Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж счастлив после развода?! Надо вернуть!

Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Эта сволочь лежал на диване. Весь наш брак, все 7 лет. Приходил с работы, рюкзак кидал рядом с ботинками и заваливался на спину. Он бесился даже когда я звала его ужинать, потому что нужно было встать и пересесть за стол. Он жрал не глотая, всасывал еду как пылесос, запивал чаем, и еще так мерзко разбавлял горячий зеленый пуэр холодной водой из-под крана. И снова на диван с компьютером. И был ведь, гаденыш, несмотря ни на что хороший. Отец неплохой, муж вполне себе. К школе вечно подъеду на собрание, таких уродов-папаш насмотрюсь, прям своему хочется подушку еще одну под спину подоткнуть, «сиди-сиди, я тут пока пошуршу по дому, я тихонько, постараюсь не отвлекать». И даже как-то не задумывалась, таскала сумки, устраивала праздники, готовила на всю его дегенератскую семью, когда све... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Показательная заметка.
Тут поднимались часто вопросы раньше типа "как отомстить БЖ?" Вот так. Будьте счастливы, и все.
Бомбанет у них от этого похлеще любой гадости.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Хорошо, если после расхода щясте обретено вновь и баба красивая под рукой. А если нет, если в вакууме живешь, словно под стеклянным колпаком с мощнейшим анти-бабским энергетическим полем? Риторический вопрос, господа офицеры.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Да, молодицу сложно найти вменяемую.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Баян,
Во время периода демки, много вменяемых, этим и надо пользоваться...
И не париться тем, что это временный вариант.
ЗЫ . Если конечно в себе уверен что не залипнешь на вареник.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aviator,

Демка развита у РСПешек и возрастных. Молодицы сейчас сразу спрашивают - кем работаешь? Что у тебя есть? Угости коктейлем и тп.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Brissen:
Тут поднимались часто вопросы раньше типа "как отомстить БЖ?" Вот так. Будьте счастливы, и все.

Если она его просто бросила и ушла - это одно. Тогда да.
А если он, например, болел и действительно зависел от нее, а она ушла, из-за своих шкурных интересов, этого явно недостаточно. Надо добивать суку.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Brissen:
Тут поднимались часто вопросы раньше типа "как отомстить БЖ?" Вот так. Будьте счастливы, и все.
Бомбанет у них от этого похлеще любой гадости.

Бомбанёт, если ты заработаешь миллион баксов и купишь себе крутую машину, яхту, квартиру, тёлку... Если ты просто счастлив - ей похеру, либо она тебе не поверит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Хорошо, если после расхода щясте обретено вновь и баба красивая под рукой. А если нет, если в вакууме живешь, словно под стеклянным колпаком с мощнейшим анти-бабским энергетическим полем? Риторический вопрос, господа офицеры.

Нет, нет, да прорвётся крик отчаяния smile
Ой, чую встретишь ты нитакую, всю такую распрекрасную, и натянешь с голодухи пельмень до пят. laugh
Держись бро, до смерти держись. Не поддавайся на провокации.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Респект за проницательность ) Тонко чуете.
Уже не натяну, много что во мне сломалось и изменилось.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

девица молодая, волосы врастопыр и разными цветами

Вам правда нужна такая молодица, с "богатым внутренним миром", плещущим яркими цветами на волосья?
Или хоть какая сойдет от большой тоски?(
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс,

При чем тут я, моя личная жизнь и кто мне нужен?
Обсуждайте тему.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ваш коммент как-то печально прозвучал, вот и отписался.
А по теме все кристально ясно - "муж подлец, верните подлеца", классика же)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс:
Ваш коммент как-то печально прозвучал, вот и отписался.

Да в последнее время вообще настроение паршивое, с бабами это мало связано.
А что касается их, то я вообще никого не ищу, прынципиально. Метода "годная баба сама встретится" - не работает. Не встречается.
Вот и стеклянный колпак. А от шушеры всякой у меня активировано мощное биополе, надо полагать.
Блядство кругом (как говорил Виктор Палыч Антибиотик), мутить нормально не с кем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2017 в 21:56)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

По закону подлости все приходит тогда, когда уже не нужно и перехотелось)
Так уж устроена реальность, не зря же говорится, что ожидание подарка зачастую лучше самого подарка.
Я к тому, что сейчас очередная эпоха перемен, вот все наперекосяк и идет.
Бабам тоже не весело, их выталкивает в новую реальность, ту, где они не "принцесски и кАрлевишны", а "шкуры и спермослив", пока не станут мужчиноориентированными (да простят мне эту конструкцию), даже до нас вон одна феминистка добралась с плачем Ярославны.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Фикусс:
Бабам тоже не весело, их выталкивает в новую реальность, ту, где они не "принцесски и кАрлевишны", а "шкуры и спермослив"

И все равно они не меняются. Как были апатичными и безынициативными - так и остались. Ждут, чтобы их завоевывали.

Фикусс:
даже до нас вон одна феминистка добралась с плачем Ярославны.

Кто такая, что за персонаж?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Не все сразу, им многим уже приходится шифроваться под "патриархальных".
На Западе вон даже их звезды-шалавы вдруг начали погловно перековываться в домохозяек и вместо кислотного цвета волос, тонн пирсинга и тату носить скромненькие платьишки, глазки в пол и тыды.

Рикки-Тикки-Тави:
Кто такая, что за персонаж?

Да там вон одна пишет, какая она нИтакая, жила в неполной семье, а кругом папаши-алкаши и все другие шлюхи с ярко накрашенными губами, а она Пикуля да классику читала, и ВУЗ сама проломила, на блатные тачки не глядя.
А в тексте слово "феминистка"-"феминизм" раза три проскакивало плюс ЧСВ зашкаливает.
Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Не терпят тётки, когда мужик счастлив. Особенно, если счастлив без неё. Ну а ежели у мужика ещё и с деньжатами повеселее стало, то у многих баб вообще башку сносит. Как так? Мало того, что сука весёлый , так ещё и деньги мимо кассы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Skat65:
Не терпят тётки, когда мужик счастлив. Особенно, если счастлив без неё. Ну а ежели у мужика ещё и с деньжатами повеселее стало, то у многих баб вообще башку сносит. Как так? Мало того, что сука весёлый , так ещё и деньги мимо кассы.

А как их бомбит если муж, их променял на молодую, это жуть! Бросает жену, потому что женился по молодости, был глуп, без жизненного опыта, без финансового достатка и может даже @ленил. Потом стал старше, поумнел, может Новосёлова прочитал, плюс может надоело пиление и вся кривая и косая предыдущая семейная жизнь. И уходит и начинает строить семью с правильной девушкой. К молодой, та рожает по настоящему желанного ребёнка. Вот и БЖ бесится!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты