Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что-то пошло не так.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Бабо решило рисонуться перед ОМП, не разрешавшему ей курить. Вот что их этого вышло: https://www.youtube.com/watch?v=awsAx6y4gaA
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 октября 2017 в 20:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
А так ОМП на ровном месте себе срок поднял. Закроют, считай изгадил себе жизнь из-за ТП.

Ну если у неё конечно реально там травмы и у ОМП папа не богатый-тогда будут проблемы. А если папа богатый, то условное вкатают и всё. И это условное это будет очень плохо для ТП с видео laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 00:56)
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
TheChosenOne,

Я заметил, что со второго удара по женщине от неё что-то белое отвалилось. Что бы это могло быть?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,
Ебать, там в ОМП наверно килограмм 100-110 живого веса. Баба вообще берега попутала. Хорошо что он пьяный и не знает как правильно бить. Бабец ещё легко отделалась!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:
от неё что-то белое отвалилось. Что бы это могло быть?

Плохо видно. Наверно, что-то из рук или кармана выпало. Может зажигалка или еще что-то.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Предыстория. Полная версия.
https://www.youtube.com/watch?v=ntG9IFjDln8
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Да ну, реально очень жестко. Думаю достаточно было бы смачного ляща прописать, а если надо то два. А так можно одним ударом себе жизнь сломать. Ну а вообще, с такими ТП дело иметь - себя не уважать.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Иван_Чк:
Закат:
Камрады, будете смеяться, но сегодня моя подруга, у которой зависал, прокомментировала это так: "Всё правильно сделал! Женщина ДОЛЖНА ПОНИМАТЬ, как вести себя с мужчиной." Т.е. сами бабы прекрасно понимают, что наглеть нельзя, но стада аленей, прощающих всё, ради пелотки, реально путают ТП берега.

5-ть баллов Вашей ОЖП! Честно и открыто прокомментировала видео.

а может быть, всего лишь сказала то, что от нее хотел услышать ее мужчина, чтобы тупо порадовать своего самца. Если бы она смотрела это видео с подругой - вот уверен на 200% - высказанное товарке мнение радикально бы отличалось и было бы действительно искренним (наподобие: "Урод, сволочь, таких надо четвертовать или казнить прилюдно, предварительно кастрировав".
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 октября 2017 в 16:19)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мойла Писчи:
а может быть, всего лишь сказала то, что от нее хотел услышать ее мужчина, чтобы тупо порадовать своего самца. Если бы она смотрела это видео с подругой - вот уверен на 200% - высказанное товарке мнение радикально бы отличалось и было бы действительно искренним (наподобие: "Урод, сволочь, таких надо четвертовать или казнить прилюдно, предварительно кастрировав".

Подождём комментарий от Закат
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Закат,

Мне хватило первых 5 сек. В топку.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Мойла Писчи:
а может быть, всего лишь сказала то, что от нее хотел услышать ее мужчина, чтобы тупо порадовать своего самца.

Дело в том, что ещё на заре нашего знакомства, наблюдая какую-то постороннюю ситуацию, когда какая-то ТП публично крыла аленя, я озвучил своей подруге что за подобный гнилой базар сразу бы зарядил в табло. На что она ответила, что вообще не понимает баб, залупающихся на мужчин. Потому что даже самый слабый ОМП влёгкую начистит бабе фейс, если захочет. Баба это баба, а мужчина - это мужчина и баба не должна переступать определённую грань в отношениях, если не хочет о3,14сдюлиться. Уж не знаю специально она так сказала, или нет, но за 4 года наших отношалок я не слышал от нее ни одного плохого слова. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 08:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты