Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Идейные баборабы

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Скрин с другого форума (профессионального). Бабораб-модератор гордится, тем что бабораб. Попутно блокируя все дискуссии, которые идут в разрез с его баборабским мировоззрением:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Форумы - полбеды. А вот когда в жизни эти кадры подобным же образом действуют... cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
Женщина может стать шкурой, но шкура никогда не станет женщиной.

Согласен. Именно в таком порядке и обратного хода нет! Это как девственница может стать женщиной, а женщина девственницей никогда!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
усть модер пребывает в мире розовых пони, это его аленье право.

И если он не не отобъёт дупля что он @лень, желательно чтобы он не размножался! Никогда! Вообще!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
Ты проанализировал ситуацию и пришёл к выводу что она тебе изменила? Или ты знал что она тебе изменила и простил её 8-мь лет назад?

Никого не прощал, 8 лет назад меня об этом перепихоне не поставили в известность . Проанализировал, пришел к закономерному выводу, исскуственно создал ситуацию, где бабо наивно полагало, что все косяки будут отпущены, получил признание, развелся к куям собачьим. Чтобы понять, что твоя жена общественная помойка - достаточно одного факта. Я уверен, что млять отметилась еще, но какая уже разница. Шкура не заслуживает ни понимания, ни прощения ни семьи и точка. Развод в моей ситуации был закономерным и логическим шагом. Даже содрагаюсь от мысли, что шкуру можно понять и простить, тьфу мля.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2017 в 14:34)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Romantik:
Почему, есть баборабы, которые служат в силовых структурах, ветераны военных конфликтов, спортсмены.

Мужчина-бабораб ущербен в моральном плане. Ущербных много и поэтому неудивительно, что они есть в разных профессиях. В горячих точках человек не думает о писте, он думает о элементарном выживании (защитный природный механизм в действии), но таким доверять свою спину нельзя. В иных сферах вся сучность данного типажа проявляется на ура - лизоблюдство перед любой обладательницей дырки всегда и везде, опускание остальных в борьбе за кусок пистятины, пусть и сильно подгулявшей, мелкие пакости или жесткие приколы по отношению к сотрудникам мужского пола (если бабораб рядовой сотрудник) и откровенное прилюдное гнобление (если является даже самым мелким из начальников). Так или иначе это овно должно вылезти наружу, ибо ущербный духом по инерции создает вокруг себя такую же атмосферу.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Str1:
Обычно до первой пистюли они агрессивные. Глотку драть и получать по хлебалу - разные вещи.

Трудно бывает дать по хлебалу баборабу мастеру спорта, или силовику, вот я о чём. А они есть.
Их не исправить пистюлями или логикой.
Только личный печальный опыт, и то не всем пойдёт на пользу.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Romantik:
Трудно бывает дать по хлебалу баборабу мастеру спорта, или силовику, вот я о чём. А они есть.
Их не исправить пистюлями или логикой.
Только личный печальный опыт, и то не всем пойдёт на пользу.

И такое бывает smile . Но нужно понимать одну вещь - а смысл такой категории что-то доказывать. Если мужчина не адекватен и не может построить конструктивный диалог - я таких исключаю из круга своего общения, их жизнь научит. Обычно при разговоре о прелестях брака у меня на работе НИКТО не смог обосновать выгоду для мужчины. Все стандартные бабьи мантры легко распадаются после 2-3 историй из личного опыта и своего примера, чем заканчивается среднестатистический брак.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
Довел до бабораба ссылку на этот топик. Он его теперь регулярно читает.
И даже писать обещал:

> Зарегистрировался на маскулисте под ником Darkwing_Duck, буду беседовать с маскулистами в топике, посвящённом мне

Так может в этот раздел тему перенести?
http://masculist.ru/forum/1038
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Так может в этот раздел тему перенести?
http://masculist.ru/forum/1038

Незачем - и тут нормально. Для новых пользователей 30 дней карантин, так что рано не проявится cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

так в том и дело, что карантин. Как он беседовать-то будет? smile

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
на улицы выйдут не только бабы но и много озверевших баборабов...

А вот у таких баборабов стоит спросить: "А вы за что вышли на улицу"?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Str1:
И такое бывает . Но нужно понимать одну вещь - а смысл такой категории что-то доказывать. Если мужчина не адекватен и не может построить конструктивный диалог - я таких исключаю из круга своего общения, их жизнь научит.

Это единственно правильный путь! Но иногда тяжело исключать из своей жизни друзей, хороших товарищей и старых знакомых. А донести им причину, истинную причину твоего "ухода в тень"-нереально! Тяжело, но ты вынужден! И это ещё тяжелее, осознавая то что жизнь их может никогда не научит. Или научит-но будет просто поздно!
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Иван_Чк:
Но иногда тяжело исключать из своей жизни друзей, хороших товарищей и старых знакомых.

Тяжело многое делать, но, зачастую, это необходимо. Я не могу считать своим другом того, кто думает пистой жены, подруги, а не своими мозгами. На такого человека нельзя рассчитывать, ибо его действия предопределены фазами луны, гороскопом, предсказаниями гадалки и месячными его ОЖП. Это знакомый, часто временный, так как бабе может придти в голову мысль, что наше общение негативно влияет на ее собственность в штанах. Такова реальность. У мужчин с адекватными ОЖП таких проблем не возникает и, по моему опыту, после развода общение такие люди поддерживают со мной, полностью исключив БЖ. Подкаблучники все как один пытались вякать "Да чо ты... Все норм будет, сойдетесь снова. Милые бранятся - только тешатся" - их всех на, за борт. Не стоит свое время тратить на пустых и не годных людей, они все равно отчалят.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 сентября 2017 в 18:02)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Str1:
Я не могу считать своим другом того, кто думает пистой жены, подруги, а не своими мозгами. На такого человека нельзя рассчитывать, ибо его действия предопределены фазами луны, гороскопом, предсказаниями гадалки и месячными его ОЖП.

У моего бывшего друга как раз такой случай - глава семьи у них жена, его это полностью устраивает.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
У моего бывшего друга как раз такой случай - глава семьи у них жена, его это полностью устраивает.

Ну если ему нравится быть баборабом-то в чём проблема?! Надеюсь у него нет иллюзий по поводу того что его жена ему может изменять и он как бабораб не сможет и пикнуть ей за то что у него растут рога?

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Ну если ему нравится быть баборабом-то в чём проблема?!

Да нет у него проблемы, все пучком.

Иван_Чк:
Надеюсь у него нет иллюзий по поводу того что его жена ему может изменять

Он и сам моногамностью никогда не отличался. В том числе и после свадьбы)))

А вообще, я с ним уже давно не общаюсь. Его жена как-то попыталась выставить меня идиотом, а он даже слова не сказал, просто сделал вид как будто не заметил. После чего я прекратил с ними всякое общение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Он и сам моногамностью никогда не отличался. В том числе и после свадьбы)))

А вообще, я с ним уже давно не общаюсь. Его жена как-то попыталась выставить меня идиотом, а он даже слова не сказал, просто сделал вид как будто не заметил. После чего я прекратил с ними всякое общение.

Тогда чувак "хорошо устроился". В его личном и субъективном понимании. Ебётся на лево и направо, за дом он не волнуется, для этого есть жена. Чуваку пахую на всё, и на себя в том числе.
Ну как бы логично прекратить общение с такой ОМП ok
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

Ну, нельзя сказать что прям налево и направо, подозреваю что жена тоже пытается держать его в ежовых рукавицах. Просто одной женщины ему всегда было мало.
Но в его вселенной это нормальное положение вещей.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

А они скажут-"госпожа сказала что надо пойти и защитить её...."
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
Но в его вселенной это нормальное положение вещей.

Ну удачи ему в его вселенной на планете Земля cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А они скажут-"госпожа сказала что надо пойти и защитить её...."

Да, логично! А если бабораба переебать дубиной? Есть % того что он придёт в нормальное состояние?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Не факт.... госпожа внушит ему что его обидели мужланы-женоненавистники а он рыцарь-защитник....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Не факт.... госпожа внушит ему что его обидели мужланы-женоненавистники а он рыцарь-защитник....

А если хорошенечко атпиздить и прочитать ему Новосёлова?
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк,

он все равно не поймет, о чем там написано
в своих убеждениях ему уютнее и безопаснее, так мама говорила
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

В старые времена кажется в Англии была теория что если детей изолировать от увлечений и привязав к стулу читать им учебники то они станут гениями.... Практика это не подтвердила... Так и баборабу читать Новоселова только время тратить... Кстати парадокс, можно насильно вылечить наркомана или алкоголика через изоляцию в соответствующей клинике с чисткой организма и т.д. а вот баборабство не вылечить, человек должен захотеть САМ.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Trisector:
так мама говорила
тут согласен. Мамо жи это святое!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты