Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабская прошивка

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Переписываюсь со своим приятелем из Питера в одноклассниках. Решил замутить с ним тему МД..Такого ТРЭША я даже от баб не читал и не слышал, -прошелся по мне как асфальтоукладчик! Завалил меня бабскими штампами:"Да тебе не повезло с женщиной", "Не все женщины такие. Поверь, большинство- хорошие", "Ты раньше был не таким озлобленным", "Моя жена нитакая", " Ты злой потому, что мало зарабатываешь",...Чем дальше тем страшнее: "Почему ты не ставишь лайки березкам и улыбающимся людям, а постишь всякий негатив!, "Счастье может дать только женщина!", ну и в таком духе.
Вопрос к Камрадам: Может быть стоит изобрести "мягкий" подход к таким персонажам? Аргументы на них не действуют. Посоветуйте какую-нибудь хитрость. Как бы так хитро изепнуться, чтобы проняло товариша?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad77,

Думаю таких вытаскивать нет смысла, там в мозгах матриархальные установки как закаленная сталь! )))) Как меч в камне.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas,

может потому что воспитывался матерью а отца давно выгнали?ну хоть по слухам машина при нем осталась
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
komrad77,

Да по любому. Ну автомобиль такая вещь, не вечная... ему все равно когда-нибудь придется его продать/разобрать и купить новый, а там уже, если снова синяк поставит будет как совместно нажитое со всеми последствиями.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Seregas,

представляю что ему бывшая жена про меня казала.сразу мы еще общались а потом резко -нет.а итог оказался знакомый

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
NenadoLelik,

только послать его в будущее через лет 10.только так.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Doublekey:
а если у кого то уже бывшая жена -шлюха

Как мне нравиться уверенность некоторых товарищей smile
Парадокс в том, что многие не способны себя контролировать, но с уверенностью в 150% думают, что их баба нитакая. Ну-ну.... Не везло с бабами - основная отговорка. А как может везти если реально поголовье плядей зашкаливает, да и современные гаджеты упрощают шкурам писточес. Так что вероятность того что и рядом с вами шлюха весьма высока, но вы ведь везунчик и такого с вами не может быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 09:49)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
NenadoLelik:
Может быть стоит изобрести "мягкий" подход к таким персонажам?
ИМХО, бесполезно. Оставь надежду всяк сюда входящий.
Если Вы непременно хотите переубедить данного конкретного человека, это в принципе нерешаемая задача.
А если просто хотите распространять идеи МД, надо найти другого слушателя.
Но вообще "мягкость" подхода - идея здравая. Сначала, мне кажется, надо продвигать идеи бесспорные. Типа дискриминации. А всякую там этологию - лучше потом (если вообще). И тоже можно начать с более мягкого варианта А. Протопопова.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 10:48)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
Более того, человек массы предохраняет себя от дискомфортной информации, блокирует её. Потому что важная информация иерархична, а он ненавидит иерархию.

ok
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Str1, Давайте определим термины. Нитакая это та кто не трахается ни с кем кроме мужа. Я как человек в ктторого 30 процентов половых партнерш были замужем не за мной - гарантий на нетаковость жены не дам. Мож гуляет мож не гуляет. Мне все равно да я об этом и не говорил. Другое дело ребенок. Вам нравится моя уверенность в том что это мой ребенок. Мне нравится уверенность публики в том что моя уверенность это иллюзия. Я основываюсь на портретном сходстве. Общество на том что все бабы шлюхи. Шикарные аргументы утобоих сторон не правда ли. Давайте терминизируем следующим образом. Достоверно не установлено что этот ребенок мой. Поскольку портретное сходство не является доказательствомив суде. Так же достоверно не установлено что это не мой ребенок. Потому что фак... показать полностью...

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Тоже, блин, нажил пару врагов на этом поприще. Больше не лезу с идеями. Попросят помощи , помогу.
Модератор
ШАХ:
А у БЖ наоборот, мусолила с подругами РСП эти темы постоянно.
Все спорные ситуации подробно обсуждаются с подругами, коллегами по работе, родственниками. Даже в интимных и личных вопросах секретов у баб нет. Им нужна поддержка и одобрение окружения, даже если это откровенное паскудство.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты