Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ты - не один, и это главное!

Bolivar, 34
Россия, Москва
Bolivar
Репутация: 71
В отпуске
по моему, это - основной смысл МД (для меня). Это понимание, что есть люди, которые думают так же ,как и ты. И их все больше. Все по разному приходят к идеям МД, начиная задумываться, что то не так с МПО. Кто то раньше, кто то позже. Второй смысл МД - это просвещение мужчин и практические советы (тот же Санчас). До объединения (партии или организации) дело не доходит. Все тянут одеяло на себя (такова видимо мужская природа ☺ ) Отсюда постоянные срачи на сайте и переходы на личности. Это плохо, конечно. Но ... Ты - не один. И это хорошо. ☺ 3 момент. Надо публиковать больше мотивирующих статей, а то отдает какой то апатией и унынием. Жизнь продолжается (даже после развода ☺ ), а у кого то только начинается. Отлично, что есть такая площадка. И надо поблагодарит... показать полностью...
Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
Ты всегда один, иллюзия что есть какая-то общность или социум, но социум существует для тебя только для тех пор пока ты ему что-то даешь, и взамен соответственно получаешь.

Приходим и уходим по одному на этот свет, так что не стоит парится какой-то общностью и какими-то ни было общностями потому-что всё это временно, до поры до времени как говорится. Люди попутчики в твоей жизни, так чтобы кто-то прошел с тобой всю жизнь это крайне редко, тем более сейчас во времена либерастных нравов.

Тоже самое и с ОЖП, с ОЖП всё скатилось чисто для репродуктивных циклов последних - так называемый период влюбленности от нескольких месяцев до 3-4 лет, далее самке ОМП нужен как правило только как поставщик ресурсов, поэтому новый цикл и новый ОМП для генетики бабы с точки зрения морали - инстинктов бабы всё складывается очень ровно и удачно для неё.

Даже если закроется маскулист, куча чего другого - АБФ, MGTOW и прочее.. Пока есть сапиенсы и межличностные отношения тема не умрёт.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Каждый всегда одинок. Но это же классно. Ты никому ничего не должен, и тебе не должны. Живёшь так, как считаешь нужным, не это ли счастье?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Bolivar,
ok +

Bolivar:
Так, что меньше срачей (тролей,флуда,вуменсплейнинга и т.д.) и больше позитива (мотивации).
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Bolivar:
Все по разному приходят к идеям МД

Когда я попал сюда, меня как будто обдало свежим воздухом в распахнутое окно.
Ой, как я страдал, думал не выживу! А тут буквально пару дней почитал, и всё стало ясно с моей аленячьей проблемой.
Сейчас стало меньше разбитых мужчин обращаться на форум, раньше почаще залетали "голуби сизые, козыри дивные" мем Гена Янычар 72 метра.
Делитесь знаниями по возможности.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Одиночество не запрещает помогать друг другу в тяжёлой ситуации. И если @лень просит помощи-то почему бы и не оказать? Станет нормлаьным. Одиночество мужчины это когда он хочет побыть один, должен быть один. Никто его не должен заябывать. Одиночество не равно замкнутости.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Calhoun,

ok точно сказано.особенно про одиночество и попутчиков
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Сказать что я был в полной заднице, физически и морально, после предательства ожп и отжима ребёнка - это ничего не сказать. Как сложилась бы моя судьба, если бы я не наткнулся на этот и подобные сайты трудно сказать. Сейчас я научился жить счастливо и самодостаточно без паразитов. Как это здорово видеть, что то что казалось полным концом света, просто убийственными обстоятельствами, которые невозможно пережить - всего лишь "+1" среди тысяч точно таких же, как под копирку, сценариев. Как отрадно видеть, что мир состоит не только из лживых паразиток и зомби-аленей, а есть так много честных и умных людей, которые пришли к таким же умозаключениям и принципам к каким пришел я...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
TheChosenOne:
Каждый всегда одинок. Но это же классно. Ты никому ничего не должен, и тебе не должны. Живёшь так, как считаешь нужным, не это ли счастье?

Классно, пока не прижмет. В 'это воскресенье я бы мог сдохнуть (t-40), если бы не моя подруга. Будь она тысячу раз самкой и т.п.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
сам:

Классно, пока не прижмет. В 'это воскресенье я бы мог сдохнуть (t-40), если бы не моя подруга. Будь она тысячу раз самкой и т.п.

Когда речь идет о жизни и смерти, редко кто из людей откажет. Даже приятели порой откликаются на беду. Для этого не обязательно держать под боком самку.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Люди часто не верят в критичность ситуации, да и помогать неадекватному дядьке мало кто впишется - самому боком может выйти.
В общем, вдвоем выживать практичнее, но жить - критичнее. ))))
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
сам:
Люди часто не верят в критичность ситуации, да и помогать неадекватному дядьке мало кто впишется - самому боком может выйти.

Почему неадекватному-то? Нормальному дядьке)

сам:
В общем, вдвоем выживать практичнее, но жить - критичнее. ))))

Так кто ж спорит. Только где найти боевую подругу? К тому же есть такие женщины, что в критичный момент не просто не помогут, а еще воспользуются моментом и засадят нож в сердце по самое не балуй.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
сам,

это пока вы ей нужны...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
сам, Да, вдвоем легче и практичнее. Только кругом не те, кто станут надежными работниками тыла и обеспечения, а сплошная пятая колонна.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
При 40-ка градусах температуры нормальных дядек не бывает.
komrad77:
это пока вы ей нужны
Именно. Поэтому при сложившейся антимужской законодательной практике и благоволении общественной морали женским животным хотелкам, приходится как только можно лонгировать период "демки". Если это перестанет быть легким и непринужденным, тогда аля-улю...
Одно ясно - быть совершенно открытым и давать повод женщине для искушения нельзя - демка закончится. И тогда придется наступать себе на горло, невзирая на чувства и планы.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
TheChosenOne:
засадят нож в сердце

скорее, нож в согбенную спину smile
lurkmore.to/Алименты
(статья заблокирована в России,заходить под VPN или Тором)
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Bolivar, Спасибо на добром слове поддержки ☺ Многие здесь пишут, что после принятия "красной таблетки" стали изгоями. Ополчаются все. Родители, родственники - как так, не собираешься жениться? Что, вообще? Ты нормальный? Где ты этого набрался? Друзья, знакомые - семья без штампа не семья. Моя Олька/Светка/Машка против, чтобы я с тобой общался. Актуальная подруга - мужчина должен обеспечивать, защищать и любить! Как это не должен? Ты что, ненормальный? Не мужик?? Коллеги на работе - ооо, молодой, не женатый. Мы тут уже все женатые, Серёга вон недавно женился, а он твой ровесник. И тебя женим! А то не дело это, в 27 без бабы! Или ты, может, того-этого, из тех самых?... Баборабам хорошо - их много. Они могут собраться вместе и поговорить, поддержать друг друга. "Баба -... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ButterBrot777:
Многие здесь пишут, что после принятия "красной таблетки" стали изгоями.

После красной таблетки, я наоборот освободился от оков.
Я взял, наконец, жизнь в свои руки. Делаю, что считаю нужным. Этот вкус свободы не заменит ничто.
Это не просто глоток свежего воздуха.
Почувствуйте всю прелесть своей новой жизни. Посмотрите вокруг, познавайте мир, творите! Это же так прекрасно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты