Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Путевые заметки с черноморского побережья.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Недавно вернулся из Геленджика, где отдыхал 9 дней. Тонус и настроение Естественно, считаю отдых неполноценным, если не было секса. ☺ Солнце, воздух и вода - само собой, дело хорошее. Но лично у меня на море шляпа дымит так, как будто я снова 17-летний подросток! ☺ Всероссийская здравница делает своё дело, плюс отсутствие стрессов, хорошее полноценное питание, крепкий сон и постоянно слегка поддатое состояние! ☺ Не надо спешить на работу, не надо стоять в пробках - как же я это люблю! ☺ Настроение - просто прелесть! Людей на пляжах, на набережной и в городе очень много. Сентябрь выдался на редкость тёплым - всё время днём около 30 градусов, вечером тоже тепло - на набережной все ходили в шортах и сандалиях. Не то что дождя - даже сильного ветра или туч ни разу не было. Настоящи... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 16:11)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen, Кто знает?
Я с обеими спал, с одной почти сразу после разбега с мужем, они ещё даже официально развестись не успели. На мой вопрос "Почему разошлись?" ответила (ВНИМАНИЕ!) "С ним я не чувствовала себя женщиной!" laugh
Параллельно со мной никого не заметил. joke Я тоже знаю, что бабы обычно в "никуда" не уходят, они уходят к кому-то.
Может, этот кто-то успел её о-о-очень быстро послать?
Так, что я даже не заметил его присутствия? smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Два прицепа даже для тогдашнего наивного меня было бы чересчур!

Та отож! evil2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Та отож!
Всё равно попадаются тупоголовые отважные долбоящеры, которые берутся поднимать и двух, и даже трёх чужих детей! laugh
Их не так много - но они есть! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Их не так много - но они есть!

Ну дык нет правил без исключений. evil2

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
Жена моего знакомого (хохлушка РСП старше него) постоянно жаловалась ему, как к ней пристают мужчины на улице! Вот прямо каждый день все её хочут!
Посыл тот же - угождай лучше, а то уведут! Классическое завышение ценника при помощи мошенничества!

Сталкивался в жизни с такими бабами . Рассказы бабы о своей популярности у мужчин - важный маркер ТП и манипуляторши .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Рассказы бабы о своей популярности у мужчин - важный маркер ТП и манипуляторши .

ok + Я бы ещё добавил "и плятовитости". smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
Я бы ещё добавил "и плятовитости".

Спасибо , принято без оговорок . ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite,
agree smile +
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Ещё и имена путал - каждую умудрился назвать именем соперницы!

Я с этим вопрос решил давно. "Моя красотулька". Всё! Ни одна ОЖП никогда не была против! laugh

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мойла Писчи:
я тут недавно пару раз с семнадцатилетней по городу прогуливался. Ощущения аналогичные. Сочные самки останавлись и пожирали меня голодными взглядами. Я такого внимания к себе в жизни не испытывал. Это еще без секса всякого, просто с малолеткой был рядом.

Мне когда было 30-ть я отношался с девушкой 19-ти лет. И когда мы ездили вместе в общественном транспорте, то я не замечал такого. Но чётко и ясно видел как баб моего возраста аж коробило и злило что я с более молодой ОЖП laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
smile ok +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Я так понял, что веселую компанию не получилось таки собрать?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
МолотоФФ,
Тут дело не в теплоходе, а в большом скоплении молодых тел. Я целеноправленно на охоту не хожу, не мое. Это было лет с 17-20 приблизительно. Дальше тусовки, шлюхи, интернет Можно просто поздним вечером, ночью зайти в перископ и найти ОЖП. Очень много студентов, работающих ОЖП, которые снимают жилье и не знают, как себя развеселить в свободное время. Ночью мало людей в видеочате, поэтому можно к кому-нибудь затесаться. Меня приглашали. Да итернет давно рулит.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
МолотоФФ:
Ещё и имена путал - каждую умудрился назвать именем соперницы!

Я с этим вопрос решил давно. "Моя красотулька". Всё! Ни одна ОЖП никогда не была против! laugh

Зачем так длинно, когда можно просто "Зая" joke
Помню в тучные годы вел очередную от машины домой и все вспоминал, как же ее зовут? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты