Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А к какому типу относишься ты, камрад? )

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
При планировании побухать есть несколько категорий людей:
 ЧЕЛОВЕК-НЕВОПРОС. Поеду, конечно, не вопрос!
 ЧЕЛОВЕК-ВОПРОС. А кто будет? А какая у нее девичья фамилия? А носки запасные брать? А там сколько метров над уровнем моря?
 ЧЕЛОВЕК-ЗАПРОС. Если там не будет ванны шампанского и трех девственниц — я не поеду
. ЧЕЛОВЕК-ПОНОС. Я бы поехал, но я неважно себя чувствую... у меня волчанка... поры болят... нога отклеилась... 
 ЧЕЛОВЕК-НАИЗНОС. Я занят, и через неделю занят, и через год занят, и через жизнь. .
 ЧЕЛОВЕК-ОБСОС. У меня пятихатка в кармане до следующего года
. ЧЕЛОВЕК-СКЛЕРОЗ. Напомни, когда едем? Еще раз,?
 ЧЕЛОВЕК-МОЛОКОСОС. Мне надо у жены отпроситься
. ЧЕЛОВЕК-ЦВЕТОНОС. Без жены я не поеду
. ЧЕЛОВЕК-ЗАВХОЗ. Нужно взять пять коробков спичек, 1240 грамм гречки, паловник... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ,

У меня уже давно не было температура, а пищевые отравления случаются редко, но к вечеру проходят.
Вид спорта - качалка, бег.
Ну а если на чистоту, то всегда можно придумать отмазку, чтобы в спортзал не ходить.
Правила свои я конечно нарушал, но оч редко. Последний раз 1,5 месяца назад когда сын родился.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NenadoLelik:
Вид спорта - качалка, бег.
Ну, неплохой выбор, как я посмотрю.
Для улучшения фигуры вообще ничего лучше железа не знаю. А бег - хорошее кардио, выносливость повышает, лёгкие вентилирует. ok
Вот только с бодуна ни первое, ни второе вообще не полезны. Если не сказать - вредны.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Есть еще такая категория: ЧЕЛОВЕК-НАВСЕВОПРОСЫОТВЕТОС
-Этот на пьянке знает все и про все, может ответить на любой вопрос по любой теме. Разбирается в политике, в кулинарии, в бабах, в людях вообще, знает где что можно подешевле купить и подороже продать. В жизни своей повидал многое и в подробностях может все это рассказать. Ближе к середине вечеринки полностью захватывает внимание аудитории и говорит только он. К концу вечеринки выматывает всех настолько, что у слушателей возникает желание охуярить его чем-нибудь тяжелым по голове..Но, сцуко все-равно не замолкает.
ПыСы: лично знаком с таким персонажем,-это наш директор.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ,

А я только во второй половине дня физкультурю. Утром я вообще не человек, даже без бодуна.)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
NenadoLelik:
Утром я вообще не человек, даже без бодуна.)
В смысле - "сова"?
Тяжело встаётся по утрам? joke
Я сам такой. Вечером, когда люди спать ложатся - мне не хочется, зато потом утром за волосы на жопе себя на работу поднимаю! laugh
Ещё есть не могу сразу после подъёма. Нужен час примерно, чтобы организм "проснулся".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ,

Встаю оч тяжело и плохо соображаю, но пожрать с утра я горазд! joke
Пока не поем и не опустошу 500 гр чайник с зеленым чаем, на работу хер выгонишь, даже если опаздываю)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты