Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бомбит чего-то...

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Познакомился дней 8 назад с женщиной 27 лет . Ходил на свидание 3 раза (постоянная подруга уехала + она 1 ногой на выходе-демоверсия заканчивается). Общаемся с 27 летней мессенжерами . Все 8 дней пытается продавить в мелочах) . Даже заочно. ☺ Между 1 и 2 свиданием просила шкаф ей собрать, который она купит на следующие выходные... Знакомы были часа 4-8… Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…тьфу пл@ть простите… ☺ При встречи , через день ей сказал: Нет. Рановато она такие просьбы в мою сторону озвучивает про шкаф. Реакция ее мне не понравилась. Но это были мелочи… Была ревизия по работе2 дня, с 8 утра до поздней ночи. Что в первый , что во второй день разогнулся и сел покушать в 18 вечера. Ручки, ножки не чувствую. Да и” мозг оставил на остатках товара”. Она эту всю си... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 21:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Можно приколоться, сказав, что ок, с меня ужин, а с тебя мытьё посуды после оного и глажка моих вещей. Последнее сейчас наверное единственное, что не автоматизировано.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
warspite:
Такая сама может трахнуть цинично

Да конечно. Испортит настроение своим скотским отношением — секунда оргазма этого вообще не стоит.
Я с такими не встречаюсь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
LIEBHERR, О, ты мне напомнил линейкой. Я сегодня крёстника повёл в первый класс. И пока стоял ждал его и собственно его родителей, наблюдал баб-с идущих в школу. И результаты, пусть даже на глаз, удручающие! Итак, 70% это РСП или СДС. Без обручалки. Возраст 28-35-ть. Внешка никудышная. Некоторые одели туфли на шпильке и брюки. Но это их вообще не спасало, общий вид-плачевен. Только одна была норм. Она была училкой 11-го класса. Остальные пришли с мужьями. Спецом обращал внимание, носят ли бабы обручалку. Все кто при мужьях-носят. Внешка замужних тоже ничем не лучше чем у вышеописанной категории ОЖП. Но по крайней мере они не такие злые и не такие напряжённые что ли?! Возле меня стояло 3-и класса 11-ти классников. Около ста человек. Из общего количества девочек было где 4-е де... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Romantik:
я БГЖ регулярно снашал анально, деспотично аж трещало всё.
Может поэтому и убежала?

Думаешь перестарался? laugh Может она решила что её жопа дороже чем личное счастье? laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexander1359:
Я не так давно с мадам познакомился . Договорились у нее встретиться . Говорю ей ,мол я вина куплю с тебя ужин . Да конечно я рыбу приготовлю. Пришел, а хрен там а не рыба . Сырка порезала . Я понимаю что я не жрать пришел . Но бомбануло у меня . Хорошо что фруктов купил .

ВдулЪ? evil2
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Мне пришла в голову такая схема "мести": закажи из ресторана хороший ужин, но...щедро приправь сильнодействующим рвотным или мочегонным препаратом. Потом 100 раз подумает, как на халяву в незнакомых местах жрать. Убежит в конфузе 100%.

Схема рабочая, если сортир не жалко или действие на нейтральной территории.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
Весь день хожу с мыслью, что нужно проучить королевешну…

Ну вот. Баба на палку чая ломится, а ты еще динамишь... laugh

На СЗ что-ли это чудо подцепил?
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
stinger,

Зачем всё это? просто не связываться, и всё.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
John Smith:
Зачем всё это? просто не связываться, и всё.

мелкое чувство садизма и превосходства над ОЖП, плюс педагогические цели. Хотя Вы правы, лучше послать и все. Это благороднее и чистоплотнее.

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
stinger:
мелкое чувство садизма и превосходства над ОЖП,

так она тебе условия ставит, дерзит. А ты терпишь это говно да еще и приглашаешь в квартиру.
Бабораб?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Worker:
так она тебе условия ставит, дерзит. А ты терпишь это говно да еще и приглашаешь в квартиру. Бабораб?

Она не знает о ловушке и думает прогнуть. Ты ее проучишь и получишь от этого удовольствие, как повесы получали кайф унизив очередную дуру. Но правильнее конечно послать на йух ТП или СДС.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
stinger,
как ты ее унижать собрался то? Ну трахнешь, чаем напоишь, развлечешь. Баба отлично проведет время и к другому поедет, скорее всего на карете и не на свои.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 19:12)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
К тебе придёт, перекусите маленько и в койку.
Когда вот вот дойдет до проникновения, встань, оденься и скажи что тебе перехотелось и пусть валит нахуй.
Знатно у неё шаблон порвётся.
Ты конечно тоже без секса останешься, но такой финал стоит того.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ничего святого,

Назло маме уши отморожу . smile

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
С такими надо себя вести нагло и развязано. Часто подъеbывать, смеяться. Думаю, что в постели можно покуражиться знатно. Причем ей это нравиться.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Sea Fighter,
Ломится аж воеет)Но СДС с ЧСВ аж из ушей течет у нее.
Не ..я ни разу на СЗ не был.В живую то не хватает времени и сил со всеми "пообщаться"
На кассе,в очереди.Увидел взгляд несколько раз задержала и подкатил.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
ничего святого:
К тебе придёт, перекусите маленько и в койку.
Когда вот вот дойдет до проникновения, встань, оденься и скажи что тебе перехотелось и пусть валит нахуй.
Знатно у неё шаблон порвётся.
Ты конечно тоже без секса останешься, но такой финал стоит того.

Такими советами Вы свой ник оправдываете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 20:45)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
DmiDon,

Секса у него и так выше крыши. У этой дырка не золотая, зато потом будет что вспомнить и получит глубокое моральное удовлетворение. По крайней мере, я бы получил.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Centurion:
Оценю твои кулинарные способности
В слугу тебя записывает сразу.
Оно тебе вообще надо? Что типа совокупить из принципа? Не проще ли сразу вычеркнуть из списка и двигаться дальше. Встречаться с такой радости вообще никакой не будет, так к чему все эти телодвижения?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
А вообще она стоит того, чтобы тратить на неё время?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ничего святого:
К тебе придёт, перекусите маленько и в койку.
Когда вот вот дойдет до проникновения, встань, оденься и скажи что тебе перехотелось и пусть валит нахуй.
Знатно у неё шаблон порвётся.
Ты конечно тоже без секса останешься, но такой финал стоит того.

Ничего у нее не порвется. Выдаст стандартную фразу: "Все мужики импотенты" и свалит в туман. Переживать (если вообще будет) ну примерно минуты три, пока эту оправдашку не выдумает. smile2

Как только выдумает - снова вся в белом. cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Centurion:
На кассе,в очереди.Увидел взгляд несколько раз задержала и подкатил.

А это полный пи*дец товарищ!!!! shock
Имеем нищебродку с завышенным ЧСВ, это что такое происходит?
Это же ТП обыкновенная, малограмотная, пустая, не интересная, только для минета годная в плохую погоду.
Зачем вам этот шлак? Поди ещё и курит и пивко тянет? У черного выхода магазинов постоянно стоят курят.
Вы ещё и думаете, как вести себя с быдлячкой. Её контингент выпивохи с испитыми лицами.


Centurion:
Уже знаю ее двух бывших пихарей заочно…

Да такие долбятся за банку пива и сигаретку, там каждый второй быдлоган с ней заигрывает, и хочет засадить в немытый зад.
Оставьте эту "кассиршу" для была, это её привычная среда.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Ковальски:
А вообще она стоит того, чтобы тратить на неё время?

Я тоже об этом, там "деревня" с короной на пустой башке.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Вау, пацаны! Ваш маленький спор заметили!) https://morena-morana.livejournal.com/727229.html
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Prochnow, Мы тут конкурента на эте звизду устраняем дурными советами, камрады. smile

А вообще печально, что вон, бабы таки реально думают, что на сексе клином свет для нас сошелся и ради него и самоуважение и просто достоинство человеческое в одно место засунуть должны и в каждом бапском высказывании из разряда "мне тут надо чтобы кто-то какашек подъел" сломя голову нестись за резиной с мыслью а вдруг это был женский намек на греблю?

PS Какая радость от секса в презервативах вообще не ясно. Потому всегда лучше надежная женщина для долгих отношений, чтобы меньше шансы на бег к врачам, чем такая давалка-прошмандовка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты