Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завиновачивание. Причины и противодействие.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Доброго времени суток, камрады!

На сайте очень много ценной информации, где форумчане описывают свои ситуации, когда ОЖП использовали такой инструмент своего дьявольского арсенала как прививание мужчине мнимого чувства вины

Почему пишу: текущая ОЖП стала часто топать ножками на тему, с цитатами:

-Я же девочка, Ты мне достаточного внимания не уделяешь, - слезы
-Ты поставил меня на один уровень с собой, а мне забота нужна,- слезы
-Я не чувствую себя защищенной,-слезы
-За все время ни одного цветочка не купил,- слезы
-Тебе на меня плевать- слезы
Я обращаю все в шутку, но итерации (количество повторений слезных топаний) все больше... За последние 3 недели- 4 раза.

Вопрос:
1) Для чего они это делают?
2) Как этому противостоять? Поделитесь Вашим опытом.
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
stinger,

произносишь фразу: сопли-вопли терпеть не могу и хлопни дверью (если ее территория) или выкинь за дверь если твоя территория. Если на улице - развернись после фразы и уходи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты