Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что-то пошло не так.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бабо решило рисонуться перед ОМП, не разрешавшему ей курить. Вот что их этого вышло: https://www.youtube.com/watch?v=awsAx6y4gaA
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2017 в 20:38)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат,

Все правильно сделал.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Вот он реальный удел низкоранговых самок- Ипстись за еду, ипстись чтоб не выгнали и не сожрали, вообщем постоянно ипстись, иначе по еплу и нах из клана. Днищеее nok
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Вижу ББПЕ за дело сразу ЛАЙК.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

я когда с одной вначале только познакомился тоже пробовал запрещать курить.пачку забирал выкидывал.без толку.если она с 16 лет курит.тут папы промах.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad:
я когда с одной вначале только познакомился тоже пробовал запрещать курить.

Может Вам надо было попробовать метод героя ролика? evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Материализация равноправия. Оскорбила — лови в пятачину.
За слова и движения надо отвечать.
Другим пусть неповадно будет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Вызывает лишь некоторое сожаление сила удара.
За такое вот говно и сидеть парню, если баба копыта отбросит.
А опасность не в самом ударе, а в столкновении пустой головы с асфальтом.
Многие так отъезжали...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Камрады, будете смеяться, но сегодня моя подруга, у которой зависал, прокомментировала это так: "Всё правильно сделал! Женщина ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, как вести себя с мужчиной." Т.е. сами бабы прекрасно понимают, что наглеть нельзя, но стада аленей, прощающих всё, ради пелотки, реально путают ТП берега. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
За такое вот говно и сидеть парню, если баба копыта отбросит.

smile ok + Тоже сегодня говорили об этом с ОЖП, что жалко будет, если парняга "присядет" из-за ТП. sad

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Поедет, лет так на 7—8 минимум, я думаю...
Помните, наверное, историю с Расулом Мирзаевым, когда он Ивана (фамилию запамятовал), так же ударил, а тот в падении затылком об бордюр... и помер. Кстати стычка была из-за бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 21:13)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Равноправие. Бабешка то ,как курить хотела...папироску не выпустила из рта,но рогатку раздвинула непроизвольно ,но раздвинула))А на заднем плане боевой Алень хрюкнул)
Опасно он ей втащил,но за дело.Ибо нех ...
Почаще бы короны так сбивали с ТП и чтобы не было последствий для ОМП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2017 в 21:12)
icloud, 53
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Закат, Эх, молодежь. Надо было просто фанеру пробить, согнуло бы просто пополам, да и проблевалась бы заодно. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Centurion,

Полностью согласен. Вот прям в полном объёме с каждым словом, камрад.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

yeap agree

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Ну вот зря ОМП понтанулся при свидетелях в крутых навыках вырубания с одного удара, когда этого никто не ожидает.. Что же произошло и что ему светит: Ушиб головного мозга представляет собой повреждение мозговых структур, которое происходит в результате черепно-мозговой травмы. При ушибе в головном мозге формируются участки некроза (разрушение тканей) различной величины. Характерной особенностью данного поражения головного мозга является потеря сознания. Длительность обморочного состояния находится в прямой зависимости от степени травматизации тканей. Чаще всего ушиб головного мозга возникает вследствие удара по голове тяжелым тупым предметом (камень, палка, бита, кастет, молоток и прочее) или кулаком, а также при форсированном падении на землю или на твердый предмет головой. Кримин... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Закат,

пробовал пощечины но за другое.как на взрослого человека может такое подействовать.я не виноват что ее родители так воспитали.
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Кот Сильвестр:
УК РФ, Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

Не понятно чё там с кривоногой бабой в плане повреждений - всё таки затылком на асфальт упала...
Я думаю, что ему светит ст.113 УК РФ. 115 тут врятли отделаешься...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Материализация равноправия. Оскорбила — лови в пятачину.
За слова и движения надо отвечать.
Другим пусть неповадно будет.

Совершенно верно! ОЖП за равноправие? Получите, распишитесь!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Камрады, будете смеяться, но сегодня моя подруга, у которой зависал, прокомментировала это так: "Всё правильно сделал! Женщина ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, как вести себя с мужчиной." Т.е. сами бабы прекрасно понимают, что наглеть нельзя, но стада аленей, прощающих всё, ради пелотки, реально путают ТП берега.

5-ть баллов Вашей ОЖП! Честно и открыто прокомментировала видео.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Centurion:
Опасно он ей втащил,но за дело.Ибо нех ...
Почаще бы короны так сбивали с ТП и чтобы не было последствий для ОМП.

Думаю ляща ей было бы достаточно. Встать слева от неё и въебать ладошкой по губам. Шоп папироска в глотку аж залетела. И ОЖП на ножках осталась стоять laugh
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Ждал когда видео сие на маскулисте всплывет.... Всплыло... Парень сказочный долбаеB. =========================================================== Моя версия происхождения слова долбаеB. Слово можно разделить на две части 1)долб и 2) ёб. Буква "а" соединительная гласная. 1-я часть (долб) происходит от слов долбить, долбиться. Вспомним расхожую фразу: "Долбить гранит науки", т.е. слово долбить можно трактовать , как проявлять усердие в достижении цели. Тем паче, что процесс долбежки, зачастую, требует приложения изрядных усилий и затратен по времени. 2- часть (ёб) есть сокращение и происходит от всем известного матерного слова еба...ться , которое, в одном из вариантов, можно трактовать, как мучиться , страдать. Тогда можно составить определение этому великому, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 00:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю ляща ей было бы достаточно.

ok + Лично тоже так считаю. В тех случаях, когда приходилось воспитывать ОЖП, обычно открытой ладони всегда хватало. А так ОМП на ровном месте себе срок поднял. Закроют, считай изгадил себе жизнь из-за ТП. nok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Тут тоже что-то пошло не так
https://www.youtube.com/watch?v=SHayNERVgKM
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ,
Алень не выдержал)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты