Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему они не хотят замуж.

DmiDon, 55
Россия, Краснодар
DmiDon
В отпуске
Привожу цитату из переписки на сайте знакомств:

"... В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:"Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть,я поселюсь в твоём замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей, ждать меня пьяного, собирать мои носки, опускать за мной крышку унитаза, вытаскивать меня из чужих постелей и радоваться, что я взял тебя в жёны!". Тем вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:"Фиг тебе!"..."
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17263
2 дня назад
Если "принцессу" заменить на "принца", а "лягушонка" на "лягушку", то с чисто косметическими поправками всё останется абсолютно верным.
РТТ, 39
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18053
В отпуске
Ебанутые создания придумали и живут такими сказками. Во-первых, с чего такая мания величия (принцесса)? Во-вторых, с хера ли мужчина "лягушонок"? Он что - алкаш, бездомный бомж, беспомощный и неприспособленный к жизни инфантил? Да все наоборот.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11780
В отпуске
Такие "сказки" - результат аленизма. Сейчас большинство мужчин душу готовы продать за кусок пиzды. Поэтому "королевишны" такие сказки и сочиняют. Ведь правдивая.
Приходит алень. Говорит:"выполню любое твоё требование". А потом начинает права качать. У нее в голове и возникает:"какого хера этот чмошник тут голос подымает не по рангу?" И начинает уходить. А горе-патриарх кричит что есть мочи:"постой, я все прощу" и бросается целовать ноги.
Отсюда такие сказки и рождаются.
reem, 39
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 4539
онлайн
Бабцы любят себе сказки придумывать. А в реале все эти "самостоятельные и независимые" либо уже сидят на мужской шее, либо только и мечтают сесть.

Беларусь, Минск
skinnylad
2 дня назад
Ой, дайте поиграть в менталиста... )))
Цитата принадлежит РСП, возраст больше 32 но меньше 40 (думаю, 35-36), морщины на лице уже "палят" возраст, но фигура ещё не безнадежно загублена? Ищет "только серьезные отношения" с "настоящим мужчиной", а кроме потрахушек ничего не предлагают... Вот и не хочет она замуж, ибо как "неуловимый Джо" из анекдота - никому не сдалась.

ТС, если не копипаста - подтверди/опровергни.
Россия, Москва
borisgrigor
В отпуске
Мораль сей басни такова: Современная баба не превращает лягушек в принцев. Она их попросту съедает. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11389
В отпуске
Если взять строго название темы, то я лично не знаю ни одной бабы которая не хочет замуж. Ну естественно кто ещё там не был. Ну а по теме.... не прЫцессное это дело"готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей, ждать меня пьяного, собирать мои носки, опускать за мной крышку унитаза"....
Да и похрен на таких глобально! Лучше самому сдохнуть, чем жить с какой-то уебанкой.
Россия, Москва
simpleman
1 час назад
DmiDon:
прекрасная независимая, самостоятельная и умная принцесса

И тут все бабы узнают себя, как будто реально обладают этими качествами! smile2 "Ой, да это же про меня!" laugh

DmiDon:
злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.

Видимо носки не туда положил smile

borisgrigor:
Мораль сей басни такова: Современная баба не превращает лягушек в принцев. Она их попросту съедает.

тонко подмечено! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23150
онлайн
DmiDon,
Очередной высер ТП. Если у "независимой прЫнцесы" всё так хорошо, фули она делает на СЗ? evil2

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2951
В отпуске
DmiDon,

Вот коротко про принцессу smile2 https://www.youtube.com/watch?v=_tuTBRqKDXY
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2017 в 11:24)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
2 дня назад
Закат:
Если у "независимой прЫнцесы" всё так хорошо, фули она делает на СЗ?

-"Да так, от нечего делать сижу тут прикалываюсь" laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 23150
онлайн
NenadoLelik:
-"Да так, от нечего делать сижу тут прикалываюсь"

evil2 ok +
Россия, Таганрог
NenadoLelik
2 дня назад
Закат,

-" А ты давно на сайте? Где работаешь? Почему фоток так мало и лицо плохо видно? Детки есть?"
Россия, Таганрог
NenadoLelik
2 дня назад
Romantik:
Вот коротко про принцессу smile2 https://www.youtube.com/watch?v=_tuTBRqKDXY

ok

Украина, Полтава
Silent Rocket
В отпуске
Принцесса вначале съела лягушку, и лишь потом осклабилась: "Фиг тебе!" Занятно. А где переубедить лягушку иначе себя вести чтобы она ее поцеловала? А почему непременно именно подло съесть, а потом поменторствовать? Почему просто не отпустить лягушку, если что-то не устроило в раскладах на будущее?
Улавливаете? Принцесса далеко не белая и пушистая - это дьявол во плоти скорее всего. Она поступила зло. А от зла может родиться только зло. Лягушка во сто крат благороднее - она наивно расписала жизнь, как она есть (по факту), но зато жизнь бы эта БЫЛА. Съедать лягушек вместо их поцеловать означает что авторша этого невинного казалось бы фольклорного высера несет в себе на самом деле тяжелую печать зла и торжества смерти.
korarok, 45
Россия, Ижевск
korarok
3 дня назад
DmiDon,
Это видимо переделка из этой вот сказки, с просторов инета, давно гуляет:

Самая короткая и прекрасная сказка!
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Hammer, 34
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
10 часов назад
DmiDon, Чем больше баба орет, что она чего-то не хочет, тем больше шанс что ей это очень нужно. Парадокс и нелепость. Но вот так вот почему то современные ОЖП функционируют.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
TheChosenOne:
Сейчас большинство мужчин душу готовы продать за кусок пиzды.

Вот где вы комрады это большинство находите? Вижу вокруг себя в течение жизни много разных мужчин, но чтоб вот совсем такие алени, душу за пи з ду, таких не встречал. Есть конечно алени по причине воспитания, недостатка информации но, до такой степени обтирать об себя ноги не позволяет никто. И нах посылают и ББПЕ прописывают если уж совсем допекло. Может все таки не большинство?
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Сибиряк 124:
Может все таки не большинство?

Я сужу по своему поколению. Одно баборабство.
Просто кто-то немного прогибается, а кто-то совсем.
Такие сказки ведь не на пустом месте рождаются.
Беларусь, Минск
skinnylad
2 дня назад
Сибиряк 124:
Вот где вы комрады это большинство находите? Вижу вокруг себя в течение жизни много разных мужчин, но чтоб вот совсем такие алени, душу за пи з ду, таких не встречал. Есть конечно алени по причине воспитания, недостатка информации но, до такой степени обтирать об себя ноги не позволяет никто. И нах посылают и ББПЕ прописывают если уж совсем допекло. Может все таки не большинство?

Тебе 43. Глянь, что пишут те, кому 30-35. И те, кому 25. Будет разница, т.к. болячка прогрессирует.
Украина, Полтава
komrad77
В отпуске
Romantik,

прикольный мульт ok
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
TheChosenOne,
Вот все таки условия жизни играют большую роль. Моему поколению в Вашем возрасте некогда было думать о бабах. Остро стоял вопрос о выживании в полном смысле, лихие 90-е. И как не странно этих самых баб вокруг всегда крутилось в достаточном количестве. Выбирай любую. Попадались разные. Но чтобы бегать за ними и унижаться, да ну нах. И всего то надо было заниматься спортом, зарабатывать бабло и не сидеть целыми днями - вечерами на жопе у компьютера. Нужно было двигаться, постоянно. Так вот сейчас мне кажется больше ноют те парни - мужчины кто сидит на жопе ровно и нихрена не делает. А те кто и сейчас постоянно в движении всегда имеют вокруг себя некоторое кол-во баб из которых можно выбирать не прося и не унижаясь. Мужчины, парни, поднимайте жопы с дивана и идите в спортзал, на рыбалку, на великах кататься, в лес. Да куда угодно. Кайфуйте от жизни, а бабы они сами везде проникают за нормальными, интересными мужчинами.
Россия, Ростов
Дмитрий Кромиади
А Репутация: 3040
В отпуске
Сибиряк 124,
Вот в этом я с вами согласен полностью. Призвание мужчины - действие. А личная жизнь всегда проистекает сама собой исходя из тех особенностей и качеств, которые ты в процессе жизни нарабатываешь.
Россия, Москва
TheChosenOne
В отпуске
Сибиряк 124,

Все так. Только Вы это им объясните.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты