Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомство ВКонтакте

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Недавно была тема о знакомствах помимо СЗ. Увидел небольшой анонимный опрос в ВК для ОЖП. Выборка не очень велика, но тем не менее. Может кому то пригодится для общего понимания.

Опрос: Сколько рандомных парней/мужчин в год пишет вам с целью знакомства или просто общения?


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я сам в ВК общаюсь в тематических темах технического характера но мне почему то регулярно стучатся в друзья какие то фифы от 30 до 40+....
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Саня Хантер,

Да там много добавляется для х.з. чего. Рейтинг, ЧСВ.. Просто услуги. Набирают много тысяч друзей, а затем зарабатывают Рекламодатели платят за размещение рекламы на странице.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 00:06)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ALEX KRD,

А как они находят?-если у меня группы типа "восстановление советских мотоциклов"...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Саня Хантер,

Поиск есть в ВК. Набирают город, возраст, можно и район выцепить... Заходишь на страницу, а у них услуги, допустим, ремонт стиральных машин, ремонт компьютера и пр. У кого большой рейтинг, то различная реклама. Обычно такие фифы с большими сиськами и огромной опой)

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ALEX KRD,

Понятно.... я бы и не подумал...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Не знаю, у меня в Вк знакомство не разу не шло... Да и сейчас большинство ЛС позакрывало.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Странно, что почти половине баб пишет либо ноль либо всего лишь от 1 до 5 мужчин в год(!).
Но это подтверждает мою гипотезу, которую я озвучивал в теме "Миф о тучных стадах Аленей окружающих и бегущих на зов каждую ОЖП". Есть бабы востребованные, а есть невостребованные. И делятся условно напополам.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
почти половине баб пишет либо ноль либо всего лишь от 1 до 5 мужчин в год

Если еще учесть, что бабье имеет свойство приврать себе в угоду, то вообще ппц. smile
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Писать то пишу ,а дальше дело не идет)Я сам раньше от нечего делать знакомился в вк,общался,но как доходило до встречи забивал....для кровати есть,а ходить на свиданки мне лень и я забивал))Думаю не один я такой.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Странно, что почти половине баб пишет либо ноль либо всего лишь от 1 до 5 мужчин в год(!).

Привлекательным пишут десятками. Можно по числу лайков под фотками определить, обычно их от десятков до сотен.
N4W4LT-hunt3r:
Есть бабы востребованные, а есть невостребованные. И делятся условно напополам.

Не востребованы только страшненькие. А вот половина их или меньше, среди молодых баб, сказать сложно.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Lucky:
Не востребованы только страшненькие. А вот половина их или меньше, среди молодых баб, сказать сложно.

Думаю меньше половины... Большинство "средние", у них востребованность есть (а самомнение ещё больше), на хромой козе не подъедешь.
Velofan, 84
Россия, Москва
Velofan
Репутация: 323
В отпуске
Опрос непрезентабельный. Банально если на профиле нет фото, то вряд ли кто туда будет писать. Или же личка может быть закрыта. Или же у бабы есть профиль, но она нигде не светится в группах там и соответственно её как никто не видит и получается, что не пишет. В соц. сетях много нюансов.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты