Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подскажите, как мужчина должен относиться к детям. Почему я не люблю их?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Однажды я был в гостях, где недавно появился новорожденный. Все сидели за столом и общались. Ребенок в это время спал в другой комнате. В один прекрасный момент я начал что-то рассказывать. Внезапно, все, кто сидел за столом встали и убежали. Оказалось, что в соседней комнате проснулся ребенок. Странно, что меня это никак не взволновало. Мне было абсолютно всё равно на этого ребенка. Я даже не заметил, что он проснулся, а если бы заметил, то, скорее всего огорчился бы. Как-то я разговаривал с парнем, которому было 23. У него была жена (на данный момент она его, как полагается, бросила). Тогда у него был один ребенок и он просил у жены второго. Я спросил его, зачем ему это, и попросил рассказать, что он чувствует по отношению к детям вообще. Я хотел понять эти чувства у людей. Но больше ... показать полностью...
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
komrad:
одна бывшая рсп при расходняке меня виноватила

Это их сущность сделать так, чтобы мужчина почувствовал себя виноватым. Если у нее это получится, можно из него веревки вить. Манипуляшки, кули тут добавишь.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я вот лично к чужим детям отношусь как бы это сказать..... никак... Меня сестра всего изьела что я не сюсюкаюсь с племянником что мне даже пришлось сказать что вообще то он теперь роду отца как бы принадлежит-у неё шок был.... Дети не раздражают, раздражают глупые мамаши... если в поезде дальнего следования в вагоне едет овуляшка то можно сходить с поезда-это пи....ц будет... Обычно они берут любой билет на верхнее боковое у туалета а потом ходят по вагону и требуют поменяться, дети у них всегда орут, использованные подгузники они складывают в пакет под столом и т.д. Ну и раздражает то что материнство стало другим, я с детсва видел как мать растила мою сестру, как росли мои троюродные братья и сестра, бытовую обстановку но теперь.... никому разумеется не рассказывал но вдруг стали жало... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 12:54)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
warspite,

И правильно делаете!-один раз прогнётесь и будете "усатым нянем" пока родители отрываются в клубе или жарят шашлыки...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
soulhunter, Дело даже не в физиологии.
На первой фазе беременная баба чувствует себя принцессой и отпускает тормоза, начиная жрат ьвсе подряд мотивируя тем, что "нам надо".
На второй же стадии считает, что семья и муж никуда не денется и поддается на совсем уж животные хотелки жрать всё, что захочется. Отпускают тормоза. И самим на себя не противно, ибо самокритичности ноль.

Разной "вкусняшки" сейчас много и доступна она даже нищебродам. А бапцы к сладкому неравнодушны куда больше чем мужчины.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер, А по факту стандартный механизм классической "патриархальной" системы. smile Старики следят за мелочью :)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
LIEBHERR, Как и к любому другому человеку. Не вижу тут никакого особенного отношения к детям. Tetramorf, Может быть, я и сгущаю краски, но считаю, что дети сейчас в основном тупые и избалованные. Причина - "воспитание" сраными РСП-хами! ☺ Как может не раздражать ребёнок, который, сидя на коленях мамашки напротив тебя в автобусе или маршрутке, болтает ногами, практически специально вытирая об твои брюки грязные подошвы своей обуви?! ☺ И мамашка, бл@дь, НИЧЕГО ему не говорит и не делает! ☺ Хотя прекрасно всё видит! А долбанное детское нытьё в общественных местах?! ☺ И ладно, когда это супермаркет и можно отойти подальше. А если дело происходит в междугородном автобусе, поезде, в соседнем дворе, на совместном отдыхе? ☺ Считай - то же самое оружие психологиче... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
У вас абсолютно обычное отношение к детям. У мужчин отношение к чужим и родным детям очень разное. В отличие от женщин. У них тоже разное, но это гораздо менее резко выражено. Потому что для них обычное дело помогать друг другу растить детей. Если две подруги обе имеют маленьких детей, то разговоры о них они могут вести бесконечно. И дело не ограничивается разговорами. В то же время мужчины маленьких детей обсуждают редко, им вообще обычно все равно до детей другого мужчины.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Сиськам-то уж точно приходит пиzдец! ☺ И так более-менее красивая стоячая грудь у одной бабы из десяти, а после родов и кормления и у них обвисают! ☺ Плюс все эти растяжки на жопе и боках, эти красные узоры из лопнувших капилляров на ногах! ☺ Короче, рожавшая баба в плане привлекательности - просто подарок! ☺ Особенно рожавшая от кого-то до тебя! ☺ (Ещё одна причина не жениться на разведёнке с прицепом!) ☺ Зед, Просто львица с детёнышами не даёт другому самцу. Если их убить - срабатывает инстинкт размножения и самка начинает активно делать новых. ☺ soulhunter, Я в райцентре живу и подтверждаю, что о поддержании тушки в порядке здесь даже мужчины мало заботятся, а уж баб - вообще единицы. ☺ Но в сентябре больше недели вынужде... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Сиськам-то уж точно приходит пиzдец!
И так более-менее красивая стоячая грудь у одной бабы из десяти, а после родов и кормления и у них обвисают!
Плюс все эти растяжки на жопе и боках, эти красные узоры из лопнувших капилляров на ногах!
Короче, рожавшая баба в плане привлекательности - просто подарок!
Особенно рожавшая от кого-то до тебя!
(Ещё одна причина не жениться на разведёнке с прицепом!)

Я вот и не понимаю как можно сойтись с ОЖП Вами выше описанной, да ещё с "прицепом" (-ми). Просто в голове не укладывается!

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis,
+1

Не пойму проблемы. Здорово ж никуда не спешить и прогуляться спокойно в парке, можно книжу почитать/послушать, а в коляске твой новорожденный сын посапывает...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Саня Хантер, Как страшно жить! ☺ К счастью, меня пока Боги спасали от таких испытаний! ☺ Саня Хантер, А потом вопят - муж ко мне ПОЧЕМУ-ТО охладел и завёл любовницу! ☺ Потому что кАзёл! Саня Хантер, Я до сего момента даже не слышал про такой идиотизм! ☺ А в чём прикол? Типа, чистота и стерильность в кухне будут, если только одна овца там будет тусить? Так это глупость полная! ☺ Саня Хантер, ☺ ☺ А ведь по-другому никак! Саня Хантер, Хорошо, что жильё Ваше! ☺ А я столько дерьма натерпелся, зачем-то проживая на территории РСП и тёщи. ☺ Ни лещей не насовать (хотя разок всё же насовал!) ☺ , ни выгнать нах@й! ☺ Только один выход - валить самому! У Вас больше возможностей противостоять этому идиотизму и мракобесию! ☺ ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
Я вот и не понимаю как можно сойтись с ОЖП Вами выше описанной, да ещё с "прицепом" (-ми). Просто в голове не укладывается!
Сейчас я и сам не понимаю! joke
Все мы тут со своими историями. Все когда-то аленили.
Обычно этот сайт плохо воспринимается людьми, которые сами не прошли через ад предательства со стороны любимого человека. Зато с таким бесценным багажом полезная информация с "Маскулиста" заходит на "ура"!
Потому что каждый знает, что здесь говорят ПРАВДУ! ok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

Да но когда живут одним родом а не когда к старикам внуков "закидывают" да и старики разные бывают... Например мой прадед имел талант-мастерски сапожничал, когда я купил дом в деревне то узнал что буквально в каждом доме шили обувь (Кимры-город сапожников исторически) и в доме на стене в углы были впадины от перекладин-это была маленькая комнатка где человек работал... Сомневаюсь что такой человек имел время нянчится с внуками... Да и не мужское это дело даже когда ты дед...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
МолотоФФ:
Достаточно просто посмотреть на прилавки с готовой жратвой в отделах крупных супермаркетов. Бабы туда слетаются, как мухи на говно!

Если присмотреться к тому что они выкладывают из корзинки на транспортерную ленту перед кассой, тоже много вопросов возникает:
Колбасы, мясные нарезки, макароны, сыры, молоко, хлеба полтонны, какие-то непонятные котлеты, чипсы.
Если бы всем этим питался, то давно бы весил кг. 130!
Сходи ты на рынок, дура, купи телятинки, овощей, яблочек, рыбки свежей. Те же деньги, но гораздо полезней.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саня Хантер:
Да и не мужское это дело
Вот все и обабились и зааленились. Кто мужчину мужчиной научит быть? Бабка?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Hammer,

ВОТ!-учить быть мужчиной это когда уже сознательный возраст а когда ещё дитя не разумное то кормит,поит,одевает и спать укладывает самка человека, мужик тут как слон в посудной лавке...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Дети прикольные, особенно малые (не личинки)! Но печаль в том, что среди знакомых, коллег есть пара разведенок, "воспитывающих" пацанов. Пацанам, лет по 10, ведут себя как бабы...ревут, слезами умываются, если конфетку заберешь...
И напротив, у друга сын 9 лет чемпион по тайскому боксу и футболист...парень четкий, не ноет, шутит, поведение а ля "маленький мужчина. Респект отцам! Не респект разведенкам!
По сути, чтобы вырастить из ребенка чмо надо воспитывать его "как пойдет" лет 7 жизни. Дальше буратинка уже сам будет гробить свою жизнь. Все установки горе-мамаши вдалбливают в детстве. "Упадешь, не сможешь, не делай, не бегай, не смотри, не говори, ешь, не ешь......" задача любого подростка - выбить из себя это псевдо-воспитание, и после этого научиться не ненавидеть мамашу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2017 в 17:42)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Надо смотреть правде в глаза, 90% баб если не больше умеют только разогреть, в лучшем случае доготовить полуфабрикат... Возиться с мясом, резать овощи для борща вызывает непонимание и даже агрессию... При мне моему другу жена говорила-"мясо жрёшь как каннибал, перед подругами стыдно"... Я в ахуе был...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Саня Хантер,

Согласен, готовку упрощают до минимума.
Хотя тех же карасей (40 руб/кг у нас на рынке) 15-20 минут готовить. Но все равно не хотят возиться.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
NenadoLelik,

Бабы вообще рыбу готовить не любят, покупают только расфасованное рыбье филе без костей... Чистка рыбы вообще как подвиг, хрен заставишь... Я сам рыбак и знаю что друзьям рыбакам жёны все мозги протрахали, причём вопрос распития алкоголя уже не беспокоит их-им не нравится что мужья приносят рыбу!!!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Парень со Двора:
По сути, чтобы вырастить из ребенка чмо надо воспитывать его "как пойдет" лет 7 жизни.
Эх. Помню заводил так с несколькими бабами обсуждение о воспитании детей. Ни у одной нет никакого плана воспитания и мыслей, чего ребенку нужно прививать, чего ему нужно дать, через какие испытания и уроки провести.
Даже ошибочных и неверных мыслей нет. Просто нет. Они об этом не задумываются. Только про одежки, кормежки и жилье. И даже школы и классы как предмет потребления рассматривают. Может по этому образование у нас из программы тренировок для подготовки гражданина превратилось в услугу? Сообразно обабливанию государства?

Саня Хантер, Ну да. Но по сути уже наверное как говорить худо-бедно научится - это уже тот возраст.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Мужчина и не должен любить по-бабски умиляться, это лучше гнать от себя. Его инстинкт это причастность к стаи, не даром ранее ребенка подымали вверх признавая к себе или нет. Со времен союза нарушена иерархия. Бабы не являются частью мужской стаи, а потому она и ее дети отдельны, даже если и семья. Потому так важен выбор бабы понимающей семейную иерархию и сама ее в себе укрепляющая а не под давлением. То что все ломанулись к орущему ребенку, да еще и показав ващу мало значимость, есть еще одно извращение со времен союза детоцентризм "все лучшее детям" где лучший кусок ребенку а кости оставь папа доест. Все это бабская куйня которой программируют мужчин. Потому и не хотите вы детей по-бабским установкам.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
МолотоФФ:
Может быть, я и сгущаю краски, но считаю, что дети сейчас в основном тупые и избалованные.
Причина - "воспитание" сраными РСП-хами!

Полностью согласен! Бывает, что могу рыкнуть на такую мамашку, если нахожусь не в духе, да и вообще получаю некое удовольствие от словесной перепалки с такими. Особенно доставляет, что их словарный запас как у Элочки Людоедки, в основном, очень редко бывают исключения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Сходи ты на рынок, дура, купи телятинки, овощей, яблочек, рыбки свежей. Те же деньги, но гораздо полезней.

Это же надо на рынок идти! Встать и к 9-и утра там быть! А её величество спит жи до 11:00. Да и найух рынок (?!) супермаркет под боком с их пластмассовыми помидорами, яблоками с парафином и с гавнявой курицей.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Ну да.... Так и есть.... Я школьником был и помню как мы ездили за город на автобусе военном, офицеры с жёнами и детьми так вот-бабы с детьми отдельно а мужики отдыхали отдельно, жёны только подходили если что надо... А сейчас бабы в компании буквально на шее висят...
Ещё при СССР был анекдот:-мужик есть сметану, жена-чего наваливаешь то!-ребёнку оставь! Там ещё есть.... А мама моя не человек?-там на всех хватит... Это сколько же ты денег потратил то?
Любой мужик может провести эксперимент если разумеется живёт в семье, купите палку хорошей колбасы и демонстративно и с удовольствием сделайте и сьешьте пару бутербродов,угостите всех и как бы невзначай скажите что то типа-завтра с работы приду, сьем пару бутербродов.... это мой любимый сорт... С вероятностью 99% когда вы придёте с работы колбаса будет сьедена в ноль и перед вами разведут руками и скажут-"ты не один в доме"....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты