Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опасности при уходе от бывшей

Vassal, 33
Россия, Москва
Vassal
Репутация: 29
В отпуске
Доброго времени суток, уважаемые! Выкладывал некоторое время назад тему на форум. Очень помогли, растолковали, объяснили, дали направление для светлых действий. Вопрос такого характера. Какие Вам строили подлянки бывшие/бывшие жены, особенно хотелось бы сделать акцент на мужчин, чьи пассии были в положении. Чего стоит опасаться, как грамотно строить все? Заранее спасибо за ответы.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Mars1,

Кстати чисто последних лет бабская мулька, менять замки при том что мужчина прописан и является владельцем квартиры, вызываются спецы и дверь вскрывается, приезжают менты и после предьявления паспорта уезжают-в чём смысл не понимаю...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Саня Хантер,

Ситуации бывают разные. Например, моя квартира была куплена в браке и оформлена на жену. БЖ видимо была уверена, что в случае развода квартира будет её. Вот и начала выделываться, менять замки и саботировать.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Mars1,

Да, тут сложнее.... просто этим летом в Москве разговаривал с специалистом, они гараж вскрывали человеку.... говорит бабы заманали-вскрываем квартиру приезжают копы, мол женщина заявила-я тут с детьми (ребёнком) живу не имеете права без моего согласия.... да мне насрать что владелец некто Иванов-я с ребёнком и имею право....
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Саня Хантер,

Мнений много, а закон один. Собственник или кто зарегистрирован по этому адресу имеет права вскрыть двери, но есть нюанс, оппонент может заявить, что у него пропали ценные вещи и тому подобное. Поэтому, вскрывать желательно в присутствии участкового, чтобы потом не было сюрпризов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 02:22)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Mars1,

Да, есть такое... но бабы упрямы, на юр. сайтах есть примеры когда вскрывать приходится неоднократно.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
n0lyan:
уже у нее в гостях всю подноготную мне показала. начиная от паспорта и медкнижки
Свои или бывшего мужа?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
МолотоФФ:
уже у нее в гостях всю подноготную мне показала. начиная от паспорта и медкнижки

свои конечно
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
a1488, Вот это классика. Что ты рукоприкладствовал, бухал, ни дня не работал и т.п. (и это все постоянно, без перерыва) - практически железно будет вылито как ушат с говном на знакомых. А еще то же самое (бухал и т.п.) делал отец, дед, прадед, и еще кто-нибудь... Одну бывшую ОЖП аж пришлось отловить и сделать предельно вежливое внушение, когда родственника моего, профессора, она начала в домогательствах обвинять и слухи травить (он ей в ВУЗ поступить помог малость, как моей ББЖ, типа) - а насчет домогательств и миллионных взяток у меня информация объективная была задолго до этого... Что любопытно, БЖиха (не эта ББЖ, не сложилось) ко мне обращалась с одним вопросом, не постеснялась свою очередную "бывшую любовь" говном облить, мол, импотент, гад, алкоголик, наркоша... Полагаю, то... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 сентября 2017 в 12:53)
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Kabuto:
ложное обвинение в домашнем насилии

Без шуток, ощущение, что камеру надо таскать на голове постоянно...

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Бескамерный шЫн:
камеру надо таскать на голове постоянно

Желательно не GO Pro joke
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Kabuto:
Желательно не GO Pro

Ясен красный) Хотя, можно и Go Pro, если со шлемом - некоторые ОЖП весьма неадекватны...
Тут, кстати, заметка про лицедейство ОЖП была - до сих пор не пойму, тетка катается по полу под камеру с телефоном, мол, избивает муж, полиция, помогите! Она реально не втуляет, что все записывается?
Я вообще после одного разговора сразу после разбега с БЖихой взял привычку писать в облако все разговоры с моей трубки. Дал ей тот разговор послушать, с комментариями, какие обвинения ей светят и по каким статьям. После этого тишь и благодать. А запись иногда полезна - хотя бы если надо в деталях повторить себе, что заказчик конкретно от тебя хотел и прикинуть, что для этого понадобится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 сентября 2017 в 07:12)
maputo, 36
Россия, Москва
maputo
Репутация: 7
В отпуске
Здравствуйте! Мне 31 год. Программист. Отношения прерваны около месяца назад. Причина - измена ОЖП. Живу в ЕС, эмиграция. По расставанию сменил имидж, начал ходить в тренажерку, бассейн. Более регулярные встечи с знакомыми. Время от времени покупаю проституток. САНЧАС не проходит гладко. Причина - контакт с бывшей. Сплю мало, ем мало, жизненные силы на нулю. Пи"дострадательство. Хочется простить бывшую, но понимаю что это зло.

Придется устранить контакты с бывшей. Что можно прибавить к САНЧАСу чтобы быстрее восстановиться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты