Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему они не хотят замуж.

DmiDon, 55
Россия, Краснодар
DmiDon
В отпуске
Привожу цитату из переписки на сайте знакомств:

"... В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала:"Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть,я поселюсь в твоём замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей, ждать меня пьяного, собирать мои носки, опускать за мной крышку унитаза, вытаскивать меня из чужих постелей и радоваться, что я взял тебя в жёны!". Тем вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала:"Фиг тебе!"..."
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 2951
В отпуске
Сибиряк 124,

ok
Под лежачий не течёт.... как говорится.
Жизнь-это движение, и в обществе любят энергичных и пробивных людей, об этом надо больше агитационных лозунгов.
Просто не всем легко психологически восстановиться после развода или разорения.
Поэтому всё индивидуально, но призывать к восхождению духа обязательно.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
TheChosenOne:
Все так. Только Вы это им объясните.

Кому и зачем? Не понял вопроса. Бабам объяснить? Да нечего объяснять. Живи полной жизнью, дыши полной грудью, развивай себя во всех смыслах. И не думай о бабах вообще. Они сами вдруг появятся из неоткуда. Они любят успешных. Это главное. А в чем именно твой успех не так важно. Кто подтягивается больше всех, кто то на моцике гоняет, кто то стихи пишет и на гитаре играет. Кто то бегает каждое утро. Бабы имеют свойство появляться из неоткуда даже в тех местах, где казалось бы их быть не должно. Они охотницы за успешными мужчинами. Вот и будь успешным, развивайся. А потом бери и пользуйся, только не возгордись и не теряй бдительности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11780
В отпуске
Сибиряк 124:
Кому и зачем? Не понял вопроса. Бабам объяснить?

Не бабам. Парням молодым.
Я это уже понял, мне не нужно объяснять)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 12:31)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
Romantik:
Просто не всем легко психологически восстановиться после развода или разорения.

Согласен. Только этот ресурс двойного назначения. Помочь тем кто уже оказался в жопе и тем кто туда вот вот может попасть. А с данным сайтом, информацией глядишь и встанут мозги у начинающих взрослую жизнь мужчин. Чем меньше аленей будет вылупляться из подростков, чем больше будут уделять внимание своему развитию и общению с себе подобными, тем меньше бабы будут борзеть. Капля камень точит.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
TheChosenOne,
Я не конкретно вам объясняю. Обращаясь как бы к Вам я обращаюсь ко всем кто меня в данный момент читает. Просто не люблю говорить в пустоту. Приятнее разговаривать с адекватным собеседником. А другие пусть читают и думают, думают и действуют.
Россия, Яя
Фикусс
В отпуске
В этой "притче", тащемта, вся бабья суть и есть. Во-первых, есть простой принцип - не нравится, так проходи мимо. Смысл ловить и хавать? (вопрос риторический). Но до чего же приятно чмошнице самоутвердиться за счет беззащитной зверушки. Был бы там дракон или минотавр какой - радостно бы за ним унитаз закрывала, пердеж нюхала, бегала бы и из коек чужих вытаскивала, яйки полировала язычком остроумным и молчала бы в тряпочку. Во-вторых, квинтэссенция потреблядства. Зачем стараться, ухаживать за спутником и тыды, если можно сразу "сожрать"? Прошедшие "семейную жизнь" и развод знают, как такая "прынцесса" яростно пытается сожрать заживо принца со всеми его активами. Ну и в третьих - подмена ролей, в сказке принцесска сидела лягухой и ждала, а тут, неожиданно, наоборот. Хотел бы я посомтрет... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
В отпуске
Сибиряк 124:
дите в спортзал, на рыбалку, на великах кататься, в лес

имхо плохой совет. Все перечисленное НЕ приблизит мужчину к бабам.

И не думай о бабах вообще. Они сами вдруг появятся из неоткуда.

smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 12:52)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Это бабы приближаются к мужчинам. Как охотницы к добыче. Если конечно добыча того стоит. А для этого нужно быть в движении. И тут важно уметь подпустить охотниц к себе но, не стать добычей, а самому их пользовать.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
В отпуске
Сибиряк 124:
Это бабы приближаются к мужчинам. Как охотницы к добыче.

Разве что всякие РСП и прочий неликвид. Условно годная баба НИКОГДА не станет ни к кому сама приближаться.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Условно годная баба НИКОГДА не станет ни к кому сама приближаться.

Вы троль? Или вы действительно так сильно верите в то, что говорите?
Или может Вы сделали такой вывод на основе собственного опыта?
Если у Вас с бабами все так плохо, не нужно говорить за всех.
Например в моей жизни с этим проблем никогда не возникало. У меня в голове даже мыслей таких никогда не возникало, где взять бабу. Они были всегда где то рядом. Иногда приходилось их даже разгонять, чтоб жить не мешали.
Развивайтесь. И Ваши бабы Вас найдут. Только думайте про них поменьше.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
В отпуске
Сибиряк 124:
Вы троль?

Вот то же самое про Вас подумал, причем уже давным давно, начиная с Вашей кул стори про БЖ.

Еще раз хочу прояснить. Как вот это:

дите в спортзал, на рыбалку, на великах кататься, в лес

Может привести к сексу с бабой?

У меня проблем с бабами нет. Но у меня так же нет иллюзий, что можно заполучить самку не потратив энергию целенаправленно. Речь сейчас не об альфах, конечно же. Я - бета(с некоторыми приобретенными качествами альфы). 95 процентов мужчин тоже беты. На нас никто сам не вашается. И это объективная реальность. А Ваши рассказы это обыкновенное блаблаканье, ничем не подкрепленное.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Может привести к сексу с бабой?

Для меня да, может. Для Вас не уверен, раз задаете такие вопросы. Спортзал в первую очередь для поддержания себя в тонусе. То есть для себя, а не для баб. А вообще можно кого нибудь встретить и по дороге в спортзал, в самом зале, по дороге домой из зала.
На велике да может. Опять же велик для себя, для своего удовольствия и здоровья. А уж потом, у нас в городе например есть места где огромное кол-во народу катаются на великах, роликах, просто гуляют, в том числе и бабы. Катайся, получай удовольствие, общайся с народом и будут тебе бабы. Если ты конечно не чмо задрипаное, которое только что отошло от компьютера с целью разыскать и трахнуть хоть кого, лишь бы дала. А нормальный себе парень.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
В отпуске
Сибиряк 124:
А вообще можно кого нибудь встретить и по дороге в спортзал, в самом зале, по дороге домой из зала.

Сибиряк 124:
Катайся, получай удовольствие, общайся с народом и будут тебе бабы.

По сути пикап лайт. Все равно нужно общаться, подходить самому, знакомиться. Здесь противоречий у нас нет. Собственно именно так я и делаю и проблем никаких нет. Вот только сами бабы не подходят. Если подходят к Вам - поздравляю. Вы входите в те самые 5 процентов, которым бабы дают просто так. Другими словами Вы альфа.

И что теперь? Вы пришли на форум самоутвердиться? Если так, то Вы ошиблись адресом. Подавляющему большинству форумчан Ваши советы ничего не дадут, а даже скорее всего навредят.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Придумали дебильное слово пикап и лепят везде где надо и не надо. Молодой человек, мы раньше и слова то такого не знали. А просто знакомились с девочками и "дружили". И подрулить самому не считаю зазорным. Отказа не боюсь. Откажет одна, согласится другая. Другое дело, что после отказа я не буду прыгать вокруг нее на лапках и уговаривать и пытаться ей понравится. После отказа мне на нее уж пох от слова совсем. И напомню Вам, что под лежачий камень вода не течет. N4W4LT-hunt3r, Как то сразу бабами завоняло от этой фразы. При такой постановке вопроса будет такой же и ответ. Не Ваше дело зачем я пришел на форум. Я сам решаю куда и зачем ходить. Решать за подавляющее большинство форумчан Вам доверили сами форумчане? Нет? Тогда говорите за себя. У д... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 05:56)

Fenrir, 31
Россия, Красноярск
Fenrir
В отпуске
Сибиряк 124:
Как то сразу бабами завоняло от этой фразы.
При такой постановке вопроса будет такой же и ответ. Не Ваше дело зачем я пришел на форум. Я сам решаю куда и зачем ходить.
Решать за подавляющее большинство форумчан Вам доверили сами форумчане? Нет? Тогда говорите за себя.
У других своя голова имеется. Отличная от Вашей.

П.С. Вот, что за молодежь пошла, нарывается, провоцирует, потом обижается. Это все интернет виноват и возможность говорить все, что хочется безнаказанно.

Вы почему агрессивны к другим участникам форума? Может хватит в каждой теме где есть ваши сообщения брызгать слюной?
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
Fenrir,
В чем агрессия? и где слюни? Нормальная мужская реакция вот на это:

N4W4LT-hunt3r:
Если подходят к Вам - поздравляю. Вы входите в те самые 5 процентов, которым бабы дают просто так. Другими словами Вы альфа.

И что теперь? Вы пришли на форум самоутвердиться? Если так, то Вы ошиблись адресом. Подавляющему большинству форумчан Ваши советы ничего не дадут, а даже скорее всего навредят.

Почему я должен молчать когда мне пытаются указывать что делать и куда ходить? Ничего не попутали? Вы какого пола будете?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
В отпуске
Сибиряк 124:
И подрулить самому не считаю зазорным. Отказа не боюсь.

А где я писал, что это зазорно? Изначально речь шла о другом. Вы говорили, что бабы сами будут подходить знакомиться, если "кататься на велике, ездить на рыбалку, в лес и т.д.". Я Вам сказал, что это полный бред. Теперь Вы, вместо того, чтобы защищать свою позицию, атакуете тезисы, которые Ваш собеседник и не выдвигал! Например, я ничего не имею против знакомства с женщинами на улице, или в парке, или еще где. Но суть в том, что нужно все равно самому делать первый шаг. Бабы сами не подходят. И это Вы никак не опровергнете, потому что это как дважды два и спорить с этим будет только тролль.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Я Вам ответил в сообщениях 38 и 40.

А вестись на дешевые манипуляции, такие как это:
N4W4LT-hunt3r:
Я Вам сказал, что это полный бред

И это:
N4W4LT-hunt3r:
Бабы сами не подходят. И это Вы никак не опровергнете, потому что это как дважды два и спорить с этим будет только тролль.

считаю ниже своего достоинства. Идите с ровесниками спорьте.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
В отпуске
Сибиряк 124:
Я Вам ответил в сообщениях 38 и 40.

Врете, не ответили. Или вы про "дружбу" с бабами? Это, надеюсь, была такая шутка? Вы для начала пообщайтесь с современным бабами. Поймете сразу, что с ними ни то что дружить - даже заниматься сексом не очень то хочется. Ибо секс предполагает хоть какое то, но общение. А общение с молодой ОЖП - мазохизм еще тот.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Врете, не ответили.

За базаром следи, провокатор.

Прошу модераторов обратить внимание на этого назойливого персонажа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 12:22)
Модератор
Господа Сибиряк 124,
и

N4W4LT-hunt3r,
прошу обоих сбавить обороты, несколько засохнуть и вернуться к конструктиву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 12:31)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, N4W4LT-hunt3r, Fenrir, N4W4LT-hunt3r, N4W4LT-hunt3r, N4W4LT-hunt3r, Со всем моим уважением к данному ресурсу и некоторым комрадам, прошу Модераторов прежде, чем делать замечания сначала разобраться в проблеме по существу. Можете еще раз забанить, я тогда уже сюда не вернусь. А провокаторам сделаете огромную услугу. С уважением. показать полностью...
Viy, 44
Россия, Саратов
Viy
2 дня назад
Сибиряк 124:
Кайфуйте от жизни, а бабы они сами везде проникают за нормальными, интересными мужчинами.
Факт. Даже на МТБ байки залезают и велопарады устраивают ради этого...
Viy, 44
Россия, Саратов
Viy
2 дня назад
Фикусс:
вся эта писанина - очередная пропаганда проституции и социальной мерзости под соусом "умная современная"
Еще хуже. По моим наблюдениям, подобные ОЖП, отвергающие свою традиционную природную, биологическую роль в социуме, превращаются во внутривидового конкурента мужчине. А что делают с конкурентами? Правильно, вплоть до
DmiDon:
легко поужинав лягушачьими ножками
Так что эта сказка - отражение коллективного бессознательного у значительного слоя ОЖП в нашем обществе. Поэтому мужчине не стоит расслабляться до роли лягушки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты