Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня все время бьют. Что делать?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
здесь мы товарищи по несчастью с Аертосом sad

куда не приду, везде получаю пиздулей.

Хочу познакомиться с девочкой в кафе, откуда не возьмись набегают защитники ,меня забирают в ментовку и там еще добавляют.

Решил разобраться со своими проблемами и почему мне так фатально не везет.

И вот что я нашел. Обидно, однако sad

http://lurkmore.to/Лох

https://ru.wikipedia.org/wiki/Виктимность
http://www.psychologos.ru/articles/view/viktimnost

про меня французы даже фильм сняли "Невезучие"
https://ru.wikipedia.org/wiki/Невезучие_(фильм,_1981)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
И как мне потом сказали тоже головой о батарею его стукал

В общем чтобы выйти победителем в схватке с вами надо выбирать места где нет батарей!
Ой..... ржу нимагу! laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aertus:
По своему опыту могу сказать, что меня гораздо чаще бьют в людных местах, чем в тёмных переулках.

Если автор с Аэртосом не стебутся, а сейчас не 80-е и не 90-е когда били всегда тех чья моська не понравилась, то у этих двух персонажей что то не так с физиономиями и поведением.
Я не могу представить чтобы человеку наваляли звездюлей за то что он бабе в мобилу пялился.

Mr Quinlan:
когда мы с мамой ходили к психологу,то он сказал "Лох - это судьба" и это не лечится

Ну да. Без лоха и жизнь плоха. Вас в 37 лет мама водит по врачам? shock
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Золотой человек,

Знавал одного товарища, в венеричку симамкой триппер лечить ходили в 34 годо smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Crossbowman,

Анекдот есть.... Доктор посмотрите что у моего мальчика с пиписей,она красная и отёчная я заметила когда он мылся, посмотрите его пиписю... Значит так мать!-это не мальчик а Мужик, не пипися а @@@ и в третьих-лечим Триппер!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 октября 2017 в 11:33)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Саня Хантер,
laugh laugh ok
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Автор тролль, игнорирует конструктив, отвечает лишь на юмористические комментарии, расходимся.
Огласите весь список событий в результате которых Вы попадаете в драку, пожалуйста. По единичному случаю сложно судить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 12:36)
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aertus:
Romanbiz:
Огласите весь список событий в результате которых Вы попадаете в драку, пожалуйста. По единичному случаю сложно судить.

День назад меня хотели побить в метро за то, что я, якобы, смотрю в мобильник соседней девушке (сама девушка ничего не говорила).

Вот тут описал:
http://masculist.ru/forum/thread8205-27.html#156717

Повторюсь, единичные случаи ничего не дают кроме лулзов. Нужна более полная картина
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сразу было сказано, что это вброс.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Вспомнил тоже анекдот... «Мама, не теребите писю, процесс проиграем!!»
:)

Германия, Allendorf
Тихо
Репутация: 6
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Это значит мамкина заслуга ,что автор получает люлей?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Romanbiz,

Пройдите в профиль ТСа, затем в статьи, (в профиле указана одна), после открытия статьи, справа будет список еще нескольких статей. Заходим туда, и видим что автор - ранее печатавшийся персонаж под именем Артем Томащук.
Что его с подвигло на сей опус, на замену ника, и возраста - вопрос.
Хотя нет, не вопрос. "Лавры" Аертуса покоя не дают smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Ничего себе... Вроде же раньше дельные вещи писал. И тут нате.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Romanbiz:
Повторюсь, единичные случаи ничего не дают кроме лулзов. Нужна более полная картина

Поная картина: люди ищут повод, чтобы выглядеть молодцом перед любой девушкой, знакомой или нет. Часто так пытаются познакомиться с девушкой.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, быть, а не казаться, друг мой.
у молодёжи это плохо получается.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
Брехня всегда вылезает наружу. Рано или поздно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Может, енто, баннить пора? Пока не заразились? Похоже, фемки биологическое чЮдо-оружие на МД испытывают, заражает прямо с мониторов, енто, как его, о, психолингвистическое программирование, во
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ой, меня щас побьют... головой о батарею нинада! (Убежал, роняя тапки, сдавать анализы)
Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Romanbiz:
Автор тролль

я не троль ,а бедный, несчастный человек. Меня девушки не любят cry cry cry
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Mr Quinlan,
Это вторичный вопрос. Первичный- любите ли Вы себя, так как отсюда вытекают все жизненные ситуации. Если человек любит себя, он старается предупреждать конфликтные ситуации или не попадать в них вообще.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mr Quinlan:
я не троль ,а бедный, несчастный человек. Меня девушки не любят

А сюда зачем пришли? Тут не учат быть счастливым и делать так чтобы тебя любили ОЖП! Тут учат себя ломать и смотреть на ОЖП и свою жизнь по новому! И поддержать тех, кто попал под бабский каток в следствии неправильного воспитания. Вам уважаемый на другой форум.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты