Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наказание" ОЖП. Регулярная необходимость или индивидуальная особенность?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Читая форум, я часто натыкаюсь на то что у некоторых камарад были случаи когда бабе просто необходимо регулярное "наказание". После такого вида манипуляций, они становятся шёлковыми, мягкими и податливыми. Что некоторые бабы сами напрашиваются на такого рода "наказание". У ваше покорного слуги тоже были случаи когда девушка без наказания вела себя скверно. Сама провоцировала скандал и напрашивалась таким образом на "наказание". Давайте обсудим этот момент.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк:
Давайте обсудим этот момент.

Тогда давайте конкретно: о каком наказании ВЫ ведёте речь?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Тогда давайте конкретно: о каком наказании ВЫ ведёте речь?

Не рукоприкладство. Жёсткий секс, грубая прелюдия, связать руки и грубо взять.... "наказания" такого типа cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Мою позицию Вы знаете)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк:
Жёсткий секс, грубая прелюдия, связать руки и грубо взять.... "наказания" такого типа

Иван_Чк,

Если это с женой, то одно дело, если с подругой, то есть риск оказаться за решеткой за изнасилование, хотя и с женой такой сценарий возможен. Да и нафуя такое надо? Если в индивидуальном порядке и в виде игры-можно, а в серьез....последствия могут быть самыми неблагоприятными. Я бы такого точно не делал.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Иван_Чк,
Такое "наказание" подойдёт единицам. Большинство не отреагируют адекватно. Это надо, чтобы баба поддерживала садо-мазо. Лично я таких не встречал - всё больше нормальных, а они бы такое "наказание" восприняли именно как насилие со всеми вытекающими. На весьма специфическую публику рассчитаны такие методы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

ну а я в опу одной в наказание засаживал с мыслью-не слушаешься получи!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

почему одной?)) надо всем в опу засаживать-любят они это дело, хоть и стесняются признаться))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

дело в том что как не сидевший я не люблю это дело
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

а разве только сидевший любит бап в зад пороть?))я, как-то без этого не ощущаю секас как на 100% удавшийся..будто не все ресурсы и возможности организма задействовал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 сентября 2017 в 22:20)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

ну у каждого свои кайфы.я даже уже давно целоваться с ожп побаиваюсь.тем более после красной таблетки
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Лучше наказывать рублем, лишениями, ограничением итд. Создавая ей понимание будешь себя вести хорошо получишь милость, плохо то не милость с угрозой выхода а дверь. В моменте эмоции можно конечно леща дать или ремнем по жопе, но это чисто ситуативно и не часто. На людей больше влияет страх чем сама практика.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк:
Не рукоприкладство. Жёсткий секс, грубая прелюдия, связать руки и грубо взять.... "наказания" такого типа

Если ей такое нравится, то будет специально провоцировать повторение ситуации.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
DmiDon:
Если ей такое нравится, то будет специально провоцировать повторение ситуации.

Так так и было! С завидной регулярностью провоцировала laugh Но я не противился laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Давайте обсудим этот момент.

Лучше УК РФ почитать. Начать можно со ст. 116.

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Иван_Чк:
Не рукоприкладство. Жёсткий секс, грубая прелюдия, связать руки и грубо взять.... "наказания" такого типа

Эммм... Это наказание??? Минхерц, так дамам надо "засаживать" хотя бы изредка. Поверьте. Псолушаешь потом отзывы от смущенных "странно, ты был грубым, но мне почему-то понравилось" до ошарашенно-восхищенных "что это было???".

В тему. Ходил я как-то на бокс. Так, без фанатизма. После спарингов был какой-то животный подъем. Ну пропустишь пару ударов сам, "взбодришься", но пробъешь прямой свкозь блок, или подловишь боковым... Черт, такой вброс тестостерона в организм! Секс сам собой получается жестким. Такие респекты потом от партнерши собираешь cool
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
skinnylad:
В тему. Ходил я как-то на бокс. Так, без фанатизма. После спарингов был какой-то животный подъем. Ну пропустишь пару ударов сам, "взбодришься", но пробъешь прямой свкозь блок, или подловишь боковым... Черт, такой вброс тестостерона в организм! Секс сам собой получается жестким. Такие респекты потом от партнерши собираешь

Вооот!) Камрад понимает)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Лучше УК РФ почитать. Начать можно со ст. 116.

Давай без сгущения красок и крайностей cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
skinnylad:
Минхерц, так дамам надо "засаживать" хотя бы изредка. Поверьте. Псолушаешь потом отзывы от смущенных "странно, ты был грубым, но мне почему-то понравилось" до ошарашенно-восхищенных "что это было???".

Так я именно это и пытался выяснить и придать огласке. ОЖП надо, и думаю не изредка, а регулярно "засаживать"!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Ну все же здесь просвещённые...
Женщина хочет, чтобы её трахал сильный, доминантный самец.
Где такой самец может проявить свою доминацию? Конечно в постели.
Отсюда у них любовь к аналу, связыванию и пр. Т.е. BDSM лайт нравится многим.
Многие женщины мне говорили, что им нравится жёсткий (в меру) секс.
Но своему постоянному партнёру они об этом говорить стесняются.
Как то под соответствующее настроение отодрал жену как бордельную шлюху.
Реакцией стало удивление с восхищением. Спросила, почему я её раньше так не трахал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2017 в 16:40)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Давай без сгущения красок и крайностей

Причем здесь сгущение красок? Это матчасть, которую необходимо знать.

ОЖПха легко поставить ОМП может - если синяки останутся - придет и снимет побои. Затем заява в ментовку. Со всеми вытекающими - будешь бегать объяснения писать и уголовного адвоката искать. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
ОЖПха легко поставить ОМП может - если синяки останутся - придет и снимет побои. Затем заява в ментовку. Со всеми вытекающими - будешь бегать объяснения писать и уголовного адвоката искать.

Я тебя понимаю! Но на крайний случай, а именно о таком ты пишешь, ОМП должна установить скрытую видео камеру в том месте где будет производиться "наказание". И в случае описанного тобой, он должен будет предоставить в суд, видео где с её добровольного соглашения производится "наказание".
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я тебя понимаю! Но на крайний случай, а именно о таком ты пишешь, ОМП должна установить скрытую видео камеру в том месте где будет производиться "наказание". И в случае описанного тобой, он должен будет предоставить в суд, видео где с её добровольного соглашения производится "наказание".

И большой вопрос, примут ли это видео в качестве доказательства, раз. И два - на видео может быть запечетлена сцена, где бабу в натуре насилуют и избивают. Зае=колебешься потом доказывать, что это у вас игры такие.

Очень мутная ситуация с этими "наказаниями" cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
И большой вопрос, примут ли это видео в качестве доказательства

Тут я с тобой согласен! Но если баба стоит и ни "гу-гу", а ты её связываешь (например) а потом жёстко трахаешь.... то любой адекватный человек должен понять что она не против этого!

Sea Fighter:
Очень мутная ситуация с этими "наказаниями"
Большинству баб, как мне кажется из моего опыта, надо "наказание". Регулярное!
Поэтому я создал эту тему. Не для того что бы вызвать подгорение пердака. А для того чтобы выйти на "общий знаменатель".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты