Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инициация новеньких

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Жил был алень.
Много лет угождал, спонсировал и тратил силы на женщин. Гнобил других мужчин и бодал рогами.
По сути был тем самым элементом, который создает и подпитывает своей энергией матриархальную систему.

Выстрел.
Чу.
Алень прозрел. Начал бить копытом, и находит интернете лекарство - сайт или АБФ.

Так вот, а кто будет дерьмо за собой убирать? Поработал на матриархат, теперь пусть поработает против системы.
Варианты работы - самые разные.
Пример:
- борьба с бабами всеми законными средствами
- напечатать листовки о мужском движении
- распространять их каждый каждый вечер в общественных местах
- беседы с аленями
- финансовая поддержка существующих проектов или создание новых
- участите в политической жизни
- воспитание детей

Сюда сбрасывать краткий отчет о проделанной работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 19:06)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Worker:
"Трахание" приводит к тому, что мужчины начинают спонсировать женщин.

К этому приводит личный выбор мужчины. Если я выбираю не спонсировать бабу, то уже не имеет значение, кто и сколько ее трахал и трахал ли вообще.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne:
Трахание" приводит к тому, что мужчины начинают спонсировать женщин.

Worker,

Если можно рассматривать спонсорством съемную хату и пачку презервативов в паре с бутылкой минералки, то да-я сильный спонсор))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Если можно рассматривать спонсорством съемную хату и пачку презервативов в паре с бутылкой минералки, то да-я сильный спонсор))

Папик однозначно)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
TheChosenOne,
Ты рассуждаешь на индивидуальном уровне, а мы говорим об общественном процессе. Я на первой странице ссылку давал на свою тему о причинах матриархальной деградации, посмотри, если интересно, там более подробно.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

))) Ну вот правда же, не вру не единой буквой)) Это затраты на второй встрече. На первой езжу по ушам в кафешке( не плачу за нее и сам не жру, ибо всегда ем дома), или гуляя по парку, ну или для самой уникальной могу организовать поездку на озеро, чтоб пожмакать и разогреть тело перед еплей)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Worker:
Ты рассуждаешь на индивидуальном уровне, а мы говорим об общественном процессе. Я на первой странице ссылку давал на свою тему о причинах матриархальной деградации, посмотри, если интересно, там более подробно.

Всегда общаюсь на форуме на "Вы", прошу также со мной.
Ссылку посмотрю, интересно.
Я понимаю, что Вы хотите сказать. Но не лучше ли просвещать аленей, вместо того, чтобы воздерживаться ради общественных интересов? Есть пословица:"свинья везде грязь найдет". Так и с аленями. Они всегда найдут себе блядь и будут ее спонсировать, независимо от моего воздержания.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
TheChosenOne,

зачем воздерживаться? Можно жить в ГБ с понравившейся ОЖП.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:

))) Ну вот правда же, не вру не единой буквой)) Это затраты на второй встрече. На первой езжу по ушам в кафешке( не плачу за нее и сам не жру, ибо всегда ем дома), или гуляя по парку, ну или для самой уникальной могу организовать поездку на озеро, чтоб пожмакать и разогреть тело перед еплей)

Неплохо, кстати) По парку - самое оно. А вечером так вообще: сели на лавочку и вперед возбуждать)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Worker:
зачем воздерживаться? Можно жить в ГБ с понравившейся ОЖП.

Демка заканчивается и все, пора менять.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

Борьба она такая)) приходиться везде ее вести: и на лавочке в парке, и на берегу озера, и даже на заднем сидении авто-везде сучки хотят достать нас, просто спасу от них нет)) Уже не знаешь каким калибром их бить: 18, или 19 с утра?))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
Борьба она такая)) приходиться везде ее вести: и на лавочке в парке, и на берегу озера, и даже на заднем сидении авто-везде сучки хотят достать нас, просто спасу от них нет)) Уже не знаешь каким калибром их бить: 18, или 19 с утра?))

Стоит вообще объединяться в отряды и вести атаку сразу с двух, а то и трех фронтов)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
TheChosenOne:
Демка заканчивается и все, пора менять.
Если закончится, то да - менять.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

с двух фронтов-это мжм?)) хотя у самой бабы обычно 3 фронта)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Worker:
Если закончится, то да - менять.

По-любому закончится.
Если только у Вас не ВР самка, которую Вы постоянно держите под жестким контролем.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Worker,

Разводиться с женой?)) а как же дележка имущества?)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
soulhunter:
с двух фронтов-это мжм?)) хотя у самой бабы обычно 3 фронта)

Именно) Кстати, довольно эффективно ведется борьба совместными силами) Никакой враг не устоит перед крепким отрядом молодых бойцов)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Зачем вся эта «борьба»?

Вы не президент РФ, чтобы такие амбициозные задачи себе ставить. Изберут — будете о борьбе думать.

Женщины не виноваты в том, что они женщины. Так природа мир устроила или Бог — смысл в небо грязью швыряться тоже нулевой.

Обиды, агрессия, злость — это всё деструктивные чувства; никого, кроме нас самих, они в такой степени не ранят. Конечно женщине неприятно будет, если вы в неё плюнете — но она через 10 минут забудет, а вам так жить всю жизнь. Осознал — принял — нашёл лично для себя самый приемлемый способ примириться с реальностью — вот самая лучшая борьба.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
John Smith,
Вы слышите других? Или вам лишь бы отметиться?
Бороться надо при конфликте интересов.
Первоочередное это перестать их спонсировать и помогать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 сентября 2017 в 08:31)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Worker,

Вы резковаты, напрасно это.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith,

Наблюдаю за вами с недавних пор... скажите, вы действительно придерживаетесь философии МД?
Какие-то у вас вуменсплейнерские высказывания и либеральничаете много. "Женщины такие, что ж поделать, они не виноваты" и все в таком духе.

Бабы ВИНОВАТЫ в том, что они окончательно распоясались и обнаглели, в том числе и при господдержке.
Бабы ВИНОВАТЫ что они подобны скотам, живущим инстинктами, а не принципами чести и совести.
БАБЫ виноваты в том, что они считают себя существами более высшего порядка чем мужчины.
Бабы ВИНОВАТЫ в том, что они считают мужчин за расходный материал.
Продолжать можно долго, но это будет пересказ всем известных истин.
Женщин я не вижу сейчас практически, но вижу баб и они ВИНОВАТЫ в том, что ими являются.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2017 в 09:17)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
О ком конкретно речь то велась, или так, примера ради? По мне, так прочитав ветку узрел лишь выброс негативных эмоций накопившихся за прошедшую рабочую неделю и набрасывание ... на вентилятор.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Все ваши тезисы верны лишь в одном случае — если женщины обладают разумом, совестью и моралью в той же степени, что и мужчины. А это, я уверен, не так. В последнем видео, которое я переводил, есть хороший пример про штат Вайоминг, где женщинам дали право голоса. Дали его мужчины, совершенно добровольно — и это факт. Наверное, было бы идеально, да, если б тамошние женщины заявили, мол, «ребята, что вы творите? вы подумайте о цивилизации, вы же её похороните!» было б здорово, но так не произошло. Я с интересом подмечаю, что даже женщины, воспитывающие сыновей, выступают всегда на стороне женщин по факту своей принадлежности к прекрасной половине человечества (пишу так, чтоб вас потроллить) — и совершенно не способны понять, что принятое при их поддержке реш... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 сентября 2017 в 11:29)
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"Женщины такие, что ж поделать, они не виноваты" и все в таком духе.

И да, я такого не писал.
Я писал, что «женщины не виноваты в том, что они — женщины».
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
John Smith,
Дай Бог, чтобы ты не был такой. Держу за тебя кулаки. agree
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

ok ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты