Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Европу или в жо.....

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Прошу камрадов особенно с Украины высказать свои мысли по поводу заработков в Европе(Польша Чехия и т.д).Может кто лично был или собирается.или слышал от друзей знакомых как там....
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

и з.п-150-250 у.е.если конечно не начальник
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

А в это время исполняющий обязанности главы укрзализныци имеет оклад 500 000 грн в месяц + бонусы...как такой пир во время чумы?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

при долбаном совке даже такого не было. joke
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
komrad77:
при долбаном совке даже такого не было.

Со мной парень работал - таджик. Я ему говорю, мол, как вы теперь вспоминаете Советский союз? -Да как... с грустью, сожалением и любовью. Про гражданскую войну вспоминал в начале 90-х...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Макфлай,

за то не было того праздника жизни как сейчас
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
komrad77:
за то не было того праздника жизни как сейчас

Праздник просто обалденный! "Мечты сбываюца". "Гуляй рванина, от рубля и выше!"
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Макфлай,

То же самое... а как же говорю ваши националисты кто в 90-х русских выгонял? А они говорит большей частью скурились-сторчались....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Макфлай:
"Гуляй рванина, от рубля и выше!"

""
Посмотреть изображение в оригинале...


отож joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2017 в 00:50)
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Иван_Чк:
10-ть лет прожил в одной из стран Европы. Из них 6,5 лет легально. Платил налоги и всё такое. Считаю это время проёбанным впустую.
shock Почему?

По теме. Если бы у меня был украинский паспорт - поехал бы в ЕС не сомневаясь ни минуты. Обратно всегда успеешь вернуться, а вот поехать за границу без визы можно не всегда. Лучше сделать, чем не сделать. Лучше рискнуть, чем продолжать сидеть в стабильном болоте.

soulhunter:
ИМХО мое: считаю, что ехать работать заграницу можно и имеет смысл, когда здесь ты вырос как профи и на родине тебе просто некуда уже расти-развиваться и, самое главное, ты знаешь, что без проблем найдешь отличную работу у буржуев( возьмут с руками и ногами).
Или если тебе нечего терять на родине.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня полька 23 летняя в Варшаву звала жить четыре года назад. Красивая курва. Лень было загран делать, да и курить не хотела бросать. Она мне говорила что в Польше статистика врёт об уровне зарплат, как и у нас. Реальные зарплаты ниже даже в Варшаве. Хотя как то к 23 годам заработала на однушку в Варшаве, работая студенткой переводчицей.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В 39 лет я развелся с женой. Денег ноль. Устроился на работу, стал откладывать теперь живу на проценты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мрачный:
Почему?

Оставаясь дома, я бы добился несоизмеримо большего чем находясь там.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный:
По теме. Если бы у меня был украинский паспорт - поехал бы в ЕС не сомневаясь ни минуты. Обратно всегда успеешь вернуться, а вот поехать за границу без визы можно не всегда. Лучше сделать, чем не сделать. Лучше рискнуть, чем продолжать сидеть в стабильном болоте.

ok
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
komrad77, Вообще если совсем хреново, пусть лучше к нам едет. У нас тут немало с Украины, не только с ДНР/ЛНР. Если рукастый - не пропадет. Единственное только рекомендовал бы гонор засунуть куда-нибудь подальше, быть попроще, а то за наглость или националистические причуды легко можно быть битым. А так к украинцам нормально у нас относятся, с сочувствием.
Ну и, естественно, лучше не в Понаехавск ехать на заработки. Лучше областные центры. В Нерезиновске нагреют не хуже чем в Польше. Своих-то наёб@ют нередко.
Хорошие сварщики / водители груз. категорий / токаря / столяра / отделочники / сантехники / спецы по пластиковым окнам без работы не сидят вообще. И зарабатывают часто больше чем такие гнилые интеллигенты, как я.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 сентября 2017 в 12:28)

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Брат в Польше работает на сто, покраска, рихтовка итд уже как года два. Он сам 1986 года рождения. Говорит что сама работа как и здесь, про зп точно не знаю но чистыми со всеми расходами баксов 400-500 выходит, платят стабильно по пятницам. Я бы и сам наверно свалил, но у меня офисная а идти каким-нибудь мебельщиком или на склад не особо охота.
Также слышу по родственникам в селе кто-то лыжи готовит. Племянница 21 года подцепила пацана аленя ему в октябре 18 лет исполняется, за его счет будут делать загранки и к какому-то дяде по знакомству ехать.
По историям много пацанов, мужей баб берут типа парами едут. И бабы эти в массе молодые до 30. Большая вероятность что эти бабы потом легко спрыгнут на какого-нибудь немца или чеха.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Oleg M:
Большая вероятность что эти бабы потом легко спрыгнут на какого-нибудь немца или чеха.

Я бы даже сказал 100 % вероятность. Немец или чех как гражданин своей страны имеет з/ п от 3500 евро +недвига. Баба первое время использует своего аленя как трамплин, для более легкого обустройства на месте, потом легко прыгает на мпх местного. Если бабец завела волынку насчет выезда заграницу "на работу", надо немедля от суки избавлятся. Мужчина определяет как глава семьи где кто работает.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кот Сильвестр, Да немчура, и европейцы нынче тоже, про Россейских баб наслышаны. К тому же возьми к себе в Европе жить, любую приезжую скромнягу, как та быстро крылья расправит, вкусив местных законов.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Oleg M:
По историям много пацанов, мужей баб берут типа парами едут. И бабы эти в массе молодые до 30. Большая вероятность что эти бабы потом легко спрыгнут на какого-нибудь немца или чеха.

а вот это очень легко может быть.и товарищ собирается потом жену с ребенком забрать
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Кот Сильвестр:
Я бы даже сказал 100 % вероятность. Немец или чех как гражданин своей страны имеет з/ п от 3500 евро +недвига. Баба первое время использует своего аленя как трамплин, для более легкого обустройства на месте, потом легко прыгает на мпх местного. Если бабец завела волынку насчет выезда заграницу "на работу", надо немедля от суки избавлятся. Мужчина определяет как глава семьи где кто работает.

а это мысль!я сам задумывался-кому первому пришла идея о польше.ему или жене

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Жене конечно, и не сомневайтесь.))
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Мой знакомый в том году уехал работать на Канарские острова, по приглашению. Трудится специалистом в автосервисе. Очень головастый мужик, фанат своего дела. Семья тоже с ним. Такие люди нигде не пропадут. Рад за него.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Мой знакомый в том году уехал работать на Канарские острова, по приглашению. Трудится специалистом в автосервисе. Очень головастый мужик, фанат своего дела. Семья тоже с ним. Такие люди нигде не пропадут. Рад за него.

Это из-за того что он фанат своего дела и шарит в авто лучше чем все вместе взятые испанцы в том автосервисе.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

+100500 Да, он очень талантливый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2017 в 01:48)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Кот Сильвестр:
Жене конечно, и не сомневайтесь.))

но так это показывает с эмоциями-словно сам откровенно туда рвется!значит это очередная бабская хотелка?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
komrad,

Подавляющая масса мужчин когда едут на заработки в другую страну, жену с собой не берут, это логично. Вот когда уже обустроился на новом месте, все в порядке с работой, тогда и бабу подтягивают (хотя редко, баба лучше будет жить на деньги мужа). А когда сразу оба едут - значит инициатива бабы, это в большинстве случаев.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты