Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава филиала Citroen о коллегах: Они игнорируют меня и всё решают с моим мужем

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Самая влиятельная женщина в автомобильной индустрии знает всё, касающееся машин, но это совсем не значит, что она легко идёт на контакт с мужчинами. Сама глава Citroen считает, что это не её промах, а во всём виноваты сексистски настроенные сотрудники. Выступая на автосалоне во Франкфурте, Линда Джексон, ставшая генеральным директором Citroen три года назад, призналась, что она стала жертвой сексизма в компании и что её собственные сотрудники её игнорируют, пишет Daily Mail. Она рассказала, что иногда ходит в дилерские центры конкурентов, чтобы посмотреть, как они продают машины. Каждый раз, когда она приходит с мужем, они разговаривают только с ним. "Эту ситуацию нужно менять. Женщины тоже хотят узнать, как они будут чувствовать себя за рулём автомобиля" Линда Джексон Несмотря н... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Типичный пример "успешной" бизнес-вумэн, за которой в реальности стоит муж. То, что общаются именно с мужем, а не с ней - не признак дискриминации, а признак некомпетентности сей бабы.
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Зед:
Однако проблема сексизма, столь распространённая в традиционно мужском автомобилестроении, не искоренилась. Своим примером она доказывает, что у профессий нет половой принадлежностью и что женщина может быть хороша в своём деле даже работая простым механиком или руководителем целой автомобильной компании.

Суки, что еще сказать. Ты собери подружек, разработай автомобиль для баб, построй завод, найми на завод персонал весь из баб и тогда качай права среди них.
Нет ведь суки лезут в то, что создали мужчины и прикрываются сексизмом. Твари одним словом. Если так и дальше будет, писец придет цивилизации.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ну тут классика жанра! Всегда и во всём, во всех своих проблемах, бедах и несчастьях виноват кто-то другой, а не мы сами. Я раньше пытался донести до людей абсурдность обвинения внешнего мира в своих проблемах и несчастьях, а сейчас плюнул. Найух!
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Ёлка , походу - фсё . А ведь когда-то делали приличные авто - вспомните фильм Фантомас , где снялась хитовая модель DS !

Belking, 45
Россия, Москва
Belking
Репутация: 1399
В отпуске
Черт, а я всерьёз рассматривал Ситроен Кактус(( похоже, эту модель из списка приоритетов надо исключить...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Типичный пример "успешной" бизнес-вумэн, за которой в реальности стоит муж.
И печальный. Влиятельный алень который давно в индустрии, протащил пельмень на важное рабочее место и теперь окружающие мужчины должны вокруг пельменя плясать, а владелица пельменя будет возмущаться и строчить заявления о сексизме и неучете женских хотелок индустрии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты