Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подскажите, как мужчина должен относиться к детям. Почему я не люблю их?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Однажды я был в гостях, где недавно появился новорожденный. Все сидели за столом и общались. Ребенок в это время спал в другой комнате. В один прекрасный момент я начал что-то рассказывать. Внезапно, все, кто сидел за столом встали и убежали. Оказалось, что в соседней комнате проснулся ребенок. Странно, что меня это никак не взволновало. Мне было абсолютно всё равно на этого ребенка. Я даже не заметил, что он проснулся, а если бы заметил, то, скорее всего огорчился бы. Как-то я разговаривал с парнем, которому было 23. У него была жена (на данный момент она его, как полагается, бросила). Тогда у него был один ребенок и он просил у жены второго. Я спросил его, зачем ему это, и попросил рассказать, что он чувствует по отношению к детям вообще. Я хотел понять эти чувства у людей. Но больше ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Что значит - не покупают?

Ни овощи,ни фрукты
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Однако большинство горожан (особенно баб) считают это нормальным - ведь красиво же выглядит.

И им глобально насрать что кушает их муж и дети
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Мать рожает мальчика или девочку физически, а отец - духовно. Для бабы это чисто физиологический процесс. Не надо всерьёз воспринимать её сюсюканья, а также весь тот словесный бред, который она несёт. Это суть физиология. Вы же не станете искать глубокий смысл в кашле, цоканье языком, пуках и прочих звуках женского организма. Для мужчины родить ребёнка - это значит наставить его на путь в этой жизни, т.е. родить духовно. Мужчина уподобляется в этом Богу. Ну и какие тут могут быть сюсюканья, когда всё предельно серьёзно? Я воспринимаю родительство прежде всего как огромную ответственность. Баба наслаждается моментом умиления от своей физиологии (вот, выносила, родила, сиськой накормила), её абсолютно не волнует, что за личность вырастет из её ребёнка, какая жизнь его ждёт. А мужчина-... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Его жена даже сказала ему прилюдно:
-Я не знаю как у тебя,а у меня будет ребёнок!
Думаю прогнут таки они его

Или прогнут, или жена залетит от другого yeap

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мрачный,
Бабы на себя много взяли. Особенно выражением: "Женщины дарят жизнь". Это смешно слышать! Не женщина дарит жизнь, а Природа дарит жизнь через инкубационную функцию женщины. Женщина нихуя не дарит! Она обычный инкубатор! Мужчина зарождает жизнь в женщине, а женщина как инкубатор её в себе вынашивает. Непонимание этого, хуёва влияет на сознание мужчин. Надо к этому в разы проще относиться. А разы!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мрачный:
в семейной жизни как в любой иерархической системе: как сначала себя поставишь - так дальше и будет. Не ипёшь ты - ипут тебя.

Согласен! Тут больше добавить нечего! Так и есть! ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мрачный:
Пока не считаю, что достиг того уровня, чтобы быть образцом для своих, поэтому и не хочу их.

Через лет 5-7 ситуация может кардинально измениться! А если Вы сейчас считаете что мужчина может воспитать ребёнка в разы лучше чем ОЖП-тогда Вы 100% будете акуенным отцом!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
stinger, Я бы хотел испытать это ощущение. Вот только не уверен - доведётся ли? Саня Хантер, У меня по-другому было. Жена с работы приходила позже меня, поэтому что-то соображать пожрать приходилось самому. От тёщи ничего, кроме горы грязной посуды в раковине, ожидать не приходилось. Домой ехал сразу через магазин, потому что знал - тёща за день уже сожрала всё самое вкусное, готовое и легко приготавливаемое и сидит, уткнув хлебало в зомбоящик. ☺ Перед тем, как готовить, спрашивал у ребёнка, не хочет ли она кушать и всегда получал отрицательный ответ. Приготовив на себя одного, я садился за стол и тут обычно на запах еды прибегало маленькое отродье и заявляло, что проголодалось. Уверенно посылалось мною нахуй куда подальше (потому что я, бл@дь, спрашивал, раньше на... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Мрачный, На словах - только это её и волнует! Причём её одну! ☺ Реально да - ума баба одна ребёнку дать не способна! Мрачный, А баба сначала спешит окотиться, а потом озадачивается - кто бы платил за этот её цирк с конями? Да побольше! ☺ Мрачный, Согласен. Во-первых, это серьёзное неуважение к мужчине, который живёт с ней почти исключительно из-за того, чтобы регулярно трахать. Во-вторых, бывают случаи, когда бабы во сне придушивают ребёнка насмерть. Такое бывает редко, но всё же. Как потом жить с тупой коровой, убившей по собственной глупости ТВОЕГО ребёнка?! Иван_Чк, Иван_Чк, Иван_Чк, Согласен с каждым словом! ☺ + показать полностью...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Вот это очень похоже на правду!
Бабы пожрать очень любят. И мясо - в том числе.

Это правда! Бабы любят пожрать! Они не жрут типа из-за того что бы сохранить фигуру. А многие ОЖП мясо любят шо песдец! Не хуже мужиков laugh
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
МолотоФФ, После того,как я прекратил общение,через 2-3 года и мои родители прекратили.Поняли,что пиявки те еще. Друг варил кофе на кухне,на 1 этаже,смотрит по огороду шастают люди с совками,выкапывают викторию,пионы,ягоду. Мои родители всю жизнь на земле,что касается овощей и фруктов-на все 100%.Забора не было со стороны "торца" участка -возили стройматериал,через это место.На вопрос-вы кто?Нам хозяин разрешил,мы родня) Он завел их,поставил чай,позвонил мне.Разница во времени 1 час.Ну как все выяснилось-взял тяпку,дал пару лещей.И все решилось))Друг поставил забор и завел собаку. МолотоФФ, Так они сами попросились дом посмотреть)да еще ходили указывали,что мне делать с ним.Каких только не было предложений и пожить,и разменять на 3 комнатную без доплаты с их стороны,... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2017 в 17:52)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Centurion:
Ну как все выяснилось-взял тяпку,дал пару лещей.И все решилось))Друг поставил забор и завел собаку.
С людьми надо разговаривать на ПОНЯТНОМ им языке! laugh
Сколько раз убеждался - не надо хорошо обращаться с теми, кто своими поступками этого не заслуживает!
Centurion:
Так,что мне с родней не повело.В принципе я думаю это всегда так,когда имущество делят.
Почти всегда всё именно так и происходит! smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Centurion, Сейчас всё что связано с наследством,завещанием и прочим это ЛЮТЫЙ П@@@@Ц!!! Аддский АДД!!! Поговорите при возможности с нотариусом или юристом что по этим делам специализируются, они уже как врачи в травматологии которых никакая кровь и трупы не удивляют вам такого расскажут что вы спать не будете и аппетит надолго пропадёт... Мало того что у нас скажем так довольно хреновое наследственное право основанное на "сосальной справедливости" по принципу-"это долька для ежа,эта долька для ужа,эта долька для бобра"... Даже составленное по всем правилам и номинально не оспоримое завещание оспаривается в суде с мужеством отчаяния, наследника рвут на части, могут побить при выходе с судебного завещания, вскрывают двери в дома,квартиры и вывозят вещи... Если в семье несколько... показать полностью...
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Саня Хантер, Я собственник))доки на имущество у меня на руках.Родня просто этого не знала)Строил я для родителей,за свои деньги-мечта их жить была в большом доме,но юридически я на себя все оформил в процессе стройки.Родители у меня очень старенькие были...(папу я тоже похоронил 4 года назад)
Я просто офуел от наглости-то марки почтовые схватили 30-40 годов- я собирал,то сервиз за 900 руб.запечатанный попытались в машину утащить-я родителям дарил,то в хлебопечь с микроволновкой вцепились...а поминки были буквально меньше часа ...
Человеческое скотство не знает границ...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Centurion,

Даже не удивлён, даже после завещания и оформления документов на имущество совершенно спокойно приезжают родственники и говорят-"давай делись"... Самые иопнутые как считается дяди и тёти, они почему то считают что "имеют право"...
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Я смотрел этот отличный фильм ! Скоро вторая часть выйдет !
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Я хорошо отношусь к детям. Если у меня будут, то постараюсь заниматься ими и быть хорошим отцом
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Lewis:
жена теперь правда не хочет, боится не потянем

ребёночек с голоду помрёт? в обносках ходить будет? в школу не возьмут?
проходили уже,просто бабе придётся расстаться с каким-то количеством ништяков,раньше перепадавшем ей, да и забот прибавится а личного комфорта убавится,вот этого-то она и не потянет.

мой совет-возьмите ипотеку на ещё одну виллу в майами и обучение ещё одного ребёнка в гарварде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 22:57)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
insurgentus:
просто бабе придётся расстаться с каким-то количеством ништяков,раньше перепадавшем ей, да и забот прибавится а личного комфорта убавится
У обоих, объективности ради. Всегда хотелось троих, но, теперь (имея двух) хочется уже и для себя успеть пожить...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Ne_tvoi,

абсолютно та же история и отмазки те же ,даже слова и аргументы,тоже хотел третьего
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
insurgentus, лет до 25 всех нужно было успевать, теперь думаю. А отмазываться не перед кем, самому с собой то можно быть честным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 23:31)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Ne_tvoi:
А отмазываться не перед кем, самому с собой то можно быть честным.

значит таки помре ребёночек от голоду,не потянете,сочувствую.Тяжко у вас там.

Ne_tvoi:
хочется уже и для себя успеть пожить...

знаю кого цитируете,моей тоже хотелось для себя пожить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2017 в 23:59)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
insurgentus:
значит таки помре ребёночек от голоду,не потянете,сочувствую
То, что он не помре, еще не основание его рожать.
insurgentus:
знаю кого цитируете,моей тоже хотелось для себя пожить
И это нормальное желание, ИМХО.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Ne_tvoi,

мне запрещено спорить,поэтому ничего не возражу.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
insurgentus,
Живем втроем в двушке, дочке 15 уже, родители уже не те ,что 15 лет назад, в плане поддержки (в плане посидеть). Ништяков не так уж и много, если не считать недели в Турции в год - ездим всей семьей.

Так что трезво глядя на ситуацию и я не уверен... но хочется....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты