Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова проблемы.

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Прицеп неудачно покатался на велосипеде.
Сотрясение. В больничку вот отвёз. sad
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Crossbowman:
Опыт такого сожительства имеется при чем неоднократный Так вот, вращение началось, вокруг тети и её прицепа, далее ускорятся все быстрее и интенсивнее. Постепенно прививается вина и обработка, а именно - Тетя просит, вроде бы не удобно отказать, но пц как не хочется это выполнять. Муйня эт даже не цветы, так себе, бутоны. Завершающая фаза этого всего, когда прицеп подрастет и тетя полностью переключится на него, давая понять нынешнему сожителю, найдем и другого если че, нам и так с дочкой хорошо вдвоем. А Омп будет только холову чесать и думать, епть вроде старался, не ругался, было все отлично, чего я сделал то? Как чего, очень серьезно накосячил- влез в чужую семейку, и для них ты мимо проходящий поезд, когда захотят сядут, а захотят сойдут.

ok
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Ну и что мне делать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Снимать штаны и бегать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Ну и что мне делать?

Нащупать там где-то в штанах собственные яйца и принять решение. cool

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

И какое же решение я должен принять?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар,
А что, за тебя решение принять надо?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38,

решение о чём?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Салазар, Бегает заяц по лесу, глаза выпученные, шерсть дыбом, жопа в мыле. Смотрит, ворона кругами летает. Орет:
- Ворона, там под дубом косяк лежал, не видела???
- Ничего не видела! Ничего не слышала! Сбейте меня палкой, приземлиться не могу!!!


Решение о том, писать ли мне здесь рецепт маринада для шашлыка, наверное
Модератор
Топик закрыт

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.