Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полку маскулистов прибывает!

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
В последнее время замечаю все больше новых лиц на Маскулисте.Приходят новые камрады со своими историями - делятся опытом,спрашивают совета у других... Причем есть и совсем молодые - те,кому едва за 20.То есть люди начинают понимать,что к чему,что называется,"с младых ногтей".Все это значит,что ресурс существует не зря,процесс просвещения мужчин набирает обороты,и все больше и больше людей вливаются в ряды тех,кому надоело быть рабом матриархальной матрицы,перемалывающей мужские жизни,словно гигантская мясорубка.Поэтому - так держать!Считаю,нужно вести пропаганду Мужского движения везде,где только возможно.Наше дело правое!Враг будет разбит!Победа будет за нами!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Согласен! Большое спасибо хочу сказать камрадам и сайту в целом!
Благодаря вашим усилиям у меня появилась возможность не просрать свою жизнь!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Аленей всё равно много больше.
Но сайт необходим как отдушина для думающих мужчин,дабы не сойти с ума от невозможности поделиться мыслями.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
То ли еще будет ;)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 часа назад
Фикусс,
https://oper.ru/news/read.php?t=1051619684#comments - вы поглядите дискуссию - сколько людей поддерживают про-мужскую точку зрения. Раньше такое и представить было невозможно.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Глобально такой сайт и форум не может не радовать! Меня же как жителя Украины особо радует что невзирая на политические холивары между нашими "правительствами" тут сидят и жители Украины.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Любопытный:
сколько людей поддерживают про-мужскую точку зрения. Раньше такое и представить было невозможно.

В точку, камрад! ok +
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати бабы уже обеспокоились, если в поисковике посмотреть то много требований бороться с МД...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Кстати бабы уже обеспокоились, если в поисковике посмотреть то много требований бороться с МД...

Всегда приятно читать хорошие новости! evil2 ok +
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
тут сидят и жители Украины.

Да,и укро- и крымосрача практически не наблюдается.Потому что все мы - мужчины,невзирая на государственные границы и политические разногласия

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aristotel:
Аленей всё равно много больше

Пока да,но ведь это только начало.Еще каких-нибудь пять лет назад существование такого явления как МД невозможно было представить.Настроения в мужской среде начали меняться буквально последние пару лет: помимо МД,например,появилось множество пабликов в контакте типа "Пробей шалаву" или "Шкурнадзор",все больше мужчин отказываются вступать не то что в законный брак,но и в любые долгосрочные "отношения" с ОЖП и т.п.Видимо,была достигнута критическая масса пострадавших от бабьего беспредела.Я сам избавился от остатков аленизма только в начале 2015 года,после того как меня дважды наебала одна и та же тварь (не к ночи будет помянута).Так что процесс идет,и это видно невооруженным глазом
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 01:00)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саня Хантер:
много требований бороться с МД...

Шутки шутками,а могут со временем и под "экстремизм" подвести...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 сентября 2017 в 01:02)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не мы, так наши дети будут жить при маскулизме smile joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
все больше мужчин отказываются вступать не то что в законный брак,но и в любые долгосрочные "отношения" с ОЖП

Не, алени ещё встречаются. На днях наткнулся на свадебные фотографии одной ОЖП в Интернете, чуть не о*уел. Вес невесты примерно 150 кг. Давно таких жирных не видел. Знаю живет в соседнем городе. А муж на фотографии нормально выглядит, худенький. Вот что могло сподвигнуть его жениться на такой бабе?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 01:16)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

самое главное на данном этапе, это самому распространять информацию где только возможно (форумы, другие сайты, комменты, соцсети, ютуб, личные сообщения и т.д.) - кидать ссылки на КОНКРЕТНЫЕ статьи на маскулисте.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ШАХ:
Не, алени ещё встречаются

Они не просто встречаются - их пока подавляющее большинство.Но общая тенденция вселяет оптимизм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 08:30)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ШАХ:
Вот что могло сподвигнуть его жениться на такой бабе?

Ответ один - слабый характер
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Вот в ЗАГС-ах после подачи заявления на брак полагается выждать пару месяцев, типа всё хорошо "обдумать". Вот если бы после подачи заявления мужчинам выдавали ссылку на "Маскулист" с настойчивым требованием изучить все основные материалы и топовые статьи... Во-первых, посещаемость сайта возросла бы на порядки, а во-вторых скольких людей можно было бы отговорить! Сколько нехороших знаковых моментов смог бы мужчина увидеть в своей кандидатуре ДО того, как гром грянет! Вот человек устраивается на работу, и его сразу знакомят с должностными инструкциями, с техникой безопасности, на этажах планы эвакуации висят на случай пожара... И это притом, что пожара с вероятностью 99% никогда не случится. А когда вступаешь в брак, где "пожар" точно случится более чем в 80% случаев - никто ни о чём не предупреждает, даже о планах эвакуации (развода). Вопрос - на хрена вообще ЗАГС-ы? Должны же они нести какую-то и информационную функцию тоже!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
То есть люди начинают понимать,что к чему,что называется,"с младых ногтей".

Пропагандисты потреблядства и гедонизма еще не осознают, какую противодействующую силу себе создают.
Проснувшихся мужчин становится все больше, тогда как по ТВ крутят ОЖП-ориентированные передачи и рекламы с удвоенной силой. "Ты этого достойна!", "Чем он лучше меня? - Моложе!", "Давай поженимся" и прочая блевотня только способствует набору оборотов в МД.
Мужчины создали этот мир, настало время показать тупым мартышкам, кто в нем хозяин.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aristotel,

ok

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ:
Не, алени ещё встречаются. На днях наткнулся на свадебные фотографии одной ОЖП в Интернете, чуть не о*уел. Вес невесты примерно 150 кг. Давно таких жирных не видел. Знаю живет в соседнем городе. А муж на фотографии нормально выглядит, худенький. Вот что могло сподвигнуть его жениться на такой бабе?

скорее залет.но как же мне тогда на жирных везло smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Жестокий Монстр, так они же за счет свадеб и живут показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Да, спасибо ресурсу за всю полезную инфу. Очень вовремя я сюда попал)) Все же мне кажется, что аленей подавляющее большинство (сужу конкретно по Киеву, по моим личным наблюдениям) , процентов так за 90. Но это их выбор, я для себя уже свой сделал, надеюсь не собьюсь с нового пути.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Самое печальное,что даже прекрасное советское искусство (кино,песни) вовсю проповедует аленизм.Женщина - богиня,мужчина - раб,который должен бросить все к ее ногам,а брак преподносится как венец человеческого существования
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:20)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
simpleman:
Пропагандисты потреблядства и гедонизма еще не осознают, какую противодействующую силу себе создают

Но за пропагандистами потреблядства и гедонизма (точнее,за главным пропагандистом - современным государством,служащим международному капиталу) стоит реальный репрессивный аппарат
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 13:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты