Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава МЭР отнес ситуацию с демографией в России к числу тяжелейших в мире

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
По словам министра, в ближайшие годы трудоспособное население России будет ежегодно сокращаться примерно на 800 тыс. человек В ближайшие 5–6 лет Россия будет ежегодно терять примерно по 800 тыс. человек, относимых статистикой к трудоспособному населению, демографическая ситуация в стране остается одной из тяжелейших в мире, предупредил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. По словам министра, корень проблем лежит в том, что в составе трудоспособного населения начинают учитываться россияне, родившиеся в самом конце 1990-х, когда в стране был зафиксирован максимальный спад рождаемости. «Поколение очень маленькое, поэтому динамика негативная по численности трудоспособного населения будет сохраняться, — пояснил министр. — Ситуация с точки зрения демографии одна из самых тяжелых в ми... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,
Камрад, не кормите тролля.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Вкладывать в активы пока работаешь, чтоб в конце жизни было на что существовать.

Обычно в пассивы вкладывают, что бы нихуя нет делать на пенсии.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
Обычно в пассивы вкладывают, что бы нихуя нет делать на пенсии.

Моя мысль была в том, что рассчитывать надо только на себя, а не на государство.
Куда конкретно вкладывать, тут уже смотрите сами по обстоятельствам.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Куда конкретно вкладывать, тут уже смотрите сами по обстоятельствам.

Камрад, обстоятельство таковы, чтобы жить на пенсии и нихуя не делать нужны пассивы.
А активы заставят вас работать, даже на пенсии.

Читая вашу активную позицию, у меня вопрос, Вы не в ЕДре состоите?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
Читая вашу активную позицию, у меня вопрос, Вы не в ЕДре состоите?
Беспартийный. smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
Беспартийный

Вас бы приняли, за вашу позицию smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik:
Вас бы приняли, за вашу позицию

А какая позиция? Говорю, как есть.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
А какая позиция?

Активная позиция по защите власти, которая разваливает и грабит страну.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Romantik,

какой народ, такая и власть. Они неотделимы друг от друга.
Я давно это понял. Неприятное открытие, да.
Но надо признать, если власть плохая, то и народ не лучше.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Салазар:
какой народ, такая и власть

Ну, что тут теперь пенять. Нам не повезло.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Саня Хантер:
При СССР всё на пользу шло, строились дороги, библиотеки, больницы, школы....
На момент развала СССР вам было лет 13-14. Информацию об СССР вы, видимо, почерпнули из дедушкиных сказок) Без обид, пожалуйста)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
-Илья-,

На момент развала СССР я учился в старших классах, видел много, ездили по стране включаю родню в Горловке на Донбассе. После 91 года всё пошло в задницу, про Горловку вы и так всё знаете... Если бы не развал страны по ней бы сейчас не била тяжёлая артиллерия... Деревня в которой я живу была богатой, много жителей а сейчас несколько человек, был огромный совхоз, тепличный комплекс.... Просрали ВСЁ. Закрыты школы, фельдшерские пункты... В Москве с 91 года я лично видел бандитов,они НЕ СКРЫВАЛИСЬ и я уже тогда говорил моим друзьям-это враги и их всех нужно убить.

Дальше продолжать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 00:20)
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Саня Хантер, Все было идеально, потом пришел Еьцин и все испортил, так? Извините, но вы слишком идеализируете СССР.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
-Илья-,

Да так.... развал СССР принёс моей семье и всем моим друзьям только горе и беду... ни кто не осщастливился.... Не лишне вспомнить тех кто был зарезан в чечне, выгнан из прибалтики, казахстана, азии.... Но мы туда вернёмся...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты