Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец аленит жооско

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Добрый день, камрады. Суть ситуации. У меня на носу вечер свадебный, девушка хорошая, в жанрах этого сайта "онанитакая". Знакомы более 9 лет, решили создать семью (это мой 2 брак), прожили в ГБ более 1 года. Все хорошо, чисто патриархальная семья. Друзья и родные поддержали мой выбор. Теперь суть проблемы, мои родители развелись когда мне было 2 года, сейчас мне 27 лет. Мать сложила отношения с отчимом после 10 лет с развода, с 11 лет воспитывался отчимом, отец не принимал никакого рода действий в воспитание,у матери родители умерли рано, пару лет прожили с родителями отца. Отец уже как год в браке с одной женщиной, которая постоянно прогибает его во всем, до брака жили 5 лет в ГБ. 17/09 у меня вечер, все были приглашены, выясняется, что жена отца улетает в Египет и он закатил скан... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Mishaka:
жена отца улетает в Египет и он закатил скандал

Камрад, без обид, но "закатить скандал" - это какое-то бабское поведение. Как правило это не выражение реальных чувств (обиды, разочарования), а банальная манипуляция "прокатит-не прокатит". На манипуляшки не ведитесь.

Mishaka:
Перестать общаться с родней и отцом с его стукнутой женой

А что вы имеете с этого "общения"? Из того что вы описали, ничего хорошего.

P.s.: И не давайте жене общаться с властными пельменями, испортят девку-то. joke
Про активы вы вроде и так в курсе.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mishaka:
где вы увидели рулежку пелеменей, уважаемый, мне кажется вы слишком много пытаетесь острить и думать о себе черезмерно высоко, типичное поведение омёб

Русский язык подучите, альфач.
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Шлём приглашение, дальше пусть сам решает. В конце концов возможность прийти есть, приглашение тоже. Обижаться останется только на самого себя. Новая отцовская тётка к вам не имеет никакого отношения.Их взаимоотношения тоже. Мать на вечере будет. И вообще надо было объяснить отцу, что его мадам никто не звал и Египет это лучшее для неё решение. А в целом взаимоотношения родственников очень не простой вопрос и всё очень индивидуально. Возможно вы зависите от отца материально и он вкладывается в свадьбу. Тогда понятна степень его капризности. Кто платит, тот и музыку заказывает. Но несмотря ни на что удачи Вам!
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Технолог,

отец не имеет к материальной стороне свадьбы никакого отношения, все из моего личного бюджета.

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Raspizdyai,

когда нет аргументов, ссылайтесь на орфографию joke
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
simpleman,

спасибо камрад! девку оградил от общения и указал на принцип открытой двери в наших с ней отношениях
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
В самом начале у меня мелькнула шальная мысль, а не троллинг ли это всё. Теперь это мнение только укрепилось. ТС - такой крутой мужчина, отвечает резко, резво, знает, кто "омёба", а кто нет - и не может разобраться, поддерживать ли ему отношения с собственным отцом, просит совета? Тем более, что в таком возрасте ответ должен быть самоочевиден...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Не ходи в этот дом скорби ЗАГС, дурень! Мало тебе одного раза? Будет второй!
Если нитакая - всё поймёт. Если не поймёт - "такая".

снимаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 20:50)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mishaka:
Разложите мне по полочкам господа, каково дальнейшее развитие событий будет.

Под каблук тебя загонят, век воли не видать. cool

Не ходи в ЗАГС - это зло. В браке был 3 года, уже больше года последствия разгребаю и конца не видно. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aviator:
Если невеста "нитакая" то не забудь заключить выгодный для себя брачный договор, если она действительно "нетакая" то должна понять и подписать.

Толку с этой филькиной грамоты? Лучший брачный договор - отсутствие синьки в паспорте. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Технолог:
В загс ведёт беременность новой пассии?

На пузо автора взяли. Он бежит в стойло, поцокивая копытцами, приговаривая: "йанетакой".

Впрочем, этого право слить собственную жизнь в унитаз. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mishaka:
спасибо камрад! девку оградил от общения и указал на принцип открытой двери в наших с ней отношениях

После появления киндеров суд тебе 33% алиментов укажет, и свернешь ты свой принцип, и засунешь не скажу куда.

Ты реально не догоняешь, КАК баба меняется после рождения ребенка. То, что она она сейчас что угодно мяукает - будет забыто моментально. Мое жЫвотное тоже много чего мяукало. cool
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Sea Fighter,
Всё равно ТС в загс собрался... Так хоть "соломки подложить"... smile
А так автор твёрдо уверен что женится на " нитакой" и брачный договор ему не нужен. Совсем как я в первые 8 лет брака... На 9м году понял что она всё таки "такая", на 10м развёлся. Последствия развода хрен разберёшь.
Украина, Конотоп
AlexDeer
Репутация: 569
В отпуске
Иван_Чк,

Ну я бы пошёл...Это ж Отец.

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
я смотрю тут все такие альфачи прям куда деться с подводной лодки, все закоренелые любовные атеисты, суть и вопрос темы в другом
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Жестокий Монстр,

я у вас не прошу совета, уважаемый , а делюсь с вами собственным опытом
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Похоже на то, что тему замутила невеста. Нитакая.
Ревнует к мачехе, пытается манипулировать будущим мужем и его отцом.
Походу у отца планировала чего нибудь отжать в "новую патриархальную семью" в качестве свадебного подарка, а тут мачеха с характером нарисовалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 07:00)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mishaka:
делюсь с вами собственным опытом

Mishaka:
Разложите мне по полочкам господа, каково дальнейшее развитие событий будет. Перестать общаться с родней и отцом с его стукнутой женой, или обходить эти камни и кочки стороной?

Это так нынче "делятся опытом" - в виде вопросов и просьб? А всё что написано выше этой просьбы - это называется "делиться опытом", только если автор текста баба: описание абсолютно никому не интересной чужой семейной бытовухи и грязюки, чисто бабские поболтушки. Если это не просьба совета, то что же вы хотите от форума?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
AlexDeer:
Ну я бы пошёл...Это ж Отец.

И в тюрьму как соучастник тоже бы пошёл? Бросил бы детей ради нерадивого отца?

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Иван_Чк, а откуда инфа,что отец "нерадивый"?! Со слов ТС?!
Можно пообщаться тут с теми,у кого детей отжали практически безвозвратно.Мамо,да и отчим там ещё масла в огонь подливал стопро.Неоднозначные вводные,на самом деле.
Бате - приглашение,а там будь что будет.В ЗАГС ходить вообще не стоило бы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2017 в 11:59)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aeroplane:
а откуда инфа,что отец "нерадивый"?! Со слов ТС?!

Не не,ты не понял. Я назвал отца "нерадивым" в случае того если бы он кого-то убил. Это никак не связано с обсуждаемой темой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 12:57)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Иван_Чк:
Я назвала отца "нерадивым"

Назвала?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибиряк 124:
Назвала?

Ну блин... ошибся. Ща исправлю. Могу в личку пруф выслать что я ОМП cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2017 в 12:58)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Mishaka:
я смотрю тут все такие альфачи прям куда деться с подводной лодки, все закоренелые любовные атеисты, суть и вопрос темы в другом

Тебе совет дали - а дальше, если решишь плясать по граблям (детским) - пляши. Жизнь-то твоя. cool

Я в свое время сильно недооценил маховик матриархальной законодательной системы и глубину мерзости, в которую могут (и скатились) БЖБТ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты