Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равноправие М и Ж. Бабская подмена понятий.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Сейчас, да и вообще уже с давних пор, у женщин модно говорить о так называемом равноправии. Дескать, живем мы в светском обществе с равными правами у мужчин и женщин, а значит мужчина обязан смотреть на девушку как на равноправного партнера, договариваться с ней, идти на компромиссы и т.д. Куриный мозг самки не понимает или не хочет понимать, что под равноправием в обществе подразумевается то, что и женщина и мужчина равны с точки зрения закона. Тоесть и мужчина и женщина имеют право создавать бизнес, путешествовать, жениться, разводиться, получать образование, устраиваться на работу, и еще много чего другого. Нет половых ограничений, которые были при патриархате. Но значит ли это, что мужчина и женщина равны и что мужчина всегда должен считаться с мнением бабы, на том основании, что... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 00:12)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля,
Сможете доказать что Вы женщина? red
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

А надо?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,
Они самые)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А надо?

Мне да yeap

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Оля:
Они самые)))

Без нас скучали?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,
Ну, это с какой точки зрения посмотреть. Лично я считаю себя женщиной, поскольку по моему мнению, для того, чтобы стать женщиной (или бабой - для меня разницы ни какой принципиальной нет), ОЖП достаточно дефлорироваться и все. А вот мой итернетный друг разделяет понятия "женщина" и "баба", считая, что для того, чтобы стать женщиной, нужно родить мужчине, как минимум, троих детей и женщина обязательно должна быть целомудренной и принадлежать мужчине. "Женщина не может быть ничейная" -так он считает. По его мнени я не женщина. smile
А зачем Вам все это?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 20:31)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
ШАХ,
Ужасно! smile
Я уже на следующий день после удаления анкеты из этого сайта пожалела об этом. smile smile smile Потом ждала целый месяц , чтобы вновь прийти сюда. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 20:29)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,
А есть такие люди, которые меня вообще девочкой считают, с чем я категорически не согласна! smile
smile smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
чтобы стать женщиной (или бабой - для меня разницы ни какой принципиальной нет

Ошибаетесь. Разница есть, и она существенная. Принципиальная разница между женщиной и бабой.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Ну, да. Я это уже слышала много раз. smile
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Блин, можете назвать меня сексистом, но мне пофиг как то. Я считаю что сайт маскулист исключительно мужская территория и женщинам тут делать нечего
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Ну, это с какой точки зрения посмотреть. Лично я считаю себя женщиной, поскольку по моему мнению, для того, чтобы стать женщиной (или бабой - для меня разницы ни какой принципиальной нет), ОЖП достаточно дефлорироваться и все. А вот мой итернетный друг разделяет понятия "женщина" и "баба", считая, что для того, чтобы стать женщиной, нужно родить мужчине, как минимум, троих детей и женщина обязательно должна быть целомудренной и принадлежать мужчине. "Женщина не может быть ничейная" -так он считает. По его мнени я не женщина.
А зачем Вам все это?

Мне? Не за чем! Я вообще не понимаю зачем Вы мне весь этот бред написали. Я спросил у Вас, можете ли мне подтвердить что являетесь особью женского пола. Вместо того чтобы адекватно и логично ответить: "Да" или "Нет", Вы мне написали непонятно что.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
А есть такие люди, которые меня вообще девочкой считают, с чем я категорически не согласна!



Аааааа...... эээээээ..... мне зачем эта информация?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Блин, можете назвать меня сексистом, но мне пофиг как то. Я считаю что сайт маскулист исключительно мужская территория и женщинам тут делать нечего

Скажу как "женоненавистник" (такое клеймо мне дали ОЖП на местном форуме. Какие это ОЖП мне Вам не надо объяснять smile2 ) сексисту. Полностью согласен! ok

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля:
Лично я считаю себя женщиной, поскольку по моему мнению...

Нам как-то до лампочки ваше мнение.


Оля:
А зачем Вам все это?

Нам незачем.
Вы-то что делаете на мужском форуме?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Johny_Hipishhh,

ok
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Его назначение для мужчин. Но это не значит, что женщинам тут делать нечего.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector,[/u
Почему народ ведет себя так, как будто я зашла в мужской туалет или в баню? Я нашла этот сайт случайно, набрав в гугле "Мужское движение", мне здесь понравилось. Что? Нельлзя?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Нам как-то до лампочки ваше мнение.

Trisector,

Так я ответила-то не ВАм насчет женщины. Ответ был адресован Ивану.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

Вы спрашивали, могу ли я доказать, что я женщина. Вот я и говорю, что это спорный вопрос. Ну да ладно.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк,

Да! Я ОЖП. Подтверждаю. smile p,s, А что? По фотке моей не видно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Оля:
А что? По фотке моей не видно?

Ольга, Ваш сарказм тут ни к чему. Вы приходите на мужской форум и начинаете разводить демагогию. Вы хотите, чтобы Вас забанили?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Оля:
Но это не значит, что женщинам тут делать нечего.
А что вы хотели бы тут делать? Правда интересно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Да! Я ОЖП. Подтверждаю. p,s, А что? По фотке моей не видно?

Да, я Джэйсон Стэтхэм. Подтверждаю. p,s, А что? По фотке моей не видно?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Вы спрашивали, могу ли я доказать, что я женщина. Вот я и говорю, что это спорный вопрос. Ну да ладно.

Продолжение демагогии. Действительно, ну да ладно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты