Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Должен ли мужчина решать вопрос недотраха?

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Ни для кого не секрет, что на максулисте сидит большое количество людей, которые, давайте будем говорить откровенно, не имеют успеха у женщин. Вообще это касается не только данного сайта, а МД в целом, и в первую очередь это касается МИСП. Я считаю, что таким МИСПам доверять нельзя. И вот почему: Я думаю, что пока человек вдоволь не вкусил женского тела, он всегда будет в зоне риска. У такого МИСПа всегда будут иллюзии по поводу МПО и женщин. При встрече первой же "нитакой" все его принципы слетят напрочь. Да, он может быть подкован теоретически. Но пока он не изучил досконально женщин(а это возможно только путем знакомств с последующим сексом и какими-никаками, пусть короткими, но все же отношениями), назвать его полноценным союзником МД сложно, ибо это потенциальный предатель. Возь... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Hammer,
Имеется ввиду способность знакомиться и соблазнять женщин.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
МД в целом, и "Маскулист" в частности, существуют не только для анализа отношений с ОЖП, но и для достижения самой главной цели - получения мужчинами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО равных прав. Для того, чтобы бороться за свои юридические права не обязательно перетрахать пол-города - то, что права мужчин ущемляются, слишком очевидно даже тому, кто имел всего 2-3 бабы, особенно если одна из них была его женой.

Имею в виду, что с некоторой цифры количества баб дальнейшее накопление этого количества становится бессмысленной тратой времени, особенно если человек сообразительный и всё сечёт с первого раза. Если же вы хотите назвать в явном виде "оптимальное количество" баб, после которого мужчина имеет моральное право стать сторонником МД/МИСП и бороться за свои права - назовите его и обоснуйте.
Россия, Москва
John Smith
Репутация: 1479
В отпуске
Жестокий Монстр,

Всё верно вы говорите. Тем более, есть какие-то исходные данные: вот, к примеру, есть люди, которые от мамы к жене, а от жены к другой бабе переходят не приходя в сознание — а есть люди, кому одного неприятного эпизода достаточно.

Я сколько себя помню, с самого детства очень насторожен был.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
John Smith:
есть люди, кому одного неприятного эпизода достаточно.

Есть - это например я. После первой же заправской стервы, которая попалась на моём пути, я понял одним махом наверное процентов 80 из того, что знаю о бабах к теперешнему моменту. Нельзя сказать, что до неё я не понимал ничего, но после неё информация посыпалась лавинообразно. И просто главное эту информацию ловить каждой клеткой организма и систематизировать. Иначе можно таки перетрахать полгорода - а полгорода_плюс_первая перекорёжит всю жизнь и нервную систему. Важно не только, СКОЛЬКО перерабатывается информации, а и насколько эффективен её переработчик.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если же вы хотите назвать в явном виде "оптимальное количество" баб, после которого мужчина имеет моральное право стать сторонником МД/МИСП и бороться за свои права - назовите его и обоснуйте.

Тяжело назвать оптимальную цифру. Думаю, что самый минимум это одна девушка, с которой был регулярный секс на протяжении многих месяцев + пара-тройка сексуальных партнеров(при этом регулярность секса и его количество не играет большой роли). Только так изначальный юношеский голод к пельменю может быть утолен. Конечно, потребность в сексе будет всегда, но уже без фанатизма.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Думаю, что самый минимум это одна девушка

Но это достаточный минимум?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Но это достаточный минимум?

Нет. Читайте до конца все, что я пишу. Я писал, что минимум это одна девушка, с которой секса было много ПЛЮС пара-тройка случек для вариативности и понимания того, что пельмень у всех по сути пахнет одинаково.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Итак, всего 3-4 самки - таков критерий пригодности мужчины для МД-движения. Надо будет предложить администрации форума ввести эти цифры как дополнительное условие регистрации на сайте ) Более того, надо провести ревизию среди уже зарегистрированных пользователей, и тех, кто не дотянул до 3-4 самки - забанить, "им доверять нельзя" ) Если без юмора, то мужчина, который либо не имел проблем с женщинами, либо не имел их вообще - он и сам не будет стремиться ни в какие МД-движения, ему это просто не нужно. А кто и так "дотрахал" - тот и придёт сам, потому что вместе с опытом, придут и проблемы. Таким образом, ваш вопрос автоматически решается, и автоматически же снимается: сюда приходят люди с УЖЕ изрядным опытом М-Ж отношений. Причём, некоторые как раз не могут даже... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
и тех, кто не дотянул до 3-4 самки - забанить, "им доверять нельзя" )

Делайте со мной что хотите, только не бросайте в терновый куст (с)

П.С.
Много на форуме озабоченности по пёздам, ох много... все так и крутится вокруг "как бы ипстись как кролик", "бабы не дают ой что же делать".

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"как бы ипстись как кролик", "бабы не дают ой что же делать".

Вообще, обычное дело, хочется всем, но не у всех получается. Всё зависит от того, какую цену мужчина готов заплатить за размножение (по принципу джунглей предполагаем, что секс = размножение).

Я понимаю, комгда мужчина качественен, стремится к размножению, и (потому) получает его за относительно небольшую цену (не обязательно в деньгах).

Я понимаю, когда мужчина менее качественен, но всё равно стремится к размножению, но при этом готов сильно доплатить. Доплачивает, получает размножение, и сидит тихо, даже если пришлось очень сильно переплатить.

Я понимаю, когда мужчина не качественен и не стремится к размножению.

Я не понимаю только одного: некачественный, стремится к размножению, платить не хочет (жадный и/или ленивый), и бесконечно ноет, что ему не дают бесплатно все бабы планеты подряд.

Абсолютных халявщиков - вот кого не понимаю, вот кто реально раздражает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 20:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр,

Но не постоянно же об этом талдычить. Других интересов и проблем в жизни больше нет что-ли?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Других интересов и проблем в жизни больше нет что-ли?

Смотря в каком возрасте. Нам-то с вами хорошо говорить... )
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр, Тоесть в МД идут только те, у кого проблемы с бабами? Заблуждаетесь. Многие просто хотят равноправия на законодательном уровне, при этом особо больших проблем с самками человека не имеют. А как же всякие омеги вроде Aertus'а? Уверен, что он тут далеко не исключение. И чем им может помочь МД? Сделать баб качественными? ☺ Согласен. И никого не надо банить. Просто хочется выяснить, а достаточно ли созрел человек для МД, не вкусив женской плоти. Только и всего. показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Заблуждаетесь. Многие просто хотят равноправия на законодательном уровне

Как же заблуждаюсь, когда именно это и сказал выше? )

N4W4LT-hunt3r:
А как же всякие омеги вроде Aertus'а? Уверен, что он тут далеко не исключение.

Не, скорее таки исключение.

N4W4LT-hunt3r:
И чем им может помочь МД? Сделать баб качественными?

Предупредить об их некачественности.

N4W4LT-hunt3r:
Просто хочется выяснить, а достаточно ли созрел человек для МД, не вкусив женской плоти. Только и всего.

Ответил. Не то чтобы не созрел - а ему просто не надо. А если пришёл сюда - значит уже 100% созрел, причём независимо от количества самок в послужном списке. НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМ, в которых хочется разобраться - а не количество баб - вот единственный критерий "созрелости" мужчины для МД. Есть проблемы - значит, наш клиент (пациент?).

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Предупредить об их некачественности.

И тем самым дать ему повод не развиваться.

Ответил. Не то чтобы не созрел - а ему просто не надо. А если пришёл сюда - значит уже 100% созрел, причём независимо от количества самок в послужном списке. НАЛИЧИЕ ПРОБЛЕМ, в которых хочется разобраться - а не количество баб - вот единственный критерий "созрелости" мужчины для МД. Есть проблемы - значит, наш клиент (пациент?).

Чем меньше опыт с бабами, тем рьянее он будет доказывать, что нитакие существуют и что мы все тут на самом деле женоненавистники. Тем здесь таких полно. Мужчины, которые вроде бы что то начинают понимать, но пелотка еще слишком сильно сидит на голове.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Чем меньше опыт с бабами, тем рьянее он будет доказывать, что нитакие существуют

Он если и будет доказывать, то не здесь, потому что сюда и не придёт. Говорю же: нет проблем - не придёт. А вне сайта - пусть доказывает, что хоть нитакие существует, хоть НЛО существует, хоть теорему Пифагора опровергает.

N4W4LT-hunt3r:
Предупредить об их некачественности.

И тем самым дать ему повод не развиваться.

Не вижу связи. В чём не развиваться? В смысле, что зря мы даём готовые ответы - пусть сами шишки себе набьют,, это и есть развитие?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Жестокий Монстр:
Он если и будет доказывать, то не здесь

Почему не здесь? Как раз здесь. Вот яркий пример такой темы: http://masculist.ru/forum/thread7114-1.html

Не вижу связи. В чём не развиваться? В смысле, что зря мы даём готовые ответы - пусть сами шишки себе набьют,, это и есть развитие?

Просто говорить, что бабы некачественные - вряд ли что то даст. Даже среди аленей есть довольно сильное убеждение, что все бабы шлюхи. Но ведь это их не останавливает. И в итоге и женятся, и сношаются, и даже строят отношения с РСП/СДС/РДС. Ибо недотрах, ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр, Не знаю как у вас, а у меня желание никуда не пропало и не уменьшилось по сравнению с тем, что было в 20-летнем возрасте.. Просто я управляю им, не зацикливаюсь на бабах, трахе с ними и так далее. Есть куда более серьёзные и насущные задачи, нужды, жизненные цели и размышления. А когда видишь постоянные дебаты про секс, то понимаешь, что никуда у людей вагинозависимость-то и не делась, она внутри, причём близко к поверхности, а вся агрессия на баб и правильные МДшные рассуждения в интернетах у них - не более чем сублимация нереализованной сексуальной энергии, перешедшей уже озабоченность. Да-да, озабоченность и пелоткозависимость. Это как деньги, про которые больше всех говорят те, у кого их нет. Есть поговорка всем известная: кто о чем, а вшивый о бане. Я не ос... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Кстати, там очень здравые мысли. Просто они тут непопулярны. А зря, там много правды. Я и сам стремлюсь осадить некоторые не в меру пылкие головы от огульного баборугательства. Не столько даже огульного, сколько навязчивого, за которым нет объёмности восприятия, а только желание спустить пар и попускать ядовитые слюни. Это бесперспективно. Можно сколько угодно повторять как персеверацию, что Гитлер был плохой - это и так очевидно, а дальше-то что? Кто-то когда-то смог предотвратить появление гитлеров? Так же само у всех возникал и будет в какой-то момент жизни возникать синдром "нитакая". Это имеет глубокие биологические корни (невозможно же иметь отношения с женщиной, сознательно зная, что она "говно, блядь, меркантильная сука" и дальше по тексту). Самообман мужч... показать полностью...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
желание никуда не пропало и не уменьшилось по сравнению с тем, что было в 20-летнем возрасте

Ой ли? ) Прямо как у 20-летнего?? Ну вам только можно позавидовать )

Рикки-Тикки-Тави:
Просто я управляю им

А управляете как раз потому, что оно уменьшилось. Если бы в вас так же сильно бушевали гормоны, как в 20 лет, то не смогли бы управлять - это же простая биохимия. А то, что гормональный фон у мужчины с возрастом падает - это научный факт, так что не лукавьте ) Пик сексуальной активности мучжины, согласно сексологии - 20-22 года. Что, кстати, совпадает с возрастом идеальным для первого деторождения у женщины.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ой ли? ) Прямо как у 20-летнего??

Желание-то? Да, я действительно не замечаю спада. Без преувеличения. Про возможности не знаю, проверить в последнее время представляется весьма редко. И я убеждён, что гормонами можно управлять в любом возрасте, контролировать их активность. Ведь я же не маньячил по кустам в свои 20 лет, когда мои более успешные в этом плане сверстники ебли вовсю девок, а на меня последние даже не обращали внимания. Так же и сейчас. Важно то, как ты относишься к вещам. Возводишь отсутствие секса в ранг большой проблемы, думаешь об этом постоянно, переживаешь, или осознаёшь, что смысл жизни молодого парня, зрелого мужчины (да и вообще любого ЧЕЛОВЕКА), все таки не в веренице совокуплений, а в чем-то другом, более важном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:37)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Большинство здесь были женаты и знакомиться им опять тоже не проблема. Проблема в том, что никто не хочет уже связываться с бабами на тех кабальных и унизительных условиях, которые навязаны обществом потребления, аленями и баборабским законодательством.
PS А соблазнять никого не надо. Если джонщина не идет на контакт - зачем преодолевать сопротивление? Тратить силы, самоуважение и главное унижать себя и поднимать её. Даже если охмурение идет в формате безвозмездном и баба и ахмуритель знают кто выступает в роли просителя.
На контакт нужно идти с женщинами, которым нужны отношения :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:50)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
смысл жизни молодого парня, зрелого мужчины (да и вообще любого ЧЕЛОВЕКА), все таки не в веренице совокуплений, а в чем-то другом, более важном.

В веренице совокуплений с последующим деторождением ) С этим условием - это действительно смысл жизни ЛЮБОГО живого организма, не только человека. А без этого условия - да, это не более чем бестолковое мельтешение по трёхмерному пространству. Просто перетрахать кучу баб, и в конечном итоге остаться бездетным - это реализация принципа "хорошо для особи - плохо для популяции", а принцип этот небиологичен, а значит, неверен. Должно быть наоборот.

Правда, у людей ещё есть тема воспитания этого самого потомства, но как говорится, "то уже такое...".
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Жестокий Монстр, Невоспитанное потомство может оказаться большим вредом для популяции, чем не рожденное.
Оттуда и пошла общественная мораль, общественное давление и необходимость культурного единства. smile
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Hammer:
Невоспитанное потомство может оказаться большим вредом для популяции, чем не рожденное.

Оно не останется не воспитанным - есть мать, есть общество (садик, школа, вуз), может быть (и чаще всего бывает) следующий "отец". Так было всегда. Должен быть материал - потомство - а уже дальше с ним можно работать. Плохо, когда его вообще нет - не с чем работать вообще. Природа рассчитывает только на воспроизводство.

Нет, бОльшим вредом - ну точно не окажется. Гораздо бОльшей бедой для популяции служит отсутствие воспроизводства - она (популяция) просто банально вымирает. Гляньте на Европу - что бывает, когда рожать не хотят, и иметь детей - "это страшно сложно, очень утомительно, и безумно дорого".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2017 в 21:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты