Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пластика и косметология

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Такой вот вопрос к вам, господа:
Часто в МД (особенно этим грешит МД отечественное, но западное тоже, иногда) ругают баб, которые делают себе пластику, сиськи и жопы увеличивают, и т.д. Имхо, это похоже на ругань бабок на скамейке. В конце концов, почему бы и нет? Ну вот не дали бабе боги, скажем, сисек даже 2-го размера, - ей теперь до скончания века с прыщиками жить?)
В чем претензия?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Про сиськи второго размера путём пластики, претензий нет, ну с моей стороны точно, отвращение вызывают те, у кого всё в порядке, но они хотят улучшить, 3-ий размер на 4-5, нормальные губы, на оладья, жопу, на корму и т.д. и ещё всё это сверху , как подливой татухами залить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 09:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
korarok,
Таких, как правило, немного: только фрик-модели всякие, но они на то и фрик-модели.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Если от Природы нет сисек-вставляй. Но надо смотреть по пропорциям тела. Можно и 3-й вставить. Если это будет пропорционально, красиво и для ОЖП не "тяжело". Имплантат в жопу это лишнее. Иди в тренажёрку и качай ягодичную мышцу. Про губы. Не стоит рисковать с гиалуроновой кислотой. Иначе можешь оказаться как Маша Малиновская или Серёжа Зверев. А это уже гадко, мерзко и отталкивает. Пластика лица, не нужна. Массажи, крема, и так далее-пожалуйста. Но тоже без фанатизма. Хирургическое вмешательство это излишне.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Суть претензии та же, что и с макияжем: ОЖП пытается выставить себя тем, кем не является.
Утром смоет "лицо" и напугает ОМП. Сделает пластику, а потом родит "корявых" детей. И т.д.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Нас ждёт весёлая старость.... вокруг будут бабушки с татушками на задницах, силиконом и прочими приблудами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 11:26)
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Саня Хантер:
Нас ждёт весёлая старость.... вокруг будут бабушки с татушками на задницах, силиконом и прочими приблудами...

Думается, мы будем ходить и заикаться от хронического испуга: https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%8B%D0%B5%20%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D1%8B%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85%20%D0%BE%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&stype=image&lr=13&noreask=1&source=wiz
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 11:54)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen, Начнём с того, что если платика заметна, то у меня уже вызывает отвращение. Ну вот такой у меня мозг - не встаёт на всё искусственное. На баб-роботов, на перекачанных платмассой, на чрезмерно накрашенных и надушенных. Потому что я понимаю чётко, что меня обманывают, и обманывают сознательно. И я не могу это отключить никак. Уже говорил здесь не раз: изменяя свою внешность и запахи, баба искажает генетическую информацию о себе. Например, надушилась резкими духами. Пусть они в принципе и хорошо пахнут (хотя чаще всего нет) - но ведь этот запах может скрывать естественный запах бабы, который может быть и плохим (ну в смысле, генетически не подходящим лично МНЕ). Идёт обман моих биологических настроек и рецепторов. Алюбой обман - это потенциально некачественное потомство... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр, Сейчас современная пластика уже незаметна, - даже на ощупь. Даже в Эквадоре это дело доступно, - не в самой продвинутой стране. Жестокий Монстр, Ну, мы все ее искажаем: если у нас какие болезни, пытаемся скрыть, какие предрасположенности - тоже. Жестокий Монстр, На какие-то размеры спрос выше, и найти качественного партнера шансов, соответственно, больше - это тоже нормальная логика, которой оба пола руководствуются. И женщине, в принципе, может хотеться иметь грудь большую для себя, - мужчины же для себя качаются. Жестокий Монстр, Ну, с современной медициной здоровых детей рожают и в 30, и в 40, а дальше - только больше. Жестокий Монстр, Оплачивает, к сожалению, многое, до сих пор, мужчина. Но это - пробл... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen, Это нормальная ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ логика, а как природная - она абсолютно ненормальна: нельзя обманывать о своём теле, потому что скрещивание будет неудачным. Ну вот вам простой пример: зачуханному, худому-бледному, прыщавому, слабому и нервному мужичку дать в руки лимон баксов. Да, он склеит любую бабу - но что будет с детьми от такого скрещивания, если самец болен? Болезнь пойдёт дальше. Ровно такой же обман, как и с увеличением сисек и косметикой. Я должен точно знать, здоровая ли передо мной баба, или больная, как 33 собаки. С больной я не хочу иметь дел, мне нужны здоровые дети, тем более, что я и сам здоров. Не нужно понижать моё качество путём обмана и скрещивания меня с больными бабами. Brissen, Ну и очень плохо. Ещё 100 лет назад было известно, что п... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Макфлай,

Спасибо..... Аппетит надолго пропал....
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Саня Хантер:
Спасибо..... Аппетит надолго пропал....

laugh laugh laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр, Животные это делают, и еще как: те же павлицы хвост распускают чтобы больше выглядеть, ящерицы - "капюшоны" свои и т.д. Жестокий Монстр, Мужчины тоже нередко скрывают всякие патологии и болезни. Качеству это тоже не на пользу. При этом, силикон (или они уже что-то другое вставляют?) и болезни - вещи не связанные. Жестокий Монстр, В таком случае, уповать следует только на науку, - в частности, на медицину. В конце концов, здоровые "поздние" дети, которые преуспевают поболее "ранних" - не редкость. Не говоря о том, что едва ли женщины в постиндустриальном обществе будут рожать в 20-22 года. По крайней мере, массово. Даже при самых хороших раскладах. показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen, Это связано с выживанием, а не с размножением, это разные вещи. В брачный же период демонстрируются только РЕАЛЬНЫЕ достоинства. Brissen, Во-первых, это очень редко, а во-вторых, какое это имеет отношение к бабам, которых мы обсуждаем? Мы же накачку сисек и жоп обсуждаем, обычно мужчины за таким не замечены. Да и в любом случае, вы рассуждаете так - "Мужики скрывают - значит и бабам можно". В отместку что ли? Где связь? НИКОМУ нельзя скрывать свою внешность, но поскольку мы о бабах, то про них я и говорил, мужчины тут ни причём пока. Ну вот это и есть одна из причин причин заката западной цивилизации - некачественные поздние дети. показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр:
НИКОМУ нельзя скрывать свою внешность

Ну, мы говорим не сколько о скрывании, сколько об изменении.

Жестокий Монстр:
Ну вот это и есть одна из причин причин заката западной цивилизации - некачественные поздние дети.

С этим и в восточной не лучше.
При определенном уровне развития люди уже не будут строчить детей "в чистом поле", - для этого им нужен какой-никакой "задел". Обычно он, задел, появляется у мужчины лет в 35-40, а то и позже. А большинству мужчин женщины 20-22 лет в таком возрасте уже не светят, - по крайней мере, надолго и бесплатно. В результате, получается как получается.
С другой стороны, современные технологии позволяют даже дамам в возрасте выглядеть более-менее "товарно", как и мужчинам. В будущем все это только разовьется.
Вот певица Шер, например, ей 70:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Выглядит на 45-50.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Вот певица Шер, например, ей 70:

Ну и? И на кой чёрт она кому нужна, кроме послушать как она издаёт звуки ртом? Этой женщины уже давно нет как женщины - осталась только картинка и звуки, как на старой аудиокассете плёночной.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Нам с вами не нужна, кому-то, может, понадобится. В будущем, скорее всего, все это станет массовым. Такие еще и детей рожать будут.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Такие еще и детей рожать будут.

И в 70 воспитывать?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Не исключено. Вообще, традиционная система устройства семьи, воспитания детей и т.д. уже отмирает (на Западе почти отмерла, на Востоке - тоже отомрет, но чуть-чуть попозже), и нужно что-то новое. Старое уже вовсю сбоит и многих не устраивает. Причем, не только женщин, но и мужчин.
Но это - уже другая тема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 13:09)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Старое уже вовсю сбоит и многих не устраивает

Полагаете, что роды и воспитание детей 70-летними старухами сбоить не будет? )

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Скорее всего, дети будут воспитаться в специальных заведениях, а с родителями видеться только по выходным. Идея-то давно в воздухе витает: и в СССР поднималась, а Третьем Рейхе, и даже в США.
А некоторые замкнутые патриархальные общины, вполне себе духовные и соборные, давно так живут: за детьми там следят специальные люди (старики, в основном), которые воспитанием и занимаются, а родители, тем временем, занимаются другими делами.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Косметология - одно. Пластика - другое.
С первым проблем нет. А вот со вторым..
По моему в Китае один мужик засудил свою жену за то, что она ему родила уродливого ребенка. Выяснилось, что она сделала себе пластическую операцию(до того, как познакомилась с мужем), а до операции была полнейшей уродиной. Суд он выйграл. Если не ошибаюсь, то она ему теперь должна выплатить компенсацию за моральный ущерб.
Обман должен наказываться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
В чем претензия?

Это наибалово. Причём "по крупному". laugh
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Для тех, кто не понимает:

- Модель Playboy Кристал Хефнер: " Моя грудь меня отравляла" https://graziamagazine.ru/news/model-playboy-kristal-hefner-moya-grud-menya-otravlyala/

- Неудачная коррекция груди - ошибка медиков? https://youtu.be/00OdRhrbf78

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты