Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Подскажите, как мужчина должен относиться к детям. Почему я не люблю их?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Однажды я был в гостях, где недавно появился новорожденный. Все сидели за столом и общались. Ребенок в это время спал в другой комнате. В один прекрасный момент я начал что-то рассказывать. Внезапно, все, кто сидел за столом встали и убежали. Оказалось, что в соседней комнате проснулся ребенок. Странно, что меня это никак не взволновало. Мне было абсолютно всё равно на этого ребенка. Я даже не заметил, что он проснулся, а если бы заметил, то, скорее всего огорчился бы. Как-то я разговаривал с парнем, которому было 23. У него была жена (на данный момент она его, как полагается, бросила). Тогда у него был один ребенок и он просил у жены второго. Я спросил его, зачем ему это, и попросил рассказать, что он чувствует по отношению к детям вообще. Я хотел понять эти чувства у людей. Но больше ... показать полностью...
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Мрачный, Раньше я думал, что не хочу детей, потому что не готов к ним. Теперь я утратил понимание, что это вообще означает - быть готовым. Желание так и не пришло. Наоборот, я всё четче понимаю, что это мне точно не нужно. Вы пишите, что нужно быть ответственным, серьезно подходить к воспитанию... А зачем этот гемор? Хочу ли я, чтобы мой ребенок был похож на меня? Да мне все равно, если честно. Я не знаю на кого я-то похож, или на кого я должен быть похож, и какое это вообще имеет значение. Продолжить некую линию жизни в духовном плане? Какую линию? Когда-то у меня было нечто, что можно было назвать такой линией. Но потом мне стукнуло девять лет. Условно говоря. Мечты остались в детстве, теперь всё прозаично - все линии ведут и упираются в бабло. А если воспитание - ... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты