но со мной такие штучки не проходят. Через день она уже поставила старые замки на место. Нашел как заставить.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Mars1:
Нашел как заставить

Ну да, способы есть вполне себе законные и вежливые)
Вообще, этим БЖихам столько всего противоправного вменить можно, если захотеть... Ну, с моим раскладом (забыл ключи от оружейки на столе) я сам виноват, согласно 150-ФЗ (не обеспечил отсутствия доступа). Но вот замена замков и прочее - это уже круче, тут можно развернуться, особенно если квартира Ваша и БЖ уже реально БЖ... Но они уверены, что "вы ж мужчины, для вас это низко"... да, только "мы не ангелы, парень, и сорваны планки нам" в определенный момент.

Сегодня 1 сентября, кстати. Иду мимо метро, рядом школа. В закутке за станцией пачка чьих-то ББЖ (будущих бывших жен, на всяк случай, для тех, кто еще не в курсе, сам удивился однажды такой аббревиатуре) курят, с пивком - на вид лет по 13-15. Ржут на всю улицу. Из одежды - юбка-пояс и чулки + прозрачная кофточка. И несколько алешек, которые бегают в магазин, вертятся рядом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 16:09)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aertus,

Я от таких держусь подальше, это опасно для жизни.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Но они уверены, что "вы ж мужчины, для вас это низко"...

Охуевшие твари. Помню тоже мне ляпнула: уходи как мужчина. Я поражен её цинизму. Пригрел змею на груди.
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
БЖ, хотела выписать из хаты. Мне было сказано что я посторонний мужик и моего в хате нет ничего , кроме носков и зубной щетки. Сама не дня не работала. Не в чем не нуждалась. Дети одеты и сыты. Каждый год море. Орала при детях чтобы я сдох. Кидалась драться)) Правильно камрад с АБФ сказал, когда у ОЖП появляется вася , баба сатанеет и готова бывшего мужа беспощадно уничтожить и детей не пожалеет. Кстати, тоже сука кольцо спиздила обручальное. smile2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
платон:
сука кольцо спиздила обручальное.

После развода своё кольцо сдал в ломбард, чтобы ничего больше не напоминало.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
платон:
БЖ, хотела выписать из хаты.

Знакомо. У меня ситуация была хуже, у БЖ полномочия были, и если бы у неё оказался мой паспорт, то выписала бы за пять минут. Но этот вариант я тоже предусмотрел, и кое что успел предпринять. Не хотелось бомжом оказаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 19:21)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Бескамерный шЫн,

сорри -сервиз

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Mars1:
После развода своё кольцо сдал в ломбард, чтобы ничего больше не напоминало

Аналогично! ok
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Centurion, Давно не заходил!) приветствую камрад! Все супер, было нытьё и тд) но я живу для себя, отстранённо )) и рад)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Vassal,
Приветствую)
Ну во молодцом! ok
Создавай комфорт возле себя во всем.
Видишь,как все в большинстве в отношениях предсказуемо)
Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Centurion, Сайт и форумчане вовремя мне попались, такого облегчениям давно не испытывал)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Прочитал тему - ужаснулся!!! Я еще очень-очень легко отделался. С первой БЖ потери: 3-х комнатная квартира. Подарил детям, дабы избежать раздела. Со второй БЖ: 2000 долл и 50 тыс.рублей - спиздила
Vassal:
Чего стоит опасаться, как грамотно строить все?
1. беречь любые документы.
2. беречь благоразумие. мои обе обращались в ментовку. правда я их пиздил обеих. проблемы с мусорами не нужны.
3. говнища всем общим знакомым налито - немеряно.
4. быть готовым, что будет препятствовать общаться с детьми. у меня со всеми 3 детьми такие проблемы были.
Что делать. Я для себя избрал полное и абсолютное игнорирование БЖ: никаких звонков, смс приездов и прочего - типа меня нет вообще. Проходит время - сами идут на контакт, предлагают общаться с детьми.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
МолотоФФ:
Элементарно паспорт, военник, свидетельство о рождении, вод. удостоверение, ПТС и т.д.

встретился с одной бабцой чисто случайно.
уже у нее в гостях всю подноготную мне показала. начиная от паспорта и медкнижки заканчивая свидетельством о заключении о браке:)
ночью после действия сидел на кухне изучал)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты