Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщина хочет от меня ребёнка. Как быть?

Grigory, 42
Россия, Санкт-Петербург
Grigory
Репутация: 3
В отпуске
Друзья, всем привет! Очень нужен ваш совет как поступить в непростой для меня ситуации. Женщина, которую я знаю много лет (раньше встречались, расставались, опять встречались), говорит мне что хочет от меня ребёнка, при чём не требуя не замужеств, ни сожительств. Она на порядок меня старше, вполне обеспеченна, своё жильё. Живём в разных городах , в паре часов езды. Собственно это для неё последний шанс реализовать себя как женщину (мать). Я впринципе не против такого положения вещей, даже за, ибо сам не женат и желания нету, мы не молодеем, а оставить после себя след, я считаю мы обязаны, как-бы мы не сопротивлялись этой мысли. Согласен периодически навещать ребёнка и всё такое прочее. Прекрасно знаю что всё это не хорошо и не красиво, знаю, все мы не ангелы. Речь не об этом. Среди посети... показать полностью...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
След оставить)) Оставь ей след на заднице от своей ноги, что я могу ещё посоветовать
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
такая ситуация может иметь место у некоторых "топовых" женщин высшего класса, которым реально западло рожать от кого попало и спермодонор ищется очень и очень предвзято. Плюс бывают лезут на стенку от одиночества, выходя из своего "Ягуара"...

Мой дядя трижды был в такой ситуации, претензий не было, но контигент баб был 38-40+ сверхобеспеченный. Такой, что алики по барабану...Получилось три пацана. Судьбу не отслеживает, один стал военным летчиком.

Автор, каков материальный статус дряхлеющей мадам?
Если существенно выше Вашего, возможно реально Вы единственный подходящий кандидат, НО плодить безотцовщину (раньше говорили ублюдок), ради бабского эгоизма, которая слила свою жизнь в унитаз, считаю неправильным.
ARk, 42
Гондурас, Тегусигальпа
ARk
Репутация: 109
В отпуске
Grigory:
Так вот, меня беспокоит-может ли женщина, допустим, родив от меня, использовать потом эту ситуацию против меня? Алименты, давление?
Ран, Вася, ран... Тебе 35. Заделаешь сейчас с ней ребёнка и будешь до своих 54 лет платить алименты. Оно тебе надо?

Grigory:
а оставить после себя след, я считаю мы обязаны
Зачем? Какой след? Ребёнка, которого ты не будешь воспитывать? Ты называешь это следом? Реально? Парень, ты не в сказку попал - твоё желание оставить потомство кончится алиментной кабалой для тебя.

Grigory:
Ей 42 вроде
Тебе не стрёмно чпокать старушку? Или это фетиш твой?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 18:58)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ей 350 лет?
Хуясе фертильный кощей laugh

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Grigory, Не только может, но и БУДЕТ. У бабы психика после родов перестраивается и любая пакость, которую она творит, имеет для нее 100% индульгенцию - это же не ради нее, это ради рип-пенка, ради рип-пенка!!!! Закон на ее стороне. Готовься 18 лет платить алименты 25% от всех доходов. Плюс дамоклов меч в 182% годовых штрафов, если вдруг что не доплатил. Воспитывать ребенка ты не будешь. А если баба увидит, что ребенок тебе дорог, на своей шкуре узнаешь, что такое манипуляции детьми - чтобы еще денег из тебя выдоить. И любые госорганы тебе не помогут, положив на тебя большой и толстый болт. Баба у тебя старше 40. В этом возрасте высок шанс родить нездорового ребенка с инвалидностью. А на ребенка-инвалида - сюрприз-сюрприз - ты будешь алименты платить всю свою оставшуюся жи... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lemm:
А законы , по которым работают суды - прописаны в СК .

Все гораздо хуже. "Законы", по которым работают суды, прописаны в т.н. "судебной практике". По которой, например, 98% детей оставляют женщинам. Хотя по СК родители полностью равны в правах. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
stinger:
НО плодить безотцовщину (раньше говорили ублюдок), ради бабского эгоизма, которая слила свою жизнь в унитаз, считаю неправильным.

ok + Камрад, эти слова можно смело нести в банк! cool

Lewis:
Но они выбирают стабильных, в надежде на помощь....

Архиверно сформулировано! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 20:37)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
stinger:
Автор, каков материальный статус дряхлеющей мадам?

laugh laugh laugh я не могу остановиться от смеха
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Автор - беги! Если бабу переклинит, посадит на алики еще как! Верить нельзя, какой бы нитакой она не казалась и что не обещала.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Grigory,
Не советую.

1. Ребенок будет воспитываться без отца, у него будет куча проблем в связи с этим
2. Ты ничем не сможешь ему помочь

Ты будешь его навещать? Что ты ему скажешь? Он спросит тебя, почему ты не живешь с ними.
Тебя будет убивать это всю твою оставшуюся жизнь.
Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Если обеспеченная,своё жильё ,тогда почему не дать ей возможность забеременеть от понравившегося партнёра по сексу?
Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Seregas,

Каким образом она сможет подать на алименты ?
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Тихо,

Если автор согласится на рождение ребенка "без обязательств", в будущем если переклинит бабу она подает на алименты. Данные автора наверняка есть у нее, там если что поисками займутся соответствующие органы, там ДНК-экспертиза и в рабство. У нас же баба априори права.
Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Seregas,

Существует у нас с мужем один знакомый ,пожил с одной девушкой ,она забеременела ,а так как он был против то благополучно свалил в другой город.На алименты пыталась она таким образом подтянуть : сказала мол заразил ее по половому признаку ,мол иди проверся .Так он мог стать в официальных врачебных документах сожителем.В реальной же жизни подача на деньги по-сути только страшилки для слабых мужчин)))Если б был мужем ,тогда другое дело.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тихо, Ну-ну. Мадам юрист с опытом ведения подобных дел? Алики подаются на биологического отца (ну, или на того, на кого пальцем мамаша покажет), штамп для этого не нужен
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Тихо:
В реальной же жизни подача на деньги по-сути только страшилки для слабых мужчин)))Если б был мужем ,тогда другое дело.

Мадам, во первых Вы не на том форуме, чтобы "умничать", во вторых не поленитесь и посмотрите судебную практику, особенно в регионе Вашего пребывания.
Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Виктор_38, Сударь,мадам просто рассказала случай из реальной жизни произошедший в городе Челябинске из числа наших знакомых.Вот и все ,но вы бойтесь женщин,бойтесь дальше)))

stinger, Ничего страшного,на том на том )))В нашем регионе на алименты подают на мужей ,на официально задокументированных сожителей.В этом ты прав.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тихо,
Ой, боюсь-боюсь, боюсь так, что аж кушать не могу. Спрячусь-ка я под шконку, и буду вспоминать про своих знакомых, которых госупырь (не, не женщина, а именно госупырь, но с подачи женщины) посадил на алики и выгнал с жилплощади. Один сейчас в тайге в артели от судебных приставов ныкается, второй... а, да ладно, несть им числа.
А женщин бояться... А чего они сделают-то, САМИ сделают? А за себя, да, иногда побаиваюсь, ведь могу и не сдержаться и въепать попутавшей берега вагине так, что рассыпется, а для зоны я староват как-то, да и просто не хочу
ЗЫ А вообще-то, может не боюсь потому, что непуганный еще
Модератор
Тихо:
Вот и все ,но вы бойтесь женщин,бойтесь дальше)))

Замечание! Вуменсплейнинг. В следующий раз - бан.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Автор,

все описано в посте 9
Из всего выше описанного у меня только один к вам вопрос, зачем вы хотите добровольно повесить себе на шею хомут с шипами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 12:31)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Grigory,

Интересно получается, ты ей киндера заделаешь и всё - на этом твоя функция закончена? Не проще ей спермодонора какого-нибудь левого найти? И тебе проблем меньше будет, раз ты с ней знаком. Теперь про юридическую сторону вопроса - не важно сколько раз ты с ней перепихнёшся и будешь ли вообще потом общаться, если ребёнок родится, то всё, до его совершеннолетия будешь 1/4 своих кровно заработанных каждый месяц своей барышне засылать. Оно тебе надо, скажи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2017 в 12:54)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Тут, вроде как, принято осуждать РСП'х, в т. ч. за безотцовщину. Это называют преступлением и т. д. В тоже время, некоторые камрады в данной ветке советуют создать РСП-ху и создать безотцовщину. Где логика?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Любой здесь знает - ребенка с женщиной заводишь когда тебе самому лютейше невмоготу. Это дичайшие риски. А любые обещания женщин не стоят воздуха, которые был потрачен на их произнесение.

PS Что тут делает ОЖП со своими типично бапскими мыслями и "аргументацией"? Постоянно в голове мысль, что на такой ресурс должна приходить женщина с особым складом ума, но нет - всегда такой шаблоныый образец, что неясно даже зачем.
Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Модератор

Замечание! Вуменсплейнинг. В следующий раз - бан.
Да пошел ты нахер ,сладенький,меня сразу забанили и плюс заблокировали ,только что на почте пришло,мол мы разрешаем вам ,мы мол делаем одолжение,типа так и быть .Идите на румяные хуи все нытики и слабаки,алени и бараны.Хотела узнать ,что в головах у этой секты,теперь вижу: пустота и страх.Здесь четверо под мужскими никами пасутся- не видите,но если женщина не скрывается,то от вагины надо обезопасить стадо мурщинок.Ах да,парочка нормальных мужчин есть таки ,но это исключение подтверждающее правило.Желаю всем!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Тихо,
Капитана Тихо поглотила Черная Ярость и Капеллан Гримальдус отправил его в баню.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 20:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты