Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как избавиться от оленьей прошивки? (Иоганн Себастьян)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=GapCrRIx4cg

Хорошее видео, очень хорошее видео!!! ok

Один момент в этом видео мне очень понравился! Внимательно смотреть и слушать с 9:40 ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но я действительно считаю, что руководствуясь такими принципами, о которых вы говорите, у мужчины (любого) не то что никогда в жизни ни одной женщины не будет, но не будет даже и друга.
Угостить бабу чашкой чая - это приемлемо. Это не аленизм. Это просто угощение, без всяких глубинных смыслов.
Кормить ее обедами за несколько тысяч, чтобы произвести впечатление настоящего и щедрого - это аленизм чистой воды.

При условии что ты низкопримативный мужчина абсолютно верно!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne, Да и очень давно , со времён патриархата .TheChosenOne, Нет , конечно . Чашки кофе совершенно недостаточно , чтобы не совсем уж нищая баба рассматривала мужчину как снабженца . А по человечески нравятся не за кофе , естественно .TheChosenOne, Именно так . Захотел показать бабе свою заинтересованность в ней и увидеть её реакцию на это , да абсолютно традиционным и мало интересным способом . Лучше бы , конечно поэму ей написать или от хулиганов спасти .TheChosenOne, Если после чашки кофе мужчина ведёт бабу в ресторан или бутик за покупками для неё . А если прогуляться по парку , поговорить , подержаться за руки или ещё за что - нормально , имхо .TheChosenOne, Логичный ответ - потому что мужчина сильнее , умнее и , как прави... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite:
Если после чашки кофе мужчина ведёт бабу в ресторан или бутик за покупками для неё . А если прогуляться по парку , поговорить , подержаться за руки или ещё за что - нормально , имхо .

Здесь нарушается правильный подход к МПО: в женских интересах привлечь внимание мужчины - будь то чашка кофе или предложение пройтись по парку. Потому что это нужно ей! Ни разу не видел, чтобы парень, на которого вешаются 5 девок, кому-то из них покупал кофе. А вот обратных ситуаций видел полно.
Просто представьте, что у Вас 5 женщин. Будете ли Вы хоть одной покупать кофе? Вряд ли. Разница лишь в том, что так нужно себя вести, когда у Вас даже ни одной нет. Вот тогда будет совсем по-другому.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne, И женщины это делают , привлекают , именно тем , что интересует мужчин в первую очередь . И это не желание попить кофе или сходить в ресторан за её счёт . ☺ TheChosenOne, Всё таки не потому , а если , имхо . А если нужно ( я думаю больше подходит слово - хочется ) ему ? Мужчина не должен проявлять этого желания из скромности , стыдливости , боязни показаться легкодоступным или быть отвергнутым ? ☺ TheChosenOne, Не знаю , как сейчас , но я ни разу не видел парня на которого бы действительно и явно вешались бы 5 девок одновременно . И обратных ситуаций тоже не видел . Привлекательный парень ( девушка ) так или иначе останавливают свой выбор на ком- то одном (на данный момент ) и становятся недоступным для других , которые начинают искать д... показать полностью...

Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
И женщины это делают , привлекают , именно тем , что интересует мужчин в первую очередь . Это и есть демка.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite:
Это путь к МИСП высшего посвящения , имхо . Ничего не имею против , достойный выбор .

Я категорически против МИСП. Я за патриархальность.
Мы видимо не поняли друг друга.
Я говорю о том, что к бабе надо относиться как к домашнему животному. Это значит, что чашку кофе ей нужно покупать только в том случае, если она беспрекословно подчиняется Вам и заслужила это своим поведением. В других случаях это будет расцениваться ею как попытка понравиться.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
TheChosenOne:
Я за патриархальность

Уважаемый Патриарх!
Учите матчасть. Читайте и перечитывайте Новоселова и Виталиса.
Ой боюсь как бы вам на пресловутые грабли не наступить.

Хотя, конечно, может быть вы сможете найти / воспитать (по методу Толкиена) нитакую патриархатьную самку.
Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Господа, только что дал коллеге-бухгалтерше прикурить от своей зажигалки (58 лет, 120 кг, 155 см росту).
Я алень?
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
VitalyMak,

Стопудово - Алень. Патриарх так никогда не сделает. Он заставит самку добыть огонь самой.

Россия, Москва
VitalyMak
Репутация: 163
В отпуске
Kabuto:
Он заставит самку добыть огонь самой.

Бугога! Пять баллов!!!!!!))))))))))
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne, TheChosenOne, Я и не приписывал Вам стремление к МИСП . Я просто думаю , что такие взгляды к нему ведут , как правило .TheChosenOne, Возможно , но поступать с ней , как с домашним животным нельзя - могут посадить . И ещё загвоздка . Некоторым ( мне ) даже в постели хочется иметь бабу - какую -никакую личность , а не бабу - послушную скотину . TheChosenOne, TheChosenOne, TheChosenOne, Даже тогда не нужно , просто возникает такое желание .TheChosenOne, Но гораздо приятнее , когда баба делает что -нибудь хорошее для мужчины не подчиняясь приказам , а по собственному желанию . Особенно если это минет .) показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite,

Сужу сейчас по своему опыту. Когда я веду себя с бабой, как со зверьком, снисходительно, то она очень хорошо ведётся. Конечно, указывать каждый шаг - глупо. Смысл примерно такой: если я что-то говорю по конкретному вопросу, она должна это делать. Во всем остальном она может поступать, как хочет (естественно в разумных пределах, не переходя гранцицы, которые опять же задаю я). За нарушение этих постулатов предусмотрены разные виды наказаний вплоть до расставания.
То есть есть четкие приказы и есть границы, в рамках которых она действует по своему усмотрению. За хорошее поведение - поощрение, за плохое - наказание. Пока вполне неплохо работает.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Виктор_38:
Тут не так далеко отсюда, км 30, и от трассы стока же, поселок есть, так там ваще сотовой связи нет, не то что тырнета, зато там в двухэтажке можно 2х комнатную квартиру купить за 70-100 тыр, или хату с земелькой за 150

А можно название нас.пункта? Хочу на карте посмотреть, ибо давно планирую переезд на юга на пмж. Рассматриваю Краснодарский край. Желательно небольшой городок 100-50 км от моря, но чтоб земля недорого.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
TheChosenOne:
Пока вполне неплохо работает

Снимаю перед Вами шляпу камрад! Вы первый и единственный человек которого я знаю и который отдает самке

TheChosenOne:
четкие приказы и есть границы, в рамках которых она действует по своему усмотрению

Пы. Сы. Может дело во мне? Может я слишком стар и циничен? Или это подрастает новое поколение крутых мегапатриархов, которые о феминизме, аленизме и прочих -измах только в исторических романах читали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 23:32)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Kabuto:
Или это подрастает новое поколение крутых мегапатриархов, которые о феминизме, аленизме и прочих -измах только в исторических романах читали?

Нет. Все прелести аленизма и феминизма вкушал с самого детства. Так что никаких мегапатриархов не было. Но после красной таблетки я начал пробовать совершенно другой, более жесткий подход. И это даёт свои плоды. Бабы по-другому реагируют. Пока демка крутится вполне неплохо. А что будет дальше, посмотрим.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
У нас в Спб гандоны дороже чашки кофе. О чем свора, не понимаю?
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
TheChosenOne,

Ох, ваши слова да туда в небесные сферы! Возможно, возможно.

Я на своем опыте вижу только подтверждение закона Бриффолта, который гласит:
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»
Следствия закона Бриффолта:
Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу".

(http://mghow.ru/gipergamiya-i-zakon-briffolta/#hcq=wPHz7xq)
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Nemets:
У нас в Спб гандоны дороже чашки кофе.

У нас тоже. joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nemets,

Вы принесли не мир , но меч . smile Вопрос кто должен покупать гандоны вызовет бурю .

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
warspite:
Вы принесли не мир , но меч . Вопрос кто должен покупать гандоны вызовет бурю .

Не. Был кофеиновый передоз по клинике. Все уже по койкам.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Kabuto:
Я на своем опыте вижу только подтверждение закона Бриффолта, который гласит:
«Самка, а не самец, определяет все условия животной семьи. Если выгоды от ассоциации с самцом нет, то ассоциации не происходит.»
Следствия закона Бриффолта:
Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.
Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.
Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу".

Я в курсе про закон Бриффолта)

Стоит поменять самку и самца местами в этом законе и вуаля) получаем эффективный инструмент взаимодействия с самкой. Шлак отсеивается моментально, а способные на демку действуют по Вашим правилам.
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
TheChosenOne,

Да я же не против. Только где ты, нитакая самка?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Опаньки... Последний раз за мое кофе платил водитель. Был бы он 'она', то я альфонс, да? Но он не 'она'... Мамочки, так значит, я меркантильная сука laugh
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Виктор_38:
Последний раз за мое кофе платил водитель.

Боюсь даже представить какую цель он при этом преследовал. smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого, Да я как за квартиру более трех лет назад забашлял, так и не слежу больше за ценами на недвигу. Но земелька 100-150 км от моря задешево вряд ли будет, да и дешево - понятие очень относительное. Расстояние от моря всегда сильно на цену влияет. И инфрастуктура: есть ли газ, водопровод, канализация; как с транспортом, есть ли трасса или ж/д, какой город рядом и как близко, магазины, школы, садики и т,д. Так что на одинаковые жилье и землю цены в разы, а то и на порядок отличаются в разных н/п, тут надо под свои требования/предпочтения искать.
Тырнет в помощь, что тут еще сказать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты